Страница 1 из 1
Matvei
Не ругайтесь, поиск почти все выдает по СС и АСИМИ.
Вопрос: кто-нибудь юзал поворотные опоры не вышеуказанных производителей??? Какие впечатления??? Ресурс??? Ну и производитель конечно????
Спасибо всем ответившим и почитавшим!!!
leon112
Ставь 9-е опоры, проставки 12-17 мм и будет тебе счастье.
Vlad B
leon112 писал(а):

Ставь 9-е опоры, проставки 12-17 мм и будет тебе счастье.



Может сразу от ОКИ?
leon112
Vlad B писал(а):

leon112 писал(а):

Ставь 9-е опоры, проставки 12-17 мм и будет тебе счастье.



Может сразу от ОКИ?



Зря прикалываешься. Установка 9-х опор один из недорогих вариантов улучшения подвески. Чашки только еще под пружины нужны 9-е.
Alien2112
стоят Асоми - задние нафиг не нужны, передние нужны если амо саазовские или жестковатые.У меня Кони стоят так прелестей от установки Асоми я почти не ощутил, если выставляешь амо на жесткость мах тогда рульно,а если на комфорте стоят то машинка плывет качаясь как корабль в шторм. На родных опорах такого не было.
Matvei
Жду еще комментов
Genri
Alien2112 писал(а):

У меня Кони стоят так прелестей от установки Асоми я почти не ощутил


Как давно юзаешь Коней? Если на комфорт регулировка - как по сравнению со стоком? Если сравнивать KONI Sport отрегулированные на макс. и мин. жесткость - большая ли разница в жесткости ?
Как вообще этими стойками доволен?
Маюсь выбором амов Confused
Alien2112
Genri
поставил их в прошлый год,наездил примерно 45-48тыс. - доволен. Регулировка мах и мин отличается сильно.т.ч. поле деятельности для эксперементов масса Smile Со стоком не сравнить,небо и земля,хотя стоковые прокачивал и был доволен до тех пор пока кони не воткнул.В пару к коням поставил еще пружины айбахи с переменным витком,машина упала по сравнению со стоком, но грузоподъемность не пострадала а даже наоборот стало возможно больше грузить.Были сток - амо и пружины - задевало локеры при 3 пас. и груз общей массой примерно 250-280кг. пришлось поставить проставки.После установки К&E проставки выкинул нафиг.. машинка упала ниже чем сток (особенно передок на глаз примерно см 5 до крыла от колеса) за локеры не задевает (зад) !!! Чиркает при 4 пас. + груз общая масса примерно 450-460кг и только на "волнах" когда авто на скорости по трассе подбрасывает.
После того как Асоми поставил на передок мягкости прибавилось,исчезли до минимума стуки на стыках асфальта.но через некоторое время, дня через три. стуки опять появились (может привык так и шорох за стук кажется Smile ). А вот задние опоры асоми нафиг не нужны, поставил их и машина поплыла как баржа, ощущения были словно я опять проставки поставил, появились крены на поворотах, исправил выкруткой амиков на жесткость.
Genri
Alien2112
Спасибо за подробный ответ, буду думать, останавливает пока только цена Sad
rusil
Alien2112
А какие именно кони? (модель какая?) пружины? и т.д.
Напиши поподробнее что ставил
Alien2112
tex otdel
Matvei писал(а):

Жду еще комментов


Вот вчера поставил себе опоры Белмаг выбирал по цене: у нас либо непонятного производителя по 350 руб. за штуку либо Ассоми и СС20 по цене от 2500 руб. Взял Белмаг по 510 за штуку
Кто нить юзал продукцию данной марки? Как она?
capt102
Alien2112 писал(а):

А вот задние опоры асоми нафиг не нужны, поставил их и машина поплыла как баржа, ощущения были словно я опять проставки поставил, появились крены на поворотах, исправил выкруткой амиков на жесткость.



Улыбнуло, это как же задние опоры Асоми могут так на ощущения влиять :-D
rusil
capt102 писал(а):

Улыбнуло, это как же задние опоры Асоми могут так на ощущения влиять


Ну видимо могут, человек че сочинять то будет чтоли, странно конечно, но блин всякое бывает.
capt102 в чем выразилось плавание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы