Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Две матрехи - два уровня шума от двигателя (+)

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Две матрехи - два уровня шума от двигателя (+) вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svarog

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Августа 2006 22:45
Ответить с цитатой

Имея ухоженную ВАЗ-21113 с пробегом 60 тыс. прокатился я тут за рулем ВАЗ-21103 с пробегом более 100 тыс. км, и был неприятно удивлен тем, что моя машинка имеет ощутимо больший уровень шума в салоне от двигателя. Т.е. вроде бы все на моей более свежей машине лучше, кроме этого самого шума. На этой ВАЗ-21103 дополнительной шумоизоляции не делалось, да и вообще никакой специальной борьбы с шумом не велос, в то время как на своей я заглушил двери герленом и вибропластом.

Отсюда дума: то ли двигатели различаются по уровню шума как индивидуальным особенностям, то ли машина так же различаются по уровню шума, то ли у меня что-то не в порядке, то ли седаны имеют ощутимо более низкий уровень шума двигателя чем универсалы (хотя бы из-за большей крыши).
Кто что по этому поводу думает?

P.S. Ездил как-то на ВАЗ-2112, особой разницы с шумности по сравнению со своей не заметил.
Svarog сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: