Страница 1 из 1
Nordikk
Как узнать(не менял ещё) с датчиком передние колодки или нет,что этот датчик из себя представляет?Ато собрался менять а какие надо не знаю,и вообще нужен этот датчик?(если он есть конечно)
$hurik
Скидываешь колесо и смотришь идет ли провод в тормозные колодки или нет. Если машина относительно новая, то его там скорее всего нету, да и не нужен он. Зимой отгниет и будет БСК вопить. Купи восьмерочные колодки и все.
Mahoni
Бери ATE. Дорого, но того стоит.
crendel
У десятых за счет наличия отверстий под датчик чуть меньше площад трения не много но меньше, в нижних углах выборки и отверстия, впринцыпе не парься и бери любые главное не палево...
Nordikk
понятно,спасибо за совет!!!
про АТЕшные много слышал но чёт в наших краях не встречал(или плохо смотрел Confused )всё большим ассортиментом ферадошки,тока не понял по цвету,есть в зелёной упаковке а есть в красной,на днях ещё и в жёлтой видел Shocked а то что машина с R14(машина 2005г) роли никакой не играет?(имею ввиду восьмёрочные колодки)ступицы то с диском одинаковые?
S@N4eZ
взял феродо таргет (зеленавые)
доволен однако.
колеса и ттормозные диски 14
dm100
поставил АТЕ после nippon, АТЕ лучше, гораздо, ИМХО
Павел_
Где их можно купить в Казани? Казанцы, отзовитесь.
ccreep
ATE лучше тормозят, но скрипят
crystal_vv
Датчики - "нафиг". У меня после каждой лужи пищали, пока не отключил их.
старый тазовод
Поставил порядка 30 тыс. назад Феродо (зелёные), до сих пор живые. Не скрипят, тормозят лучше штатных, да и стоят не намного дороже.
molot.o.k.
Ставь любые весьмерочные. У самого АТЕ попискивали в начале, тормозят гуд. По феродо, зеленые-восмерочные, красные-десятые с датчиком, а вот желтые никогда не видел, что за зверь такой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы