Страница 2 из 2
zIBiT
Поддайся массовой истерии :-)

Ничего ведь страшного нет! Я вон померил, и на капиталку увёз. А так бы ещё ездил и ездил Wink 8)
nicavero
zIBiT писал(а):

Поддайся массовой истерии :-)

Ничего ведь страшного нет! Я вон померил, и на капиталку увёз. А так бы ещё ездил и ездил Wink 8)

ты бы не ездил, ты бы дрыгался, тебя б колбасило, подбрасывало, морозило... :-D Это не страшно... Страшно не это... 8-)
Motistuta
горький опытzIBiT подсказал, что сначала компрессию мерить нуна. А то свечка одна чуть чёрная, так вполне возможно что форсунка херовая. Вот и думал форсы менять и рампу чистить, а дело в другом, т.к. компрессия уже там на 0,5 меньше чем в других
zIBiT
Ну у меня была не на 0,5, а на 8 меньше остальных. А я-то думал, и куда эт тяга пропала и чего эт она дёргается на разгоне? Smile
Motistuta
zIBiT писал(а):

пропала и чего эт она дёргается на разгоне?


моя отсаживает дай боже
Tank
Как я посмотрю точно делать вам нечего, только и думаете, как что разобрать, это же не пазлы. Перепад в 1 единицу не повод для паранои. Это и в инструкции написано.
Рена
Весной мерил, было почти ровно по 13 очей, на днях измерил, что на холодную, что на горячую почти по 12 очков... может компрессометр стукнул и он стал врать на 1 единицу, но удивляет, что никакой разницы в компрессии между холодным и горячим двигателем Shocked
Zubilovod
Вобщем купил на выходных новый компресометр с резьбой и о ЧУДО!
компрессия выросла Very Happy , причем как то интересно выросла в том горшке где было 9 стало 14 ,а там где 10 стало 13
Теперь у меня другой страх не много ли 14-13,5-13,5-13?
и не большой ли разброс?
А вывод такой компресометры с резинкой - дерьмо!!!
Zubilovod
неплохой сайт про компрессию
http://www.kompressometr.ru
nicavero
Zubilovod писал(а):

Вобщем купил на выходных новый компресометр с резьбой и о ЧУДО!
компрессия выросла Very Happy , причем как то интересно выросла в том горшке где было 9 стало 14 ,а там где 10 стало 13
Теперь у меня другой страх не много ли 14-13,5-13,5-13?
и не большой ли разброс?
А вывод такой компресометры с резинкой - дерьмо!!!

+1. Сегодня заехал в сервис по пути... Попросил замерить компрессию. Замерили... 11-12-12,5-12,8... Мерил компрессометром с резинкой... Ну я не слишком расстроился, заехал ещё в один (надо ведь удостовериться...). Во втором сервисе мерили компресометром с резьбой... 13,0-13,5-13,1-13,5... Ну я довольный и клапана отрегулировал тут же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы