Страница 2 из 2
Peres
max-np-max
Я после долгих походов взял заднюю часть Ливны за 950, там железо потолще, чем на Ижоре и Нексе. Сначала зарился на глушаки из алюминизированной , типа, стали по 1200, но отсоветовали, говорят в них потроха совсем фуфло, только снаружи блестящие.
WG
С месяц как поменял глушитель. Поставил Ижору нержавейка - 1500р.
Сделан аккуратно. Но вид сзади стал - как будто машина хвост поджала.
wxp
Kurakoff писал(а):

Но, встал не очень, при заводе резонирует об бак(((


А у меня он банкой в скобу заднюю упирается и резонирует, уже измаялся весь, никак не исправлю.

Глушак брал ВазИнтерСервис, вродебы нержайвейка, вродебы те, что ставят на конвеере, за 1800р.

Последний раз редактировалось: wxp (13 Февраля 2007 09:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Dmitry
Не знаю в каком подвале у нас их лепят, но нержавейку я брал за 145гр? это 25$.За полгода, 50 тыков, полет нормальный, не ржавеет. 8-)
МИХЕЛЬ
Подскажите, пожалуйста, системы какой фирмы имеют самый тихий выхлоп? Машинка ВАЗ 21124, что-то звук от катализатора громкий...
sanalexs
Вот и у меня глушитель сдох, банка отпала от входной трубы, совет нужен, что взять??? Стоял сраный некс, два года вообщето отходил, но ценник то конский два года назад 1800 отдавал!!!
x-soft
хочу мега мега тихое .. чо взять ? Smile
Vitaly041
Поставил месяца два как новый глушак старый год прожил, как попрет закажу из нержавейки точную копию... цена 2 рубля и навечно...
karp 111
Летом брал Фобос - чистая нержавейка- 2200руб. rlzz Счастлив до сих пор... gpn
МИХЕЛЬ
x-soft писал(а):

хочу мега мега тихое .. чо взять ? Smile


+ 1
может Walker, но я слыхал что выхлопные системы разные даже у 16, 16V и 1,5 16v десятках
МИХЕЛЬ
Так никто и не ответил какой глушитель тише Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы