Страница 1 из 1
St-Bug
Уважаемые,

Хочу сделать антикор. Машина - 21083 2000г. Пропахал весь форум с темами по антикору (от раст-стоп до пушсала). Клево! Но есть нюанс....
Сам я делать не буду (это точно) не из-за кривизны рук, а из-за недостатка времени. Понимаю всю правильность аргументов типа: "на сервисе "как для себя" не делают" и т.д. Тем не менее...

Мужчины, нет времени делать самому. Поэтому, пожалуйста, помогите. Подскажите, если кто был в схожей ситуации (машина старше 3-5 лет) и обращался на сервисы + остался доволен работой. Интересуют сами "сервисы". Понравилось описание на сайте НИИ Коррозии (если кто был, то поделитесь впечатлениями) Буду очень вам благодарен.

ЗЫ: на сайт раст-стопа просьба ссылок не давать, т.к. на форуме сайта присутствуют только очень негативные отзывы о качестве работ в рекомендованных сервисах
Tank
Мда, что и посоветовать. А зачем вообще тогда с этим заморачиваться. Если новая антикор хорошо положат, это не вопрос. Если машина старая, ни кто не будет ей хорошо заниматься. Надуют новый слой по старому и все. А если сильно занят, то наверное много денег зарабатываешь, купишь другую.
St-Bug
Денег много не бывает :grin: Да, есть другая машина. Просто на этой еще годик предстоит ездить, т.к. на данный момент другие приоритеты по деньгам. Вот и хотел сделать антикор + ржу по кузову подчистить чтоб дальше не шла.
Tank
Если год, то и не мучайся. Просто деньги не ветер выбросишь.
Serduk
Если понравилось в НИИ то и ехай туда.
Вряд ли есть места, где согласятся делать тачки поюзынные "секон хенд Smile )
А там тебе отпескоструят и все дела.
ЗЫ периодически кто про антиокр спрашивал отправлял в НИИ коррозии. Просил отписаться если чтото плохо будет. Но воде никто ничего не писал - либо всё ОК, либо они туда не поехали.
ЗЫ тока шумку там не вздумай делать ценый беспредельные. 8-)
Tank
Serduk писал(а):

ЗЫ тока шумку там не вздумай делать ценый беспредельные.



И вообще ее не делай. Деньги тудаже выбросишь.
St-Bug
Serduk писал(а):

Вряд ли есть места, где согласятся делать тачки поюзынные "секон хенд )


Блин, даже возразить-то нечего Smile Если честно, то по ходовой и движителю - оч. даже хорошая машинка.

tank писал(а):

Если год, то и не мучайся. Просто деньги не ветер выбросишь.


Да, вот, боюсь, что с нашими московскими "зимними удобрениями" по весне пороги переваривать придется Sad
Tank
St-Bug писал(а):

Да, вот, боюсь, что с нашими московскими "зимними удобрениями" по весне пороги переваривать придется



Пусть другой этим занимается.
St-Bug
tank писал(а):

Пусть другой этим занимается.


вчера ребята рассказали, как мужик приходил машину смотреть и принес с собой отвертку. Подошел к тачке и со словами "ща посмотрим че у нас с порогами" со всей дури ткнул. Порог резво отсоединился, а мужик со словами "ну, это не порядок" и "брать не буду" ретировался.

В принципе приврали, но в основном думаю, что правда. А вообще-то ты прав, конечно. Бабла жалко на секонд-хенд. Просто я люблю, когда все в порядке. Натура, блин, такая.

Мужчины, спасибо за советы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы