Вчера стукнул машинку :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 01:53
Moggucci писал(а):

Кстати в одном сервисе мне сказали, что типа крыло может быть даже вернется само назад, если бампер открутить. В пружинящие свойства крыла я не верю, конечно, но аккуратно выгнуть назад может быть получится - 50 на 50...

А на Южке получится купить бампер с речничкой, крашенные в редкий цвет НЕФЕРТИТИ?

Фотки выкладывай, буду очень рад!

Exodus, кстати давно тебя не было видно на форуме...



Нефертити точно должны быть. Только один здесь косяк. Бампера сейчас красят полностью, т.е. нижнюю кромку бампера придется потом красить в темный цвет. А так можешь позвонить к ним на склад, узнать наличие по тел. 540-55-47, находятся прямо у входа а южный порт, в павильоне. Крыло ушло, скорее всего, из-за смещения крепежа крыла, которое завязано на бампер. Крыло нужно будет снять, выправить крепеж на место и одеть его назад-я бы делал так, скорее всего даже самостоятельно.
А на форуме не было видно по нескольким причинам: ездил в отпуск на машине в Абхазию, потом жили у родителей 2 недели, пока те были в отпуске, на работе сейчас пипец-утомился уходить в 10 вечера домой. А теперь потихоньку вроде налаживается.

было

на следующий день стало. все выправил и оттер.




а это я поехал в страховую по поводу аварии с матизом. газель въехала в задницу и свалила. оборжаться можно.

#52:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 15:04
_McRae_ писал(а):

Moggucci
а почему бы тебе не отремонтироваться в сервисе от страховой? че тебя останавливает? я 2 года назад, когда мне волгарь в бочину влетел (тогда была каска у меня) даже не парился насчет денег. машину тут же в сервис, сотрудничающий со страховой (ингос, кстати) и всех делов. все сделали хорошо и я не мучался что меня нае%?"ли по деньгам.



Беспокоит, что будут делать долго. Долго без машины я не могу. К тому же в неизвестном мне месте без моего контроля, хз че они там натворят - дмрв скрутят, инструменты сп..т и т.д...
Плюс изначально думал, что останусь в плюсе по деньгам - ведь я хотел не менять бампер, а лишь подшпаклевать... А тут такая ж#@а.
Но с другой стороны - это ведь неправильно? Страховая должна выплатить реальную рыночную стоимость ущерба. И у меня должен быть выбор, брать деньгами или ремонтироваться в страховой. А тут страховая вынуждает ремонтироваться у них... Уроды мля, выплатили бы реальные 16 000 рэ, и я бы не напрягался. А теперь наверное буду делать независимую экспертизу и в суд подавать. При экспертизе в страховой не посчитали, что помялась балка под бампером, вчера заметил на автомойке. Страховую, с..а, крутану по полной программе за такую х..ню.

_McRae_, ты определился, где делать будешь?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU