Страница 2 из 7
Сергей 22
Motistuta писал(а):

а я больше 130 не езжу,


Так я потом сбросил до 90 и ехал спокойно. Я обычно 90-100 не больше.
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Так я потом сбросил до 90 и ехал спокойно. Я обычно 90-100 не больше.


на самом деле эта самая оптимальная скорость вне города
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Серёга я каждую неделю до 160 зажигаю по объездной


Объездная это типа северная объездная? Дело было как раз там кстати :cool:
cap
В субботу ездил на рыбалку далеко :cool: Ездил на машине друга, у него 21099 96 год. так вот на спидометре было 160, но я готов зарубиться на все, но реально (на мой взгляд) было не БОЛЕЕ 120 км/ч. в принципе он (Хозяин) не возражает Very Happy Тем более поездив на моей :-D
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

Объездная это типа северная объездная?


Ето из города мимо самосырова и к волге в деревню
Кстати чето в последнее время там гаишники часто стоят Sad
кое как оттормаживаюсь 8)
Сергей 22 писал(а):

Дело было как раз там кстати


Во во там щас такая дарога нямням :cool:
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Во во там щас такая дарога нямням


И не говори. Две полосы туда, две обратно, еще разделительная есть. :cool:
Сергей 22
Motistuta писал(а):

на самом деле эта самая оптимальная скорость вне города


И расход норммальный 5,5/100. А вчера после таких гонок приехал 6//100 за 175 км. Ну я и туда ехал 110 примерно и обратно 100-110.
Туда 5 человек обратно 3.
Motistuta
aviatorrr
это не здоровая весч на таком тазике поливать больше 150. Причём если тебе на себя пофиг, то знай что ты не один участник движения Attention
Мr. Black Star
PoloSatiK писал(а):

А я тоже однажды до 160 (или 170, по спидометру ессено) разогнался. На трассе с тремя пассажирами, только сейчас понимаю что дурак был, опыту мало да ещё и зимой с 3мя пассажирами.
Машина 21093 карб 96г. Если в машине только водитель до 120 разгоняется нормально потом с трудом, а если с пассажирами то и после 120 неплохо тянет, не раз замечал. Почему так? Сцепление с дорогой лучше?



Ну что за машины млин я в гору с одним пасажиром до 170 по компу, и до 185 по спидометру разгонялся езжу так по трассе Дон на дачу, надо замки на капот поставить, а то после 145 он начинает болтаться. Smile
Motistuta
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

надо замки на капот поставить, а то после 145 он начинает болтаться.


тож болтается но уже на 120 :-D
Сергей 22
Motistuta писал(а):

тож болтается но уже на 120


Shocked
Сергей 22
Блин, а мне теперь еще спойлер снимать и разгибать 8-)
PoloSatiK
Motistuta писал(а):

на самом деле эта самая оптимальная скорость вне города


поддерживаю +1
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Motistuta писал(а):
тож болтается но уже на 120


а у тебя не колыхается на скорости за 120?
cap
Никогда ни на одной 08, 09,099 не видел и не слышал, как болтается капот Smile
Когда я ехал на юг в 2000 году на ИЖ 21251 (КОМБИ), то и капот и задняя дверь не работала :-D (к концу поездки)
Motistuta
штуками этими регулировал, толку почти нет. Конечно это не значит что капот парусит рядом :-D он просто чуть колышется, но не приятно для меня.
cap
Дополню, был хозяином не одной ВАЗЫ Very Happy
Сергей 22
Motistuta писал(а):

а у тебя не колыхается на скорости за 120?


Нет, ничего не колыхается. Все нормально.
PoloSatiK
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

я в гору с одним пасажиром до 170 по компу, и до 185 по спидометру разгонялся


И это у тебя заводской двигатель? (здесь это называется "стоковый" если я не ошибаюсь).
Честно говоря больше 150 ездить на тазике страшновато, все гремит, шуму немеряно. В руль цепляешься и тя колбасит от вибраций, приходит ощущение что от тебя (как водителя) мало что зависит, ты лишь немного задаёшь траекторию движения ну и скорость, связь с дорогой не чуствуется. С другой стороны стоит отпустить руль и конец. Имхо, не для таких скоростей этот автомобиль.
aviatorrr
Motistuta писал(а):

это не здоровая весч на таком тазике поливать больше 150. Причём если тебе на себя пофиг, то знай что ты не один участник движени


Там легко можно так ездить машин мало практически их нет тока фуры бывают нет сел и т.п Дарогу месяц на зад как положили с новья :cool: если в выходные ехато то тоже не много и то все кто есть тоже летят
PoloSatiK
Цитата:

Там легко можно так ездить машин мало практически их нет тока фуры бывают нет сел и т.п Дарогу месяц на зад как положили с новья если в выходные ехато то тоже не много и то все кто есть тоже летят


По этим описаниям как буд-то в Татарстании автобан открыли. Very Happy
Сергей 22
PoloSatiK писал(а):

Честно говоря больше 150 ездить на тазике страшновато, все гремит, шуму немеряно. В руль цепляешься и тя колбасит от вибраций, приходит ощущение что от тебя (как водителя) мало что зависит, ты лишь немного задаёшь траекторию движения ну и скорость, связь с дорогой не чуствуется. С другой стороны стоит отпустить руль и конец



А мне ничего такого не показалось, наоборот вроде ничего не вибрировало. Порадовало, что руль не трясется. Конечно маневрировать на такой скорости я не пытался. Но тормознуть пришлось. Вот это мне не очень понравилось. Хрен остановишься если надо будет
Fr0st
Сергей 22 писал(а):


А сегодня утром заметил что погнулся спойлер на крыше Shocked
Во блин как.



Я где-то 120-140 ехал по Минской трассе в Москву, дорога там шикарная, так навиг оторвал себе спойлей!! Хорошо никого сзади не ехало и не шло - ото мог бы голову с плеч снять :ooo:
После этого случая больше у меня желания спойлер ставить нету!!! :ooo: :ooo: :ooo:
Сергей 22
PoloSatiK писал(а):

По этим описаниям как буд-то в Татарстании автобан открыли.



Не серьезно дорога очень хорошая. Да и вообще я смотрю по городу ремонтом дорог занялись. Мусина сделали, Амирхана, Чуйкова... Там же вообще ездить ельзя было. А сейчас просто песня.
Амирхана правда еще не сделали, но уже скоро будет
aviatorrr
Мороз Константин писал(а):

Я где-то 120-140 ехал по Минской трассе в Москву, дорога там шикарная, так навиг оторвал себе спойлей!! Хорошо никого сзади не ехало и не шло - ото мог бы голову с плеч снять


У меня тоже его оторвало тока зимой с мясом вырвало прям желоб нафиг оторвало Sad [quote="Мороз Константин"]После этого случая больше у меня желания спойлер ставить нету!![/quote
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы