Страница 2 из 2
Жорж
<Storm> писал(а):

Все капризные стали, пипец! В 14-дке им уже не удобно, а как же люди в классике ездят?!?!? Surprised Я в шоке, хватит ныть уже, мужиком над быть!



ну если ты не капризный, купи себе оку или таврию или запорожец, будешь мужиком. Smile

я покупал свою 14ку в стандартной комплектации за 207 тыров. щас в том же салоне она уже стоит 230 тыров. а на работе коллега приобрел 14шку с навороченными бамперами, с птфами за 260. на фуя? :ooo: Confused
что б пойти по тем же стопам - все темы с этого форума! 8-)
Favorit 112
Рена писал(а):

Да не-е-е, к хорошему быстро привыкаешь, знаешь как потом тяжело сидеть после ино...


Так это у него первая машина.
Favorit 112
Kuz'mich писал(а):

а нафиг покупал тогда? Взял бы сразу ланос или еще чего.


Он же говорил, что взял второпях.
Жорж
Kuz'mich писал(а):

а нафиг покупал тогда? Взял бы сразу ланос или еще чего.



я ж писал уже почему взял. за месяц до получения прав купил 099 96 года. машина казалась хорошей, не смотря на то, что покрашена была как будто от руки кисточкой. поездив пару месяцев, понял что меня развели, как мальчика (причем знакомые же). захотелось хорошую машину. посоветовали 14ку. когда купил, казалась иномаркой после старой 099. Very Happy
вот теперь и хочется че-нить типа гетца, микры или в крайнем случае ланос. цены кусючие, но готов залесть в кредиты, шо б ездить с камфортам. :cool:
Favorit 112
Жорж писал(а):

вот теперь и хочется че-нить типа гетца, микры или в крайнем случае ланос. цены кусючие, но готов залесть в кредиты, шо б ездить с камфортам.


А ты на 100% уверен, что с этими авто не выйдет как с 14? :ooo:
Quasar
Ну зачем сравнивать этого уродца Ланоса с зубилкой? У зубилки хоть шарм какой то есть, а это просто дешевый высер типа иномарки. Хочется заметить 2 Жорж, что удобная посадка в Infinity FX45. Как то ездил разок на ней Smile Там и педали широкие и сидушка двигается дальше Smile
TranceEL
Quasar писал(а):

а это просто дешевый высер типа иномарки.


Smile
+1
Hagen
Если готов залезть в кредиты купи Хёндай элантра за 15 штук баксов. Я бы купил. И размер и двигло и комфорт. Нормальный средний класс...Стоит тех денег...Реально...
-=Worm=-
Рост 192, нога 45, проблем нет с посадкой в своей 09 сидится удобней чем в отцовской Альмере, не спорю 09 гремит, нет кондея и т.д. но сидеть удобно в 09. Что касается ино ехал как-то на А6 вот там действительно удобно. По поводу ломается или нет, НЕТ машин которые не ломаются!
Renat322
Жорж писал(а):

...езда уже не приносит никакого удовольствия, а самое главное никакого комфорта? понимаю, что транспортное средство это не роскошь, а средство передвижения... но за год (чуть меньше года) эксплуатации приобрел сколеоз. постоянные нервные срывы из-за неудобной посадки. ногу постоянно надо выворачивать на изнанку, что б давить газ.
хочу продать к едрене фене и приобрести какую-нибудь недорогую иномарку, типа ланоса.



Есть возможность - меняй.
Жорж
FAVORIT 112 писал(а):

Жорж писал(а):

вот теперь и хочется че-нить типа гетца, микры или в крайнем случае ланос. цены кусючие, но готов залесть в кредиты, шо б ездить с камфортам.


А ты на 100% уверен, что с этими авто не выйдет как с 14? :ooo:



на 90 точно. после пробы ниссана санни 98 года уверен, что в иномарках используют не точно такие же технологии и материалы, как в отечественных авто. не спорю, ланос может и высер, но всяко лучше наших, хоть и хохлами собрано.
Жорж
Quasar писал(а):

Ну зачем сравнивать этого уродца Ланоса с зубилкой? У зубилки хоть шарм какой то есть, а это просто дешевый высер типа иномарки. Хочется заметить 2 Жорж, что удобная посадка в Infinity FX45. Как то ездил разок на ней Smile Там и педали широкие и сидушка двигается дальше Smile



точняк!!! продам хату, куплю тачилу и буду жить у родителей. :cool: Smile
Жорж
Hagen писал(а):

Если готов залезть в кредиты купи Хёндай элантра за 15 штук баксов. Я бы купил. И размер и двигло и комфорт. Нормальный средний класс...Стоит тех денег...Реально...



пасиб за дельный совет! респект. Wink
коллега на работе взял крЕдиту поллема и приобрел форда фокуса-2 седан. рулез. щас его в свою же бывшую 99 х*р загонишь. Smile

Последний раз редактировалось: Жорж (10 Августа 2006 20:58), всего редактировалось 1 раз
Жорж
-=Worm=- писал(а):

Рост 192, нога 45, проблем нет с посадкой в своей 09 сидится удобней чем в отцовской Альмере, не спорю 09 гремит, нет кондея и т.д. но сидеть удобно в 09. Что касается ино ехал как-то на А6 вот там действительно удобно. По поводу ломается или нет, НЕТ машин которые не ломаются!



блин. ну хочется ездить ездить ездить до посинения, с удовольствием, потом уже ремонтировать, а не ремонтировать и колупаться до посинения и вкладываться в запчасти, а ездить уже потом как-нибудь.
molot.o.k.
Жорж писал(а):

...хочу продать к едрене фене и приобрести какую-нибудь недорогую иномарку, типа ланоса.



Ну если есть возмодность таз в топку, я вот тут думаю может мне 4 месячный вазик продать? Тем более что "езда не приносит никакого удовольствия" (с) Хотя всего остально пока нет :cool:
KOSH
Жорж писал(а):

...езда уже не приносит никакого удовольствия, а самое главное никакого комфорта? понимаю, что транспортное средство это не роскошь, а средство передвижения... но за год (чуть меньше года) эксплуатации приобрел сколеоз. постоянные нервные срывы из-за неудобной посадки. ногу постоянно надо выворачивать на изнанку, что б давить газ.
хочу продать к едрене фене и приобрести какую-нибудь недорогую иномарку, типа ланоса.



Это что же за рост человека такой, что в девятке сидеть неудобно и газ давить. Хочу сказать что в девятке одна из самых неплоих анатомических посадок. И седушки с поддержкой спины и боковой поддержкой (пусть с не столь явной, затоу спины валик нормальный!!!) Сидение надо регулировать правильно, а то и ланос может удовольствия не принести. Анатомические чехлы можно купить в конце концов!

А вобще спина устает у тех кто вертикальо спинку ставить любит. Тогда и в иномарке хреново будет.
Anatoly
Если есть деньги то однознано стоит их машинки лучше наших
Жорж
KOSH писал(а):


Это что же за рост человека такой, что в девятке сидеть неудобно и газ давить. Хочу сказать что в девятке одна из самых неплоих анатомических посадок. И седушки с поддержкой спины и боковой поддержкой (пусть с не столь явной, затоу спины валик нормальный!!!) Сидение надо регулировать правильно, а то и ланос может удовольствия не принести. Анатомические чехлы можно купить в конце концов!

А вобще спина устает у тех кто вертикальо спинку ставить любит. Тогда и в иномарке хреново будет.



дело в том, что сиденье потеряло свою былую упругость и продавилось так, шо аш писец. сажусь на пассажирское - благодать. сидень упругое и не теряет форму когда в него сажусь. а на водительском ребро внизу спинки давит в поясницу и из-за неупругости спина постоянна выгнута горбом в сторону спинки, т.е неправильная осанка.
щас скажите, купи сиденье и будет тебе щастье? и так постоянно... каждый раз что-то будет выходить из строя и я буду это покупать. да заипало уже, чесно говоря. уплотнитель дверей поменял почти сразу после покупики - полопался на морозе. генератор на 4 тыках, термостат стоит 4 по счету. ремень ГРМ поменял на 17 тыках, щас 20 и опять надо менять. криворукий? так бл..ь почему я должен и#@ть свой мозг шо б этот ремень подгонять какими-то хитростями. фьюф... понесло меня :ooo: это еще не все, чего пришлось поменять, подделать, довести до ума.
Жорж
Anatoly писал(а):

Если есть деньги то однознано стоит их машинки лучше наших



денех нет. Smile
при первой же возможности взять кредит, куплю че-нить.
у нас в городе заметил, даже таксеры пересаживаются с наших тазиков на ихние КИА, ХУНДАЙи, ФОРДы, РЕНО, НИССНАНы в общем на любой вкус. ну разумеется, что среди такси нет авто из класса хамеров, лексусов, фольксов, мерсов... :-D
Akor
Жорж писал(а):

и так постоянно... каждый раз что-то будет выходить из строя и я буду это покупать. да заипало уже, чесно говоря. уплотнитель дверей поменял почти сразу после покупики - полопался на морозе. генератор на 4 тыках, термостат стоит 4 по счету. ремень ГРМ поменял на 17 тыках, щас 20 и опять надо менять. криворукий? так бл..ь почему я должен и#@ть свой мозг шо б этот ремень подгонять какими-то хитростями. фьюф...


Солидарен с тобой. ВАЗ - о-о-очччччень на любителя. Конструктор. Не знаю как другие, а я в детстве еще в контрукторы наигрался. Сейчас не хочется.
Сейчас вот к Ланосу присматриваюсь. Да. Не иномарка в полном смысле этого слова. Но и не ВАЗ. Как раз по деньгам и желанию ремонтировать.
h2so4-bryansk
седенья в тазах полное гуано, при высоком росте+дальние поездки утомляет и спина болит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы