Страница 1 из 1
.:тёма:.
мужики хочу купить в москве (сам из Ярославля) 99 либо старенькую иномарку, а выбрать авто по и-нет объявлению. подскажите наиболее грамотные сайты а то от поиска глаза разбегаются... Very Happy
щаз юзаю http://www.cars.auto.ru и http://www.irr.ru
Чилик
Нормальные сайты я свою купил через http://www.cars.auto.ru/, тут пару месяцев назад ещё пара сайтов хороших упоминалась, поищи через поиск.
.:тёма:.
Цитата:

через поиск


да пытался....
всё слов хороших подобрать немогу... "сайт по продаже" "каталог автомобилей" Confused Confused
DenNaTaze
На любом сайте размещают разные люди - здесь от самого сайта мало что зависит - регистрируешься и в путь. Могут быть разводилы, а могут обычные автовладельцы. Если есть возможность - нужно приезжать не на один день, чтобы можно было неторопясь посмотреть варианты и успеть снять с регистрации (это тоже в Москве не быстро делается). А вообще-то в Москве самые убитые машинки в России, в провинции они конечно дороже стоят, но, возможно, они стоят того.
molot.o.k.
Самый большой и известный после из рук в руки (а может он и поболее будет) www.auto.ru еще неплохой www.avtomarket.ru
.:тёма:.
спасибо за ответы :cool:
а был ли у кого из провинциалов опыт такой покупки? раскажите... в чём в основном накалывают?....
Serduk
.:тёма:. писал(а):

а был ли у кого из провинциалов опыт такой покупки? раскажите... в чём в основном накалывают?....


Купил такую.
Наебали с кузовом. Он был действительно не битый (переднее крыло меняли левое и заднее правое когда я перед перекраской счищал было чуть-чуть зашпаклёвано) - т.е. почти ничего...
Зато почти весь сгнил... Sad
Его владелец Дорофеев Роман. Если кто увидит то большой ему привет!
ЗЫ я сам тоже виноват не разбиларся думал то переварю, тут подшкурю/подкрашу.
В итогде понял одно: если машина начала ржаветь. то её почти ничем уже не остановить (пытался научится цинковать кузов сначала думаль дерьмо потом приноровился... но главное не это - ржавчину практически подчистую восстанавливает до железа).
2 аффтар - даже не думай об этом способе надо миеть голый не покрашенный кузов для этого поэтому главное смотри в основном КУЗОВ остальное можно поменять.
Ленок
Я искала машину только в интернете. По специальным сайтам не ходила. Просто набирала в поиске, свет, год и т.д. Так и нашла свою машинкку с первого раза и прежний владелец мне ее тоже первый раз показывал. Судьба Very Happy
Р.С. Если говорят что машина не битая, не крашенная и есть сомнения...можно заехать в стаховую компанию и все узнать по этому авто.

Последний раз редактировалось: Ленок (09 Августа 2006 23:20), всего редактировалось 1 раз
molot.o.k.
.:тёма:. писал(а):

спасибо за ответы :cool:
а был ли у кого из провинциалов опыт такой покупки? раскажите... в чём в основном накалывают?....



Да был, основная наколка, что написано состояние отличное-хорошоее, а в реале на тройку тянет нередко. И фотки не помагают тут особо.
Boriskin
Гляди в основном www.cars.auto.ru ибо там и частники и различные другие рынкифирмы которые продают машины выставляют там свои лоты имея при этом свой личный сайт......
KF-97-1
.:тёма:. писал(а):

спасибо за ответы :cool:
а был ли у кого из провинциалов опыт такой покупки? раскажите... в чём в основном накалывают?....




Основная проблема в том, что машину нужно ВЫБИРАТЬ! А для этого необходимо личное присутствие. Обычно покупатель приезжает, глаза по 5 рублей мельком глянул, завел, 500 метров проехал и купил. Так нельзя, надо осматривать машину очень внимательно, спокойно вопросов побольше задавать, причем чем больше формулировок одного и того же вопроса, тем лучше. Иной раз ответы совершенно разные слышишь!

1. Не обращай внимание на машины, продаваемые фирмами. Они дороже СВОЕЙ цены на 500-700 у.е. и подготовлены тяп-ляп, чтоб только клиент уехал!

2. Если есть в Москве знакомый лучше его попрасить предворительно посмотреть машину, чтобы заранее отсеять ржавые, убитые ведра.

3. Лучше 10 раз приехать на осмотр в Москву, чем потом тратиться на ремонт!

4. Провинция ведется на дешевый "тюнинг", типа лампочек, обвеса, магнитолы, сидений. Это все лишняя надбавка к реальной стоимости авто. Если продавец потратил 500 у.е. на задние фары, то он компенсирует эти деньги завысив реальную стоимость машины!

5. Перед принятием решения прошерсти инет, собери побольше информации (о годе выпуска, об отзывах заводом, об оборудовании и запчастях, где куплено?, кто ставил?). Информация - повод для торга!
_Pat_
Цитата:

Провинция ведется на дешевый "тюнинг", типа лампочек, обвеса, магнитолы, сидений. Это все лишняя надбавка к реальной стоимости авто. Если продавец потратил 500 у.е. на задние фары, то он компенсирует эти деньги завысив реальную стоимость машины!


Есть такое. У нас все перекупы поступают примерно так:
Покупают гнилую машину, обливают ее краской (2 тыр), ставят дешевую музыку (2 тыр), дешевую сигналку с ЦЗ (2 тыр), тонировку, еще что-то по-мелочи. В итоге, не больше 10 тыр вкладывают сверху. А на продажу выставляют, как не гнилую, не битую и + 20-25 тыр. к первоначальной стоимости. Что за мода такая пошла...уроды...
Guslik
я на irr.ru купил
даже не так, купил в бумажных изруквруки
хотя ссылка с запозданием появилась и на сайте(они это делают чтоб газету купили).
Поидее в Ярике должна же быть местная Изруквруки
посмотри и в ней!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы