Страница 3 из 4
Sonauto99
ИМХО, утомлять будет, как елка новогодняя.
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

ИМХО, утомлять будет, как елка новогодняя.


Не поблема... Яркость уменьшил и как бы всё... Пощупать бы, скоко стоит, и где купить... А так ничё, по крайней мере любопытно... Smile
Svin
kazak1102 писал(а):

Sonauto99 писал(а):

ИМХО, утомлять будет, как елка новогодняя.


Не поблема... Яркость уменьшил и как бы всё... Пощупать бы, скоко стоит, и где купить... А так ничё, по крайней мере любопытно... Smile



Это точно, яркость регулируется в широком диапазоне + автоматическое снижение яркости при включении света. Купить можно у меня за 3800 (по себестоимости, т.к. проект не рентабелен и не оправдал надежд по доходности, хочу вернуть хотяб то что потратил в своё время). Пока есть в наличии все цветовые гаммы. Отправлю автотрейдингом, или почтой кому как нравится. Тех паспорт прилагается + плюс консультации если возникнут вопросы при установке (хотя там все просто, разъемы стандартные, разведены под вазовскую проводку). Телефон дам при личном общении.
Устанавливал на две машины, люди довольны. Очень эффектный прибамбас. Основная "жалоба" - надоедает на каждом светофоре открывать окно и рассказывать чо да как соседям по пробке. Себестоимость слишком высока, распродаю то что осталось.
Razrushitel
Классная панель приборов.
Svin
Razrushitel писал(а):

Классная панель приборов.



Красивая, но блин дорогая вышла мне по деньгам (я то не на один экземпляр потратился). Обидно что проект умер.
По материалам: детали пластикового корпуса заказывал в питере, комплектацию 80% напрямую из китая (знакомый есть хороший), наклейки с шелкографией - краснодарский край, печатные платы - москва, сборка ручная во внерабочее время)) вобщем кому интересно обращайтесь. На счет пощупать - в краснодаре без проблем, а с других регионов наверное тока во время установки и эксплуатации и пощупаете
Опробована технология тонирования панели под "фанеру", полностью черная плоскость экрана. 6 марта стоит девятка на очереди, постараюсь выложить подробные фото установки последней версии.
флай
Razrushitel писал(а):

Классная панель приборов



А мне по долгу службы приходится смотреть на такую:
[url] http://www.airliners.net/photo/0665757/

и зрение устает очень сильно, чего на Ту-154 с его аналоговыми приборами "будильниками" никогда не было.

На "Самаре" больше всего нравится штатная VDO. ИМХО идеальная панель.
[/url]
Svin
http://vaz-z.narod.ru/docs/passP099H.pdf - новый тех.паспорт. Установка 6 марта на очередную девятку прошла успешно. Фото-отчет чуть позже.



















фоткалось тока что, в светлое время суток, без настройки фотоаппарата, еще сегодня вечером будет несколько фотографий в темное время суток и видео в движении.
Надо сказать не самая эффектная цветовая гамма (Blue Stream) на мой взгляд, но клиент захотел именно эту, ничо не поделаешь))
Svin
ввиду некоторых писем, которые я получаю периодически, рекомендую не стесняться писАть мне, я не могу на открытых форумах выкладывать свои контакты и платежные реквизиты по понятным причинам (если они все же кому-то непонятны, то при личном общении могу поведать).
Ch1P13
Блин, а за сколько такую красотень можно приобрести? А на низкую приборку пойдет? На карб?
Svin
Ch1P13 писал(а):

Блин, а за сколько такую красотень можно приобрести? А на низкую приборку пойдет? На карб?



на низкую даже не знаю, если у вас есть знакомые у которых высокая сравните габариты окна под панель и поинтересуйтесь в магазине автозапчастей или на сто встанет ли к примеру обычная заводская комбинация приборов с высокой на низкую, если по габаритам и крплению все совпадает, то не проблема установить. Габариты это главное, проводку можно переделать ПРИ ЖЕЛАНИИ.
Svin
Есть мыслишка одна.. несколько рискованная для меня.. но всеже есть смысл в ней. Поэтому объявляется поиск ОДНОГО "счастливца" на бесплатное получение сего девайса на основе критериев отбора. Ваше материальное положение, семейный статус, уровень дохода и моральные принципы не имеют значения, также не важно кто вы автослесарь или библиотекарь. Основные критерии: возраст от 20 до 30 лет, проживание НЕ В КРАСНОДАРЕ (здесь уже есть несколько машин с установленными панелями), население Вашего города более 1000000 (ну или около того), готовность отписаться на форумах о впечатлениях от установленного устройства, наличие цифрового фотоаппарата и готовность выслать мне фотографии после установки, позитвный взгляд на жизнь))) Остальные критерии на мое усмотрение при личной переписке, не обижайтесь если Вам будет отказано, ничего личного. Заявки прошу направлять на мыло vaz-z@mail.ru. Об окончании выбора кандидата сразу сообщу на форум.
*leha*
нда. на любителя. аляписто и по цыгански. по мне аналог инфо читабельнее. мне кажется всё это по началу красиво и удобно, а потом надоест и вернёшься к стрелкам. для любителей цифры создан бк, который дополняет приборку. а так конечно автор молодец. изделие найдёт своего покупателя при разумной цене. к тому же щиток на вп дороже вдо почему то.
Svin
Будущий обладатель отобран. Участник lada-forum.ru. Панель к концу недели будет отправлена в Москву. Благодарю всех за проявленный интерес, не ожидал. Сейчас в разработке рестайлинг бюджетного варианта, так что те кто писал, но не был отобран - не расстраивайтесь, рестайлинговая версия (выпуск намечен на конец апреля-начало мая) также будет доступна в виде сэмпла, возможно даже не одного, следите за темой. Стоимость данного варианта по-прежнему 3800 с доставкой.
Лёха198
у аффтара супер! хочу себе такую, тока подтонированную под оптитронку! wwow Good
ТЕВ
*leha* писал(а):

нда. на любителя. аляписто и по цыгански. по мне аналог инфо читабельнее.


+много, устанешь от этих цифр быстро. Цифры хорошо там где показания меняются редко
Svin
http://rapidshare.com/files/365759525/MOV02405.MPG.html - видео (я так понял что максимум 10 закачек по данной ссылке, потом ссылка умрет)
Svin
ВНИМАНИЕ! Объявляется АКЦИЯ. Принимаются коллективные заявки на выгодных условиях: активист группы получает 1 приборную панель БЕСПЛАТНО, остальные подписавшиеся 5% скидку единовременно (при повторном заказе скидка 5% устанавливается бессрочно). УСЛОВИЯ рассмотрения заявки: не менее 5 человек, ожидание заказа 6...7 недель + время затраченное Вами на проработку собственного дизайна + время поступления пред.оплаты по факту (Банк Русский Стандарт, кроме депозита имею удобный счет с оперативным отслеживанием через интеренет-банкинг), авто - широко распространенное, предоплата 50% от всего заказа после уточнения всех начальных договоренностей и просчета полной стоимости заказа (по достижению согласия обеих сторон), доставка ТОЛЬКО транспортной компанией (автотрейдинг/грузовозоф), оплата доставки ПОЛУЧАТЕЛЕМ. При оплате/переводе на мой банковский счет - любые комисии ЗА ВАШ СЧЕТ, при оплате наличными через терминалы или кассу указанного банка в Вашем городе комиссия не взимается (можно вносить напрямую через терминал по номеру договора, который я укажу при оформлении заказа). С меня - гарантия качества (3 месяца) и соответствие договоренностям и условиям, тех.поддержка, консультации, послегарантийное обслуживание. Коллективные заявки на данный вариант панели Alpha+ не рассматриваются, ТОЛЬКО индивидуально. Заявки отправляйте на электронный адрес vaz-z@mail.ru , заказы/заявки размещенные на форуме будут игнорироваться. С уважением.
Svin
Всем привет. Партия подходит к концу. Уже начинает образовываться некомплект. Пока имеется 3 панели с некомплектом, а именно нет только наклеек шелкографией, просто черная непрозрачная поверхность когда выключена, смотрится хорошо. Некомплект отдам дешевле. Вопросы на мыло.
Валентин8
Я б такую и за так не поставил, хотя смотрю многим нравится. Цвета белый, синий, красный - глаза стопудово быстро устанут, и информацмя не читается. имхо
Женя 21063
чего-то тема в магазин превратилась ИМХО.
Svin
Женя 21063 писал(а):

чего-то тема в магазин превратилась ИМХО.



Многие требуют новых проектов (на другие авто), а я не волшебник и денежного дерева не имею, новый проект - новые вложения, как-то так..
Slavny
ИМХО этот проект провалился потому, что там где были стрелки теперь цифры.
Svin
Slavny писал(а):

ИМХО этот проект провалился потому, что там где были стрелки теперь цифры.



Ну я бы так категорично не сказал бы.. Smile Вся партия почти распродана, медленно но верно, поэтому я бы поставил себе твердую 4ку Smile будет время и желание появится и со стрелками на шаговых двигателях, всему свое время.
Svin
Демо-видео выложил по постоянной ссылке http://video.mail.ru/mail/vaz-z/_myvideo/
DrOn55
В целом красиво. Но лично я предпочёл бы синему зелёный.
А не думали о вариациях с аналоговым тахометром?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы