Страница 1 из 1
К.Д.Е.
Купили сестре жены 9-ку 8-клап. инжектор. Выбирал и все прочее делал я, т.к. у нее (сестры) прав еще нет,- учится.
Ну, подробностями выбора утомлять не буду, но пробег 20 тыс., 2003 год.
По моим подсчетам максимум, что на ней отъездили - это тысяч 35-40 (если скрутили), хотя не похоже. Но это не главное.
Впечатления - разные: идет мягче по кочкам, нежели моя 10-ка. Правда у моей пробег 84 тыс. Может пора подвесочку мне перебирать...
По приемистости - 10-ка получше, как мне кажется... На чуть-чуть, но пошустрее. Думаю, что не внушил я себе это, а на самом деле так. В выходные поедем на дачу,- попробую еще раз...
В остальном... простите меня владельцы 9-к (базовых и не переделаных), НО...
...Пытаюсь подобрать не обидное слово для 9-ки, но не могу!
Короче 10-ка лучше на порядок!!! Опять же базовая и не переделанная, не тюненая.
Пытался внушить сестре жены, что купи мол ДЕУ матиз за те же деньги, но у ней "понты" малолетние: типа лучше 9-ка, чем МАТИЗ- ОКА...
Ну вот, собственно и все.
Не обижайтесь на меня, 9-тошники, но это только мое мнение.
Не хочется разводить тут флуд на тему "что лучше", просто хотелось поделиться впечатлением.
Удачи всем!!!
economist6
К.Д.Е. писал(а):

Короче 10-ка лучше на порядок!!!


Согласен на 100%
ТУт тоже товарищу искали 9-ку, так я прокатился и после на свою сел. Не буду выпендриватся но разница как сел на иномарку.
Glan
Skydive
Пересел после 21083 16V на 2112 16V
Дненашка не едет нихрена, тяжелая мля, и не рулица, руль по 10 градусов в каждую сторону крутишь а она как прямо шла так и идет Very Happy
Lev_Ig
Skydive писал(а):

не рулица, руль по 10 градусов в каждую сторону крутишь а она как прямо шла так и идет Very Happy



поставь себе усилитель щитка передка http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=1661/Section=1 и все будет сразу ок
по крайне мере у меня все стало на 5 с +! :cool:
MichaelM
Skydive писал(а):

Пересел после 21083 16V на 2112 16V
Дненашка не едет нихрена, тяжелая мля, и не рулица, руль по 10 градусов в каждую сторону крутишь а она как прямо шла так и идет Very Happy


Ну не свисти что хуже едет, а насчет рулевого, так оно изначально не такое острое, по трассе намного меньше устаешь, вообщем кому чего, а мне управление в десятке больше нравится для повседневной езды.
Favorit 112
Skydive писал(а):

Дненашка не едет нихрена, тяжелая мля, и не рулица, руль по 10 градусов в каждую сторону крутишь а она как прямо шла так и идет


Продай 12 купи 8. Делов то, больше разгоовра. Не нравится не ездий. Smile

К.Д.Е. писал(а):

Короче 10-ка лучше на порядок!!!


+1
cugra
Glan писал(а):

Все сравнения в тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101115



Кстати да.... Чё то я пропустил... в курилке закрутился

Тему закрываю.

Даю сцылку на неё в том топике.
Обсуждения все там
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы