Страница 3 из 3
molot.o.k.
AMA3OH писал(а):

Шелкография на "серых в массе стеклах"= снаружи вплотную не видать- даже в солноечную погоду. В Астрахани у нас сейчас немного тепло= в тени 40-41 градусов. Без тонировки=КОПЕЦ. Шелкография: сзади и на бок-задах, перед-бок окантовка под параболу, на лобовухе верхняя окантовка под зелень, а остальное только МАССА СЕРАЯ. Смотрится шикарно, пробовал простреливать на светопропуск- в нижнем пределе.



Хм... чета никогда не видел такую. Дымчатая, да но все видно на просвет. Кстати чем она будет от пленки отличатся то если через нее не видно? Точто так же % светопропускания померили и превед :Very Happy:
zIBiT
Не сдерешь Wink
Hagen
Я тока в алмере и пятом бмв с тонировкой ездил, какая тонировка и какое светопропускание - не знаю, но видно - не очень...В качестве плёнки сомнений нету. Это личное дело каждого конечно...А про наглухотонированные машины зачит получается, что у чуваков на 12-шках тонированных (прошу не обижаться владельцев 12-шек, но думаю, многие таких встречали, причём тонированые снаружи вноль) просто либо тонировка китайская, либо они с детства мозгом обделены...Просто часто ведут себя на дороге так, как будто кроме них никого нету вокруг, я думал из-за того, что нихрена не видно им...Просто как они ездят, так даже мужики на дорогих иномарках не делают, которым правила не писаны...
Сергей 22
Hagen писал(а):

они с детства мозгом обделены


+1
zIBiT
Hagen писал(а):

либо они с детства мозгом обделены...


Вероятнее всего.
wraithik
arweb писал(а):

Ездить научись, развелось мля тонированных, ездят как хотят, шопездец нормальным людям не проехать...
Сеня едем на работу так нас 21213 обогнала !!!!! сракер хренов...



А с чего ты взял что я не умею? На дороге народу я не хамлю. Обогнать могу. Протиснуться в притирку тоже (был у себя на родине в Туапсе неделю, начился разъезжаться на скорости и в притирку). Подрезать/поставить - этого ни ни. Ну а если тебе кайф ехать 50-60 по ровной дороге - едь. будет возмозность - я тебя обойду (но не буду моргать, сигналить и выеживаться другими способами).

ЗЫ. Вы проще к жизни относитесь, нервы не востанавливаются Smile. Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы