Страница 1 из 1
-=Predator=-
Добрый день!
Проблемка в следующем: во время движения на первой передаче при переменной нагрузке (разгон-торможение двигателем) иногда выскакивает передача Confused Может кто сталкивался, подскажите...
tolik
Из личного опыта-говеныеизношенные опоры двигателя (особенно задняя),неисправная коробка Smile
SergeyH
у меня такое было, при вскрытии выяснилось что полетели синхронизаторы, замена оных помогла Very Happy
-=Predator=-
tolik
Опоры двигателя не подходит - новые, а вот неисправная коробка - понятие очееееень растяжимое Very Happy
_bill
Ну если за опоры двигла Вы уверены, тогда, ИМХО, это повреждение или износ шлицев на муфте или ступице синхронизатора...
-=Predator=-
_bill писал(а):

Ну если за опоры двигла Вы уверены, тогда, ИМХО, это повреждение или износ шлицев на муфте или ступице синхронизатора...


Утешил... Sad Very Happy
...вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия... :-D
_bill
у меня в точности такая же ситуевина, уже год как имеет место... но я как то привык, рукой на кочках придерживаю и все... :-D
-=Predator=-
_bill писал(а):

придерживаю и все...


Будем привыкать... 8-)
Lev_Ig
-=Predator=-

Была точно такая же хрень - вскрытие показало, что навернулась муфта включения передачи, после замены - все встало на свои места!
-=Predator=-
Lev_Ig писал(а):

Была точно такая же хрень - вскрытие показало, что навернулась муфта включения передачи


А во сколько это вылилось? :-(
ortodox
-=Predator=- писал(а):

Добрый день!
Проблемка в следующем: во время движения на первой передаче при переменной нагрузке (разгон-торможение двигателем) иногда выскакивает передача Confused Может кто сталкивался, подскажите...



У меня то же самое , к тому же 1-я втыкается с большим трудом , после 2-3 кратного выжима сцепления. Регулировки привода сцепы и кулисы не помогли. Спецы сказали - синхроны.
Ремонт у нас стоит порядка 100 уе без запчастей.
Может кто скажет , чем чревата езда с таким траблом?
Lev_Ig
-=Predator=- писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Была точно такая же хрень - вскрытие показало, что навернулась муфта включения передачи


А во сколько это вылилось? :-(



Работа от 3 тыров + запчасти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы