Страница 2 из 2
Lexey 58ru
А вот фотка где показано как я установил привод. Пришлось тоже поламать голову, но уже месяц полет нормальный:
http://photofile.ru/users/lexa58ru/2428290/44129908/#mainImageLink
VAZovec
r898ny писал(а):

Я надеюсь у тебя поперечные две планки стоят, не как на фото одна.



да 2 потом поставил,для надежности,хотя с 1ой тоже нормально стоит.Там все дело в физике.т.к. одна планка как на фото упор,а 2рым упором служит сама тяга,как не странно,но потом 2ую поставил для жесткости.(вторую планку мастерил сам,т.к такую же планку на привод я не нашел в отдельности.
VAZovec
Kei14 писал(а):

Бытует мнение, что на классике приводы в задних дверях работают плохо. Это соттветствует действительности или там заморочек больше при установке?



Там токо одна заморочка я гнулся над ней 2 часа с каждой дверью,так это с тягой от замка к кнопке,мен пришлось убрать пружинки 2 из дверей от тяги к кнопке,и поломать голову.т.к. при нескольких попытках усилия привода не хватало,но погнуть тягу туда и сюда,по горизонтали мне помогло,да и смазал везде..Короче все дело в этой тяге,ну и правильно расположить привод,как можно меньшее растояние от тяги до привода,т.к. тогда усилие привода больше.у меня стоят за 85р 6,5 кг усилие,5 проводные,хотя подсоединил ток 2 ,остальные так пуст висят.
VAZovec
Леха!!! писал(а):

А вот фотка где показано как я установил привод. Пришлось тоже поламать голову, но уже месяц полет нормальный:
http://photofile.ru/users/lexa58ru/2428290/44129908/#mainImageLink



да способов много,главное чтоб работало как надо..
Kei14
Не только способов, но и приводов. Посмотрел фото в теме. Приводы везде разные, какие лучше?
Maksim2106
У меня обычные двухпроводные и работают номано...покупал в магазине где сигналки продают и устанавливают
VAZovec
Kei14 писал(а):

Не только способов, но и приводов. Посмотрел фото в теме. Приводы везде разные, какие лучше?



Приводов действительно много. На задние двери нужны 2ух проводные силовой тягой 6,5 к.г. По фирме и по форме один фиг.не замарачивайся. Есть они везде.токо вот цена...я купил в круглосуточном на Каширке за 85р 5 проводные.хотя нужны были 2ух проводные но там разница 10р.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы