Страница 1 из 2
tazikzubilkin
Блин, штатные стрелочные часы(конструкции совковых годов) в консоли только вид портят.
Скажите бывают ли для семёр какие нить электронные часы в штатное место.
-A l e x-
Бывают
По форме такие же, только вместо стрелок ЖК дисплей
Стоимость порядка 300р
tazikzubilkin
a*lex** писал(а):

Бывают
По форме такие же, только вместо стрелок ЖК дисплей
Стоимость порядка 300р


а они с завода устанавливаються ,или это типа тюнинга?
По нету где нить их можно заказать в Ярославль ,не знаешь?
-A l e x-
Насчет завода не знаю, а в Костроме в магазинах видел
Serge!
tazikzubilkin писал(а):

Блин, штатные стрелочные часы(конструкции совковых годов) в консоли только вид портят.
Скажите бывают ли для семёр какие нить электронные часы в штатное место.


Не понимаю, как электронные часы могут быть наглядней стрелочных? Угол обзора ограничен, циферки маленькие, при слабом освещении нихрена не видно...даже часики на магнитоле и то наглядней - хоть подсветка есть!
kia
Serge! писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Блин, штатные стрелочные часы(конструкции совковых годов) в консоли только вид портят.
Скажите бывают ли для семёр какие нить электронные часы в штатное место.


Не понимаю, как электронные часы могут быть наглядней стрелочных? Угол обзора ограничен, циферки маленькие, при слабом освещении нихрена не видно...даже часики на магнитоле и то наглядней - хоть подсветка есть!


Цифры достаточно большие и подсветка есть (зеленая кажется). Стоят около 170р.
SiN
Вот...интересная тема какая...у меня вот нету часов никаких в 5. Но стрелочные не хочу...ОНИ ТИКАЮТ падлы Smile Никто в пятерку не врезал электронные? А то на магнитоле не хватает...да и морда не всегда прицеплена...не удобно вообще...
Serge!
kia писал(а):

Serge! писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Блин, штатные стрелочные часы(конструкции совковых годов) в консоли только вид портят.
Скажите бывают ли для семёр какие нить электронные часы в штатное место.


Не понимаю, как электронные часы могут быть наглядней стрелочных? Угол обзора ограничен, циферки маленькие, при слабом освещении нихрена не видно...даже часики на магнитоле и то наглядней - хоть подсветка есть!


Цифры достаточно большие и подсветка есть (зеленая кажется). Стоят около 170р.


На тех, что сейчас ставятся на заводе вместо стрелочных вроде подсветки нет. И ставят их не из-за новизны, а исключительно для экономии!
Serge!
SiN писал(а):

Вот...интересная тема какая...у меня вот нету часов никаких в 5. Но стрелочные не хочу...ОНИ ТИКАЮТ падлы Smile Никто в пятерку не врезал электронные? А то на магнитоле не хватает...да и морда не всегда прицеплена...не удобно вообще...


Можно пользоваться часами тахометра - благо крупно и ярко. Только после выключения зажигания горят всего лишь минуту. Хотя моделей много, мож у кого и на постоянку можно включить.
З.Ы. А я вот люблю стрелочные. Наверное следующей машиной будет гольф какой-нить, чтоб вместо тахометра часы! Wink
tranzit1973
SiN писал(а):

ОНИ ТИКАЮТ падлы Smile



Мне поставили на новой стрелочные бесшумные, тикают раз в минуту, а старые, те да... тикали не по-детски... :ooo:
Стрелочные, ИМХО, удобнее, можно воспринимать информацию даже боковым зрением (или как там оно называется...). Но это, ИМХО.
Salex
В 2106 тикали раз в минуту. Нервировали жутко-отключил провода. Потом соскучился Smile подключил. Не тикают. Ходят исправно, но не тикают. Чего я с ними сделал не пойму...
Psychogenic
Купил себе за 170 р. обычные стрелочные, без секундной стрелки - на замену родным, в которых шестеренки рассыпались в труху Very Happy . Тикают очень тихо, полностью пластик, подсветка на 5+. Сделаны в Татарстане (!!!). За 4 месяца не подводил ни разу, точность хода на порядок выше, чем у меня в мобильнике. Неужели делать научились??? Confused
ne_gonshik
a*lex** писал(а):

Бывают
По форме такие же, только вместо стрелок ЖК дисплей
Стоимость порядка 300р



Правда.... Confused
Круто, давно хотел себе поставить - старым даавно коец, да и массу я выключаю на ночь....

Щас часы тока ручные (+ в сотовом)!!! Very Happy

Буду теперь искать в штатное место и с подсветкой!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Smile :cool:
tazikzubilkin
вот у меня штатные без секундной стрелки проработали около 3 лет в семёре ,а потом стали глючить капитально , отстают аж на 4 часа за день то и больше и меньше.
Поставил троешные 80-х годов в железном корпусе с секундной стрелкой ,дак мало того у их стрелки позорные -жёлтые от старости , и тикают каждую секунду, дак ещё и отстают за 6 дней на 5 минут,что можно сделать.
Или всётаки брать с цифровым таблом ? они солиднее?
Kirgudu
tazikzubilkin писал(а):

вот у меня штатные без секундной стрелки проработали около 3 лет в семёре ,а потом стали глючить капитально , отстают аж на 4 часа за день то и больше и меньше.
Поставил троешные 80-х годов в железном корпусе с секундной стрелкой ,дак мало того у их стрелки позорные -жёлтые от старости , и тикают каждую секунду, дак ещё и отстают за 6 дней на 5 минут,что можно сделать.
Или всётаки брать с цифровым таблом ? они солиднее?



Почитай ТТХ, для них это норма.
dimich
tazikzubilkin писал(а):

Блин, штатные стрелочные часы(конструкции совковых годов) в консоли только вид портят.
Скажите бывают ли для семёр какие нить электронные часы в штатное место.

Отдам бесплатно свои которые были с завода у меня 7 салон.Такое г@$но! Поменял сегодня на уж которые тикают лучше в сто раз. Кому надо забирайте даром! Серьезно
dimich
tazikzubilkin писал(а):

Блин, штатные стрелочные часы(конструкции совковых годов) в консоли только вид портят.
Скажите бывают ли для семёр какие нить электронные часы в штатное место.

Отдам бесплатно свои которые были с завода у меня 7 салон.Такое г@$но! Поменял сегодня на уж которые тикают лучше в сто раз. Кому надо забирайте даром! Серьезно
Александр Александрович
А мне вот стрелочные больше нравятся! Только не те, что сейчас делают - они кварцевые и действительно тикают не по-детски! Very Happy У меня стоят ещё совсем старые, просто электро-механические. Во-первых у них вид гораздо аккуратней за счёт более тонких стрелочек, во-вторых ходят почти бесшумно. Один минус - точность хода не очень, но можно отрегулировать, просто заморачиваться лень... В принципе, такие часики на разборках можно найти...
tazikzubilkin
а как регулировать ход то?
tazikzubilkin
Kirgudu писал(а):

Почитай ТТХ


Непонял ???
OSAvod
Сейчас ставят стрелочные. Они не тикают. Подсветка есть. Мне нравятся. Электронные не хочу. :-D
tazikzubilkin
OSAvod писал(а):

Электронные не хочу


почему?
OSAvod
tazikzubilkin писал(а):

OSAvod писал(а):

Электронные не хочу


почему?


Аналоговые красиво, стрелочки. :-D
Kirgudu
tazikzubilkin писал(а):

Kirgudu писал(а):

Почитай ТТХ


Непонял ???



То что неточный ход автомобильных часов - нормально.
Pu1sat0r
У меня за пару дней на 30 мин уходят!!! Как сажусь в машину утром - сразу подвожу и целый день в норме! Уже привычка... 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы