Страница 6 из 7
Psychogenic
first писал(а):

Проблема то - ну пускай не сносят ВСЮ тему из-за ДВУХ-ТРЕХ сообщений.


Тогда кол-во модераторов Курилки надо удвоить (последствия - непредсказуемы). Ну "ниасилят" 2-3 человека редактирование громадных тем, удаляя из них только лишнее.
политрук
Цитата:

Тогда кол-во модераторов Курилки надо удвоить (последствия - непредсказуемы). Ну "ниасилят" 2-3 человека редактирование громадных тем, удаляя из них только лишнее.



А и не надо удалять отдельные сообщения!
Ну есть парочка матерных мессаг - ну и пускай висят, кому мешают.
Если вся тема флудерно-матерная - нафиг ее.
Форум в конце концов автомобильный, мужской в основном, чего б не матюгнуться иногда.
maxred
first писал(а):

Ну я и по жизни не 3,14здобол. И кроме того, я с работы сюда захожу, и потому некогда.


Ну если ты такой деловой, то чего ты в курилку залез вдруг 2й раз за три года?

Цитата:

А кроме того, вот щас нос сюда сунул - а тут сплошь хай и мат.


До появления конс.. этого не было
Obsserver
first писал(а):

Ну есть парочка матерных мессаг - ну и пускай висят, кому мешают. Если вся тема флудерно-матерная - нафиг ее.
Форум в конце концов автомобильный, мужской в основном, чего б не матюгнуться иногда.


Так для этого трудиться надо немерено. Поэтому на более-менее популярных форумах мало кто хочет стать модератором, ибо это значит не только кучу обвинений в необъективности и реально большую работу по перелопачиванию топиков, но и торжество разума, позволяющее соблюдать баланс между интересом к теме (ну если человек, объясняя, что он "туды залез, а оно кэээк е"%нет!", ничего особо в этом страшного нет, да и мат можно заменять, кстати.) и темами сплошь состоящими из мата. Иначе возникают две крайности - "литературная гостиная с дамами" и "тепловая камера с бичами".
политрук
Цитата:

Ну если ты такой деловой, то чего ты в курилку залез вдруг 2й раз за три года?



неа, я частенько захожу, когда чай пью Laughing
а пишу мало - потому что деловой, некогда Smile
ладно, шучу, шучу.....

Цитата:

До появления конс.. этого не было


с коматозом было ненамного лучше

кстати напоминает массовый психоз - друг дружку группа товарищей подбадривает ))


Цитата:

Так для этого трудиться надо немерено.


не хочет трудиться - нефиг быть модератором
к тому же в Курилке особой тщательности проявлять по определению не нужно!
TimoLie
first писал(а):


неа, я частенько захожу, когда чай пью Laughing
а пишу мало - потому что деловой, некогда Smile
ладно, шучу, шучу.....



а Вы батенька шутник!!!
maxred
first писал(а):

Цитата:
До появления конс.. этого не было

с коматозом было ненамного лучше


С коматозом было намного лучше.
Dima22
Косяки и за комой есть.
Duche
maxred писал(а):

С коматозом было намного лучше.



+1. Коматоз, в отличие от ..., вменяемый товарищ и без амбициозных закидонов.
Obsserver
first писал(а):

Цитата:

Так для этого трудиться надо немерено.


не хочет трудиться - нефиг быть модератором
к тому же в Курилке особой тщательности проявлять по определению не нужно!


Так что-ли говаривал персонаж Аль Пачино в "Адвокате дьявола" - "Тщеславие - мой любимый грех"? Все-таки - Начальник, можно сказать любому крутому дядьке - "Сядь на место".
политрук
Цитата:

Коматоз, в отличие от ..., вменяемый товарищ и без амбициозных закидонов.


я о том же, а визг тоже, отдельные товарищи, было дело, подняли
Duche
first писал(а):

я о том же, а визг тоже, отдельные товарищи, было дело, подняли



Визг тогда был несколько другого тона :-D
dmode_fan
OBSserver писал(а):

Кто во что горазд поносит консильери, который в меру своего понимания попытался "закрутить гайки".




Когда каждый в меру своего понимания начинает закручивать гайки - это ИМХО называется анархия. Не хотелось бы чтобы форум превратился в болото. Порядок в лице модераторов, конечно, должен быть.

А по существу вопроса:

Почитал я что пишут о новом модераторе. Лично мне он пока что не сделал ничего плохого, но дыма без огня не бывает. По поводу всего происходящего есть одна народная поговорка: "ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ - ОН СЕБЕ И ЛОБ РАСШИБЕТ". Очень точно, по-моему.

Есть такая фенька - ныне уже немного позабытая - флеш-моб. Как предложение, можно рассмотреть такое: зайдя на форум автолада, первым делом создать в курилке тему с каким-нибудь гадким названием, запостить туда какое-нибудь сообщение. Каждый зайдет-создаст, так этот консиглиори взопреет все темы сносить или будет только этим круглые сутки и заниматься. Параллельно с этим можно время от времени администрации ЛОЛ отправлять письма с указанием того, что этот достойный чел в общем-то не справляется со своими обязанностями. Глядишь - он и сам уйдет - против лома нет приема. А так, по-моему, чморить его бесполезно, он уже поверил в то, что он - часть МАТРИЦЫ, а кругом одни агенты Смиты :-D

ЗЫ. Идея, конечно, лажа полная, но надо же с чего-то начинать :cool:
Dima22
dmode_fan писал(а):

Когда каждый в меру своего понимания начинает закручивать гайки - это ИМХО называется анархия. Не хотелось бы чтобы форум превратился в болото. Порядок в лице модераторов, конечно, должен быть.

А по существу вопроса:

Почитал я что пишут о новом модераторе. Лично мне он пока что не сделал ничего плохого, но дыма без огня не бывает. По поводу всего происходящего есть одна народная поговорка: "ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ - ОН СЕБЕ И ЛОБ РАСШИБЕТ". Очень точно, по-моему.

Есть такая фенька - ныне уже немного позабытая - флеш-моб. Как предложение, можно рассмотреть такое: зайдя на форум автолада, первым делом создать в курилке тему с каким-нибудь гадким названием, запостить туда какое-нибудь сообщение. Каждый зайдет-создаст, так этот консиглиори взопреет все темы сносить или будет только этим круглые сутки и заниматься. Параллельно с этим можно время от времени администрации ЛОЛ отправлять письма с указанием того, что этот достойный чел в общем-то не справляется со своими обязанностями. Глядишь - он и сам уйдет - против лома нет приема. А так, по-моему, чморить его бесполезно, он уже поверил в то, что он - часть МАТРИЦЫ, а кругом одни агенты Смиты

ЗЫ. Идея, конечно, лажа полная, но надо же с чего-то начинать



В курилке не стоит - тут люди, незаинтересованные тоже общаются между собой, им-то эти темы наверху мешать будут, а вот в вопросах к администрации... Smile
Duche
В этой теме тоже обсуждаются действия модеров и администрации, куда смотрит модер Smile . Срочно закрыть Smile
kyzmyk
Народ, проблема только в том, что новый модер не "представился и не пояснил че да как".

Ведь, сначала просто вопросы задавали, можно было ответить нормально в одной теме и все!

Так он же начал ссылаться на правила и прочее...
Очень не часто в общении можно опираться ТОЛЬКО на правила...

ИМХО.
Psychogenic
kyzmyk писал(а):

Народ, проблема только в том, что новый модер не "представился и не пояснил че да как".


Извини, не только. Снесены и закрыты несколько тем, которые до этого никому не мешали. "Хорошая тема" была закрыта, впоследствии открыта Коматозом - уже о многом говорит.
Nusya xxx
Мне кажется, что просто многоуважаемая Светлана, честно пыталась почистить ?Кофейню и курилку? и сделать так, что бы в этом разделе все общались по правилам, для этого был найден ?дядя? - который будет выполнять все обязанности модератора, по правилам, и которому на всю курилку плевать с высокой горы.
Когда же народ начал выказывать свое недовольство в адрес нового модератора и лепить новые темы, Светлана поняла, что почистить раздел не удастся, и (скорее всего) она решила исправить свою ошибку предложением разделить кофейню и курилку, на два разных раздела. 8-)
Я считаю, что Светлана не учла, тот факт, что форум существует (по большей степени) за счет форумчан, а не только за счет правил, модераторов и администрации. И в любом случае, даже если появиться два раздела ?Курилка? и ?Кофейня? - мат, флуд, и не соблюдение правил всё равно будут в обоих разделах!

Единственный выход убрать нового модератора оставить всё как было! ? моё ИМХО
Шмяк
Уважаемая Светлана Целикова!
Поскольку вы явно не в состоянии управлять форумом (ни рекламодателей нормальных не можете найти, ни порядок навести, ни технические проблемы решить) - предлагаю в разделе "ПРОДАМ" опубликовать объявление (в рамках правил раздела, опять же - почитайте, там все написано) о продаже форума.
Готов рассмотреть вопрос покупки с кем-нибудь из форумчан в доле.

Предложение серьезное.
VR
Nusya xxx писал(а):


Единственный выход убрать нового модератора оставить всё как было! ? моё ИМХО


Полностью согласен. Из-за какого-то зазнавшегося говнюка не следует переделывать форум, до его появления в курилке все было вполне нормально. 8-)
Dima22
Шмяк писал(а):

Уважаемая Светлана Целикова!
Поскольку вы явно не в состоянии управлять форумом (ни рекламодателей нормальных не можете найти, ни порядок навести, ни технические проблемы решить) - предлагаю в разделе "ПРОДАМ" опубликовать объявление (в рамках правил раздела, опять же - почитайте, там все написано) о продаже форума.
Готов рассмотреть вопрос покупки с кем-нибудь из форумчан в доле.

Предложение серьезное.



Ну, в принципе, можно. Штук на десять участников разделить - получится небольшая сумма. То же самое с деньгами на поддержку ресурса.
Serduk
Шмяк писал(а):

Уважаемая Светлана Целикова!
Поскольку вы явно не в состоянии управлять форумом (ни рекламодателей нормальных не можете найти, ни порядок навести, ни технические проблемы решить) - предлагаю в разделе "ПРОДАМ" опубликовать объявление (в рамках правил раздела, опять же - почитайте, там все написано) о продаже форума.
Готов рассмотреть вопрос покупки с кем-нибудь из форумчан в доле.

Предложение серьезное.


Куда переводить 100 рублей? Smile
Chud
Serduk писал(а):


Куда переводить 100 рублей? Smile


Пиши адрес:Москва,МКАД,тоннель....
Матреха
Chud писал(а):

Serduk писал(а):


Куда переводить 100 рублей? Smile


Пиши адрес:Москва,МКАД,тоннель....

где это на мкаде тоннель? Smile
Chud
twich писал(а):

Chud писал(а):

Serduk писал(а):


Куда переводить 100 рублей? Smile


Пиши адрес:Москва,МКАД,тоннель....

где это на мкаде тоннель? Smile


Сердюк знает. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы