Страница 1 из 1
Vovka2111
В общем дело такое.
Не понравились мне звуки спереди. Вроде как опра стойки левая застучала. Руку на штоке держишь, качаешь кузов - чувствуется стук. Собрался с мыслями и поставил : опоры "За рулем - СПОРТ" , отбойники на шток аммо (старые в хлам разодраны были), шаровые "Кедр", рулевой наконечник справа в том году менял опять же на "Кедр" ,слева нормальный , диски тормозные - "Трек", ну и колодки "Nobel" что ли.... На все про все 3 часа. В общем старые остались только стойки. Я шток погонял входит легче чем выходит Smile Это показатель исправности?
Результат замены: пропало биение на 110 кмч (думаю старые диски перегрел они посогнулись все 9 мм всего толщина была + балансировку колес сделал) идет сейчас четко; а вот стук слева пропал зато появился справа. Причем то есть то нет. Как будто шаровая стучит , такой дробный стук при проезде мелких неровностей. И кузов качаешь какой то скрип , такое ощущение что шток стойки трется о ее корпус. Опять же то есть такое то нету. Вот и остается только стойка. Может быть из-за того что я ее на бок ложил или шток до конца вытягивал там чего то навернулось? Короче езжу со стуком, ничего не люфтит не болтает. До 140 разгонял биений нет. Разбирать заново в облом. Ответьте плиз, стойка может скрипеть и стучать или нет? Confused
ЗЫ: а старые опоры я отремонтировал и положил. Там короче такая байда-резинки просто скукожились Smile и подшипник с резиной люфтил в корпусе. Я с нижней стороны молотком опору подогнул чтоб зажать резину(в ЗР был совет такой). Знал бы не покупал бы новые. А подшипники смазать и промыть надо было.
ЗЗЫ: заменил все это а развал - схождение не делал. Идет прямо. Такое ощущение что и не требуется. Доволен Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы