Страница 5 из 7
Шмяк
не спицца :-D
а завтра на работу ведь .....
Ubi рus, ibi incisio
Шмяк, откуда ты знаешь??? Нас - попалили ???

Хрю-хрю...
Obsserver
Поддерживая письмо Serduk, считаю, что свободное общение, в том числе в духе "гы-гы-гы, +1" оставить можно, но в рамках соотвествующих "флудерских" тем, типа "хорошей", "ассоциаций", "армии" и т.п.
Однако, думаю, многие согласятся, что модерирование (но не в виде тихого убийства тем) необходимо. Иначе любая тема нередко быстро превращается в помойку, так как какой-нибудь бухарь ночью накатает под пивом кучу оскорблений, а другие "вливаются" в итоге - мусорка.

Замечу что на достаточно популярном форуме Экслера на котором сидит побольше народу, чем здесь, модерирование жесточайшее. Но и форум этот - личный, где Экслер - хозяин и барин, но все закрытия тем и баны - обоснованы всегда. А данный форум все-таки более общественный, хоть и находящийся под контролем мифической Администрации. И применять политику кнута к достаточно "мирным" темам только за их флудерство - на первом этапе как-то неразумно. Это можно было делать только после победы над клонами и клоунами.
Матреха
Светлана,объясните за какие заслуги консигли... был назначен модератором? да,мы все понимаем,может у него язык шершавый,но это не делает ему таких привелегий! его детсадовское воспитание: это хорошо...а это плохо-всех вынуждает нецензурно выражаться, вы посмотрите до этого столько мата не было. КАЗНИТЬ,НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!
paravoz
tdv писал(а):

Ты позоришь всех модеров данного форума.


+1
Dark_Angel
Цитата:

Паровоз, ты в очередной раз нарушаешь правила, которые распространяются и на нас. Можно ещё понять рядовых, новоиспеченных пользователей, но ты как модер обязан знать правила и руководствоваться ими. И потом, 95% форумчан 10го семейства, куда более культурные люди чем эти 8-10 человек здесь. Повторяю, не пытайся поднять свой авторитет за счет других.



Нет, дубина, остальные модераторы ведут с посетителями диалог, а к процессу модерирования подходят не по букве правил, а по-человечески.
Хочешь узнать сущность человека - дай ему власть. Ты проверку не прошел.
kyzmyk
Darkangel писал(а):


Хочешь узнать сущность человека - дай ему власть. Ты проверку не прошел.



И добавить нечего...
iva?
Очень непонятна позиция администрации в данном случае вообще - весь Форум против одного идиота , и вместо того , чтобы просто задвинуть на место зарвавшегося сучёнка , выходят предложения о переделке структуры раздела ? Напрашивается вопрос - а с какого хера из-за одного недоноска СТОЛЬКО пыли , шума и грязи ?
Явно дело тут не в просто "принципах" , хотя о каких принципах в данной ситуации можно говорить - простое упрямство ? Только так и можно классифицировать. Или что-то еще ?
То , что наделал этот ........... , такого нет не на одном Форуме , не на самом гламурном , не на самом падонковском , везде люди уживаются нормально более-менее , каких бы взглядов на жизнь они не придерживались.
100 человек говорят одному баклану - уйди , в ответ тупая упертость - нарушаете пукт 5 , подпункт 2.1........
Пойми , кретин , уже не о правилах Форума идет речь , смотри на проблему шире....
Oll
У конси есть зачатки садиста или мазохиста. Любопытно понаблюдать за человеком, который с таким сладострастием провоцирует ругань в свой адрес.
Проблема-то загнана уже далеко. Выйти с честью из такой ситуации непросто. Посмотрим, что будет дальше.
Я уже даже на работе начал за форумом следить.
Chud
Было всяко на форуме,не все модераторы и участники устраивали.Но даже у них находилось довольно много защитников.А так,чтобы 99,9% людей были недовольны действиями одного человека,такого что-то не припомню.
Psychogenic
Oll писал(а):

Я уже даже на работе начал за форумом следить.


А я уже подумываю о том, чтобы даже дома в форум выходить Smile .
Chud писал(а):

Было всяко на форуме,не все модераторы и участники устраивали.Но даже у них находилось довольно много защитников.А так,чтобы 99,9% людей были недовольны действиями одного человека,такого что-то не припомню.


+1. Ситуация хотя бы с Коматозом была по сравнению с этой невинным юморным фарсом, таких нападок не было в прнципе.
Шилов
iva? писал(а):

Очень непонятна позиция администрации в данном случае вообще - весь Форум против одного идиота , и вместо того , чтобы просто задвинуть на место зарвавшегося сучёнка , выходят предложения о переделке структуры раздела ?



iva? ИМХО Скорее всего это не случайно, администрация хотела разделить Кофейню и Курилку: из КиК сделать Кофейню, а Помойку переименовать в Курилку, для этого "казачка" и заслали, для провокации, что бы потом верещать, что все вокруг "Хамы" (с).
Obsserver
Chud писал(а):

Было всяко на форуме,не все модераторы и участники устраивали.Но даже у них находилось довольно много защитников.А так,чтобы 99,9% людей были недовольны действиями одного человека,такого что-то не припомню.


Да нет, недовольных не так уж и много на самом деле. Человек 15-20. Причем за последние дни они только, на мой взгляд, разбрызгиванием фекалий "теряют лицо". А я вот удивляюсь почему модераторы их не банят. Получается, что функция модератора мифическая на самом деле. Что-то вроде пугалки. А силу имеет "мафия" в лице Глубокоуважаемой Администрации.

На скольки форумах был такого разгула анархии нигде не видел. По логике должно быть так - назначили модератора (пофигу каким путем), ему начали хамить, он грубиянов "божией милостию" забанил, причем не допуская клонов с ip. Пусть потом Администрации почтой пишут, каются. И все. Делов-то. А тут консильери нон-стоп "обтекает". И действительно возникают легкие сомнения в его адекватности.

P.S. А вообще прикольно - детский сад, чесслово. Как-будто писать больше не о чем, только на модератора наезжать.
iva?
Напоминает 1991-й год , всё поделить , всех разделить , все поломать , взамен ничего не построить ....
Детский сад , младшая группа
Chud
OBSserver писал(а):

Да нет, недовольных не так уж и много на самом деле. Человек 15-20. Причем за последние дни они только, на мой взгляд, разбрызгиванием фекалий "теряют лицо".


Насчет 15-20 ты слегка приуменьшил,хотя бы тут уже в два раза больше проголосовало.Ну а насчет разбрасывания фекалий...ну если нравится некоторым молчать,как баранам,это их право.
iva?
Цитата:

Как-будто писать больше не о чем, только на модератора наезжать.


Ну пиши , ёпта , чего же ты сам тут выступаешь ?
Пиши , почитаем , мож заинтересуешь...
политрук
Нда, уважаемые, чесслово - смотрю и поражаюсь.. Я на этом форуме года три. Писать правда лень, в основном так, почитываю...
Но первый раз вижу чтоб такую бучу за пару дней подняли!!! Причем на пустом месте.
Ну пусть поудалял он. Этот скандал может быть его чему то и научит.
Как будто поговорить больше не о чем, как о модераторе.. 8-)
Acquirer
OBSserver писал(а):

По логике должно быть так - назначили модератора (пофигу каким путем)


Нифига не понятно, то есть есть "логика", а есть "правила"? И эти две плоскости не пересекаются? Кого-то можно кулуарно назначать, а кого-то через выборы/перевыборы?
OBSserver писал(а):

Да нет, недовольных не так уж и много на самом деле. Человек 15-20.


Да побольше мне думается. Да и сам "пришедший" модератор сразу пошел в кавелерийскую атаку с шашкой наголо. "Здесь такого не будет", "Здесь Вам не тут", "Клоуны" и прочее. Что мешало прикрепить сверху тему, где изложить свою политику действий? Я его закидывать г-ном не собираюсь, однако на простые вопросы ответить можно?
iva?
Еще один......
Цитата:

Как будто поговорить больше не о чем, как о модераторе..


Ну говори , хули ты не говоришь то , а почитываешь ?
За 3 года 70 сообщений , поразительная активность.
Когда начнешь высказывать свою точку зрения в нормальной , безобидной форме , тебя выкинет какой то никому неизвестный *** , а потом поставит тебе ультиматум "Так отныне не будет , а будет ТАК !" , вот мы и посмотрим на тебя
Serduk
OBSserver писал(а):

А я вот удивляюсь почему модераторы их не банят. Получается, что функция модератора мифическая на самом деле. Что-то вроде пугалки. А силу имеет "мафия" в лице Глубокоуважаемой Администрации.


Я уже 100 раз писал, что у нас НЕТУ ТАКИХ прав.
Давно прошу сделать возможно накладывать молчанку хотя бы сутки, или выносить предупреждения... после которых не бан как на других форумаХ, а хотя бы молчанку на некотороев ермя.
В ответ получаю "Много переделывать".
Как говорится инициатива наказуема ?
политрук
Ну я и по жизни не 3,14здобол. И кроме того, я с работы сюда захожу, и потому некогда.
С другой стороны бывает появляется хрен с горы и нафлудит за полгода 3 тыщщи. Образец что ли?

Это раз.
А кроме того, вот щас нос сюда сунул - а тут сплошь хай и мат. Офигеть, какая безобидная точка выражения мнений. На то модератор и нужен.
Вот коматоз, пускай.

Но идея с разделением курилок изначально тоже глупая.
Почему скажем про громкость пука страждущим не поговорить. Сразу в помойку? Для того на форумах курилки и делаются.
Obsserver
Acquirer писал(а):

OBSserver писал(а):

По логике должно быть так - назначили модератора (пофигу каким путем)


Нифига не понятно, то есть есть "логика", а есть "правила"? И эти две плоскости не пересекаются? Кого-то можно кулуарно назначать, а кого-то через выборы/перевыборы?


Мое мнение - правила для всех одни. Здесь я согласен, а мат тоже правилами разрешен?
А разве того же коматоза не посылали направо-налево и в разные интимные места? И два месяца назад десятая часть тем в курилке была "каматоз казел" и т.п. Никто, как я понял, наказания за это не понес. Результат видим сегодня. Кто во что горазд поносит консильери, который в меру своего понимания попытался "закрутить гайки". Другое дело, что он, на мой взгляд (как бывшего модератора ряда форумов), роль модератора понял исключительно как жестокого карателя, а не как регулировщика, который не слепо следует правилам, которые кстати именно здесь толком не действуют.

Upd. Я понял, что действия вызваны во многом тем, что банить отдельных личностей почему-то нельзя. Это типа этот движок не позволяет такого сделать?!

Последний раз редактировалось: Obsserver (08 Августа 2006 11:21), всего редактировалось 1 раз
Obsserver
Serduk писал(а):

OBSserver писал(а):

А я вот удивляюсь почему модераторы их не банят. Получается, что функция модератора мифическая на самом деле. Что-то вроде пугалки. А силу имеет "мафия" в лице Глубокоуважаемой Администрации.


Я уже 100 раз писал, что у нас НЕТУ ТАКИХ прав.
Давно прошу сделать возможно накладывать молчанку хотя бы сутки, или выносить предупреждения... после которых не бан как на других форумаХ, а хотя бы молчанку на некотороев ермя.
В ответ получаю "Много переделывать".
Как говорится инициатива наказуема ?


Мда. Нет слов. Результат виден - из-за двух-трех даунов просто сносятся темы целиком.
iva?
Цитата:

Почему скажем про громкость пука страждущим не поговорить. Сразу в помойку? Для того на форумах курилки и делаются


+1 !
политрук
Цитата:

Результат виден - из-за двух-трех даунов просто сносятся темы целиком.



Проблема то - ну пускай не сносят ВСЮ тему из-за ДВУХ-ТРЕХ сообщений.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы