Страница 2 из 2
Tank
=Kost1k= писал(а):

Блок предохранителей опечатан.



Это полный ахтунг. И что если сгорит предохранитель ехать на сервис? Я тащусь от такой гарантии.
Motistuta
=Kost1k= писал(а):

2. Педаль сцепления немного выше тормоза(полсантиметра)


по моему это тросиком регулируется
*Kostik*
Я забил,впадлу 100р тратить
Motistuta
=Kost1k= писал(а):

Я забил,впадлу 100р тратить


:-D
на что?, ключом на 17 и 8 минут времени.
*Kostik*
Я незнаю как и что крутить, если можно объясните ,но я всеравно боюсь..это 2ем надо к тому же
Motistuta
я делаю один, никто другой не нужен. Просто ослабляешь гайку, которая ближе к радиатору, потом чуть засовываешь тросик в сторону кабины и ослабяаешь другую гайку и затягиваешь первой гайкой. Для начала на расстояние 5мм хватит. Главна не перетяня, а то задняя не дудет вкл. или с пердежом будет. Поэтому чуть подтяни, сядь попрбуй где берят сцепа. У меня отрегулировано на почти самое начало, оч удобно в пробках не надо постоянно туда-сюда педалить.
Жек
ха-ха, блок предохранителей опечатан. А если предохранитель сгорит - эвакуатор вызывать что ли?
Забей на них, ставь музыку, только по уму от аккума запитывай и будет тебе счастье. Ко мне ещё никто не прицепился из инженеров по гарантии с этим.
А в сертифицированном центре, сертификат - бред это все, только цена отмороженная у них будет.

Сам так же парился по поводу гарантии раньше)
Motistuta
Жек писал(а):

А в сертифицированном центре, сертификат - бред это все,


да ничего не бред, ваапще везде надо брать сертификаты и гарантии где чёто делаешь
*Kostik*
В салоне дорогие цены. а у меня тут рядом есть конторка. Там и сертификат и скидка есть у меня. Всеравно сам накосячу...
Motistuta
=Kost1k= писал(а):

Всеравно сам накосячу...


тады точняк в конторке нада
*Kostik*
а друзей просить которые якобы понимают.это лишний повод нажраться
Motistuta
=Kost1k= писал(а):

которые якобы понимают.


не которые якобы, таких не надо. Надо сначало в конторке поставить мафон, а потом с друзьями Drinks or Beer
Tank
Установка мафона на штатную проводку занимает 20 мин с пайкой и термоусадкой. Точнее не мафона, а евроразьема и антенны.
Motistuta
tank писал(а):

Установка мафона на штатную проводку занимает 20 мин с пайкой и термоусадкой. Точнее не мафона, а евроразьема и антенны.


какая разница, мож человек с электорикой не очень, хот 2 минуты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы