Страница 1 из 1
Memoari chi fuka
вот нужда заставила один поменять сколько они стоят?продаются поштучно или тока комплект ?
Memoari chi fuka
неужели никто не покупал?
Olegan
KovKostya, Какие молдинги то?
Memoari chi fuka
ну сбоку на дверях в частности правой пердней двери широкий такой на нем самара написано
aviatorrr
KovKostya писал(а):

ну сбоку на дверях в частности правой пердней двери широкий такой на нем самара написано


Молдинги Confused :ooo: Smile
Motistuta
aviatorrr писал(а):

Молдинги


да молдинги, или ты друное название знаешь?
KovKostya сложно сказать как в твоём городе, но у нас в Питере не везде на рынке их найдёшь. Я видел тока комплекты, а по чём не спрашивал т.к. ИМХО не красиво
Memoari chi fuka
а по мне так оч даже ничего смотрится хотя мы можем говорить о разном есть молдинги (или как бы их хотели назвать вы?) узкие и широкие так вот у меня широкие (кроме двери она без молдинга уже) которые мне нравятся но о вкусах не спорят.
ЗЫ:в этих недостатках есть преимушества резиной с метал вставкой цеплять боками "помехи справа" дешевле чем голой дверью тк покраска несколько дороговато (если красить так чтоб ничего не видно вариант сделай сам не рассматривается из за вопросов эстетики) а так резинку сменил и все
ЗЫЫ: а может и накладки я по словарям не лазил спорить не буду
Motistuta
красиво, некрасиво дело каждого чё спорить то. Речь не об этом. Чёрные молдинги шириной примерно 10-12см, с надписью лада и помойму белыми полосочками сверху и снизу. Если ты про них, хотошо, значит про одно говорим. Я видел чё под ними у человечка на 99 199года и прифигел как так загадить можно двери. Крепятся они на низ двери. Когда новое и чистое действительно чичё смотрится, но постареет и вид теряется.
aviatorrr
-=Kostya=- писал(а):

в этих недостатках есть преимушества резиной с метал вставкой цеплять боками "помехи справа" дешевле чем голой дверью тк покраска несколько дороговато (если красить так чтоб ничего не видно вариант сделай сам не рассматривается из за вопросов эстетики) а так резинку сменил и все


Мне тоже они симпотны тока на сваё ведро ставить не буду а на новую магёт быть
продаются кажисть камплектом по чём не знаю давно ето было Sad
Memoari chi fuka
неее ставить никалда но если есть уже то куда уж кстати ширина такая вот тока без полосок и с надписью самара и лого ваз но стоит ли обсуждать такие мелочи при наличии такого серьезного вопроса о наличии сабжа :cool: фигасе чо пиво с людьми творит во как завернул... :ooo:
Motistuta
-=Kostya=-
извиня, я видел тока комплекты, но по чём не подскажу Confused
Memoari chi fuka
почем не так уж важно я все равно в хохляндии а вот если кто видел по отдельности ...шоб знать что искать..
molot.o.k.
-=Kostya=- писал(а):

почем не так уж важно я все равно в хохляндии а вот если кто видел по отдельности ...шоб знать что искать..



Да не бывает их по раздельности. Да и стоят они не так уж дорого.
Boriskin
molot.o.k. писал(а):

-=Kostya=- писал(а):

почем не так уж важно я все равно в хохляндии а вот если кто видел по отдельности ...шоб знать что искать..



Да не бывает их по раздельности. Да и стоят они не так уж дорого.


Ориентировочно стоят 500р комплект
Поштучно не продают, только если брать на разборке Smile
Рена
Красиво то красиво, но я видел как у 9-ки с одной стороны отодрано было, так там "цветёт" как на клумбе.
Джерар
-=Kostya=- писал(а):

вот нужда заставила один поменять сколько они стоят?продаются поштучно или тока комплект ?



Хошь - забирай!!!... У меня уже не нужно... Низ дверей переделывается, чтобы вертикально был. Отдеру от двери ,отдам... Wink
Memoari chi fuka
уже выезжаю думаю через недельку приеду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы