Страница 1 из 1
Хотаб
Помогите кто знает - вот такой вопрос:
Разбил в гараже друга о верстак решетку радиатора ВАЗ 2107. По сему отправился на базар брать новую - оказалось решетка новая стоит 300 руб, но там еще за 400 руб продаются тюнинговые спортивные решетки (типа сетка с эмблемами). Захотелось такую................ пришел домой и задумался 0- если поставлю - менты не будут тормозить и докапыватся к несогласованным переделкам автомобиля? У кого есть опыт, поделитесь..........
Hans11
Не должны. Во- первых у тебя же есть талон техосмотра. Во-вторых недопускаутся переделки влияющие конструкции на безопасность, а в твоем случае такого нет, т.к. твои изменения влияют только на декор.
Хотаб
но с другой стороны насколько знаю - за клеенный на багажник задний спойлер ГИБДД впостояк стригут деньги, что неузаконенная переделка..................
BassBit_98_Питер
Хотаб писал(а):

но с другой стороны насколько знаю - за клеенный на багажник задний спойлер ГИБДД впостояк стригут деньги, что неузаконенная переделка..................



Вот тут я с гайцами согласен, пусть со стрит-сракеров денежку состригут!!!
Хотаб
он не настоящий спойлер а декоративный пластмассовый с стоп-сигналом. А тот чувак скорее тормоз а не рейсер :-D
Mr. Bassguitar
Хотаб
имхо, в топку такой, ээээ... "тюнинг". Внешнего виду особо не прибавит, а вот лохфактор умножится в пару раз =) Можешь сам на крайняк из старой смастерить. Возьми рамку, ребра выпили, и вверни сетку рабицу. Можешь покрасить красным цветом для грозности.
isedov
я с такой катаюсь, менты ваще ничего не говорят... нормально всё, покупай, и смотриццо прикольно Smile
VAZovec
Я вот езжу с этой решеткой уже пол года,и вообще никто не останавливал. Да ни не имеет права. Пусть останавливают тех,у кого кенгурятник на морде присобачен,вот это тосно нарушение правил.Т.К. это несет дополнительную опасность при столкновении с пешеходом.(хотя если и без него столкнешся ему и так фигово будет Very Happy )

Кстати я поставил эту решету не в целях декора,а чтобы всякая листва и гадость не залетала под капот,да и при аварии наверно спасает.Т.К. она гибкая соответсвенно может поглащать энергию удара(конечно при малых ударах!).
Hans11
sundar322 писал(а):

Кстати я поставил эту решету не в целях декора,а чтобы всякая листва и гадость не залетала под капот,да и при аварии наверно спасает.Т.К. она гибкая соответсвенно может поглащать энергию удара(конечно при малых ударах!).



она ж просто не ломается, а гнется :-D
Andreiko
У меня сослуживец с такой мордочкой из рабицы на шестерке умудряется кататься - и ничего. Ни разу не придирались.
Гарик?
ставь смело!
serezh1234
А мне кажется, что лучше смотриться с обычной решеткой....
Scorro
Хочу цепи здоровые крест-накрест вместо решетки натянуть.. Попаду? А если спросят, то что говорить? ;]
Тимыч
Скажи что собака машину охраняет ночью
isedov
Scorro писал(а):

Хочу цепи здоровые крест-накрест вместо решетки натянуть.. Попаду? А если спросят, то что говорить? ;]


готично Smile))
Mr. Bassguitar
рабица это труЪ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы