Страница 1 из 2
Сергей 22
Вот мля, слов нет. Angry Час наверное ковырялся, сделал всю тему электрооборудование, все ссылки уже готовы были, начал на форум выкладывать и .... бах сцука выключается комп. Я думаю свет вырубили, оказалось автомат вырубился сцука. Angry Шакал паршивый. Теперь заново все делать мля из-за этой гребанной хреновины, сраная железка. Angry Сцука пусть еще только попробует выключится Angry
Motistuta
Сергей 22
И ничего смешного Confused
Motistuta
просто напомнило в какой момент у меня последний раз вырубило. Я сначала долго матюгался, а потом стало смешно от того, что человек считает себя самым крутым существом, а когда что-то случается и он ничего не может сделать, то он просто матерится :-D
Абырвалг
Вы уж извините, но есть такое изобретение, как UPS.
Motistuta
Абырвалг писал(а):

как UPS.


конечно есть. у меня не было связано с компом
Serduk
Абырвалг писал(а):

Вы уж извините, но есть такое изобретение, как UPS.


Мдяя... конечно хорошо но я заплатить за него не готов.
Кстати про УПС, раз уж тема оффная.
Вспомнил свою подругу. У неё стоит дома УПС (дед её поставил он какойто продвинутый). Так вот - включение её компа это целая история.
Сначала включить УПС.
Потом подождать зачем-то 10 секунд.
Потом включить сетевой фильтр.
Подождать 10 секунд.

И главный прикол. После всех этих тяжелых манипуляций она почти всегда забывает включить компьютер! (может я её отвлекаю Wink ) Smile Сидит и просто ждёт потом гдето через минуту-две вспоминает, что что-то не то (или ей напоминаешь...)

2 сергей. Убей себя. 4000 сообщений сегодня не будет Smile
Michail_09
Сергей 22 писал(а):

Вот мля, слов нет. Angry Час наверное ковырялся, сделал всю тему электрооборудование, все ссылки уже готовы были, начал на форум выкладывать и .... бах сцука выключается комп. Я думаю свет вырубили, оказалось автомат вырубился сцука. Angry Шакал паршивый. Теперь заново все делать мля из-за этой гребанной хреновины, сраная железка. Angry Сцука пусть еще только попробует выключится Angry


Наверно мног ссылок наготовил, что сеть в перегрузе охренела. А автомат молодец - спас тебе продукты в холодильнике Smile .
badboy2115
А у меня есть UPS! :cool:
_Pat_
Сергей 22
А можно вопрос? Зачем ты весь форум зафлудил? Думаешь новички будут поиском пользоваться?
Motistuta
Сергей 22
РАОЕЭС намекает :-D
Сергей 22
_Pat_ писал(а):

А можно вопрос? Зачем ты весь форум зафлудил? Думаешь новички будут поиском пользоваться?


Все эти темы уже завтра уйдут с первых страниц форума. А сслыка на них будет наверху висеть. Кому надо тот будет пользоваться и не мешает никому. А на форум выкладываю, т.к. грузится быстрее и трафик жрет меньше чем с фотофайла. Тут тольо одна картинка, а там куча всего не нужно заодно грузится.
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Все эти темы уже завтра уйдут с первых страниц форума. А сслыка на них будет наверху висеть. Кому надо тот будет пользоваться и не мешает никому. А на форум выкладываю, т.к. грузится быстрее и трафик жрет меньше чем с фотофайла. Тут тольо одна картинка, а там куча всего не нужно заодно грузится.


супер дело :cool:
Сергей 22
Motistuta писал(а):

супер дело


Спасибо друг Wink
Boriskin
Serduk писал(а):

Абырвалг писал(а):

Вы уж извините, но есть такое изобретение, как UPS.


Мдяя... конечно хорошо но я заплатить за него не готов.
Кстати про УПС, раз уж тема оффная.
Вспомнил свою подругу. У неё стоит дома УПС (дед её поставил он какойто продвинутый). Так вот - включение её компа это целая история.
Сначала включить УПС.
Потом подождать зачем-то 10 секунд.
Потом включить сетевой фильтр.
Подождать 10 секунд.

И главный прикол. После всех этих тяжелых манипуляций она почти всегда забывает включить компьютер! (может я её отвлекаю Wink ) Smile Сидит и просто ждёт потом гдето через минуту-две вспоминает, что что-то не то (или ей напоминаешь...)

2 сергей. Убей себя. 4000 сообщений сегодня не будет Smile


А нафика упс гасить? 8)
Boriskin
badboy2115 писал(а):

А у меня есть UPS! :cool:


А у меня их целых 4ре :cool:
И каждый по 800 VA 8)
almaznic
песец, а чо тупее темы на автофоруме придумать видимо нельзя?
не можешь работать не мучай комп. :cool:
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

оказалось автомат вырубился сцука


Чёто у тя с проводкой он просто так не вырубается (седня весь день дождь лил может где подмачило Sad )
Motistuta
almaznic
не парься
Сергей 22
Да на кухне врубили все что можно в розетки, вот и выключился
Boriskin
Сергей 22
проводку перетяни на медь и щиты поменяй :cool:
Так и подплавиться недалеко
almaznic
Motistuta!!!
Так давай тогда тож темы откроем в виде

Гребанные......, и как с ними бороться?

Я например сейчас с ходу как и автор ,открою минимум тем 40(см.форум) которые меня напрягают...и че? Ты уверен ,что я в твоих глазах буду нормальным?
Motistuta
almaznic
ты о чём какие темы, чё то ты попутал
Сергей 22
almaznic
Тебе что-то не нравится Angry
Boriskin
almaznic писал(а):

Motistuta!!!
Так давай тогда тож темы откроем в виде

Гребанные......, и как с ними бороться?

Я например сейчас с ходу как и автор ,открою минимум тем 40(см.форум) которые меня напрягают...и че? Ты уверен ,что я в твоих глазах буду нормальным?


Дык, он модер, и тему он открывает не которые его напрягают, а которые он считает нужными для других пользователей. Аля мурзилка-форум.....ничего плохого не вижу, правда былобы хорошо всё это в одной теме замутить
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы