Страница 1 из 1
serezh1234
Сегодня ездил устанавливать музыку к одному автоэлектрику, все норамально поставил - музыка работает-доволный Very Happy . А потом посмотрел, а датчик как-будто залип. Подумал, что немного проеду и все заработает, потому что так уже было, особенно в первый месяц. Доехал до дома, датчик так и не заработал :-( В чем дело может быть?Что делать? Help
Брат2106
Сними щиток приборов и при включенном зазигании соедини с массой штекер S указателя.Если стрелка указателя отклонится до конца шкалы,то неисправен датчик уровня топлива
Stans
А это закон сохранения сказывается! Что-то приобрел, что-то потерял :cool:
altor
Бывает. У меня однажды после установки подкрылков стала постоянно гореть лампочка низкого уровня топлива. Оказалось, саморез в жгут проводов попал.
serezh1234
Спасибо за советы. Вчера вечером поехал, через 40 минут езды заработал, а сегодня утром опять- "мертвый".Доехал до работы, так и не заработал.
РомаЧел
КУДА ТЫ МАССУ ОТ МАГНИТОЛЛЫ ПОДКЛЮЧИЛ ТОЖЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА
БЕРИ ПРОВОД ТОСТЫЙ МЕДНЫЙ И ПОДКЛЮЧАЙ ПРЯМО НА АККУМУЛЯТОР (+ И -) ПРОСАДКИ НАПРЯЖЕНИЯ НЕБУДЕТ(НИЗЫ БУДУТ ЛУЧШЕ И ПРОБЛЕМЫ С ПРОВОДКОЙ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ 8-)
Geromo
У меня тоже прикол - сменил реле поворотников. Хорошо работает, тихонько. Так при выключеном двигателе при переведении рычага поворотников вверх или вниз при включении поворотников стрелка тахометра подскакивает до 3000 тыс!! Surprised
serezh1234
РомаЧел писал(а):

КУДА ТЫ МАССУ ОТ МАГНИТОЛЛЫ ПОДКЛЮЧИЛ ТОЖЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА
БЕРИ ПРОВОД ТОСТЫЙ МЕДНЫЙ И ПОДКЛЮЧАЙ ПРЯМО НА АККУМУЛЯТОР (+ И -) ПРОСАДКИ НАПРЯЖЕНИЯ НЕБУДЕТ(НИЗЫ БУДУТ ЛУЧШЕ И ПРОБЛЕМЫ С ПРОВОДКОЙ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ 8-)

Устанавливал не сам, но точно знаю, что магнитола подключена прямо на аккумулятор. Кстати, датчик заработал после всего этого через день, потом опять перестал (стрелка левее нуля), а вот лампа сигнальная работает
РомаЧел
serezh1234 писал(а):

(стрелка левее нуля),



СНИМИ ПАНЕЛЬ ВКЛЮЧИ ЗАЖИГАНИЕ И ПОМУЧИЙ ПРОВОДКИ ЧТО ОТ ДАТЧИКА ИДУТ У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ЧТО НАХОДУ СТРЕЛКА ЛЕВЕЕ 0 УХОДИЛА ПРИЖМУ РУКОЙ ПАНЕЛЬ-НОРМАЛЬНО ОКАЗАЛОСЬ ПЛОХОЙ КОНТАКТ
serezh1234
РомаЧел писал(а):

serezh1234 писал(а):

(стрелка левее нуля),



СНИМИ ПАНЕЛЬ ВКЛЮЧИ ЗАЖИГАНИЕ И ПОМУЧИЙ ПРОВОДКИ ЧТО ОТ ДАТЧИКА ИДУТ У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ЧТО НАХОДУ СТРЕЛКА ЛЕВЕЕ 0 УХОДИЛА ПРИЖМУ РУКОЙ ПАНЕЛЬ-НОРМАЛЬНО ОКАЗАЛОСЬ ПЛОХОЙ КОНТАКТ

ДА, нужно разобрать, теперь только время выбрать.BIG THANKS
Stans
Попробуй отключить провода от магнитолы и посмотри, что будет.
serezh1234
Проблема решена, разобрал панель, зачистил контакты- все заработало!Значит это совпадение - музыка не при чем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы