Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
"Климат конроль"...стоит ли заморачиваться?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> "Климат конроль"...стоит ли заморачиваться? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПохабычЪ

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 00:36
Ответить с цитатой

Увидел тут намедни в АВТО 49 сабж - цена вопроса около 2500 рубелев, Нижегородского пр-ва. Гарантия магазина 2 недели Smile... Возникает вопрос - как сей механизьм в работе. И самое главное - как я понимаю для ПРАВИЛЬНОГО функционирования приборчика треба наличие клапана рециркуляции салонного воздуха - у меня его нет ( авто 2005 года рождения). Датчик температуры салонного воздуха вроде езь (рядом с люстрой) Блок управления отопителем без буквочки "А". Малость помучал продавца - безрезультатно, испросил почитать мануал к сабжу - нислова про калапан и т.д. - типа подходит ко всему 10-му семейству... Можа у кого стоит сей девайс? Какие впечатления? Как работает?
dimakud

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 01:16
Ответить с цитатой

Я так понимаю это что-то похожее на Правильно я думаю? Surprised
dimakud сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vingod

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 07:53
Ответить с цитатой

ПохабычЪ писал(а):
Увидел тут намедни в АВТО 49 сабж - цена вопроса около 2500 рубелев, Нижегородского пр-ва. Гарантия магазина 2 недели Smile... Возникает вопрос - как сей механизьм в работе. И самое главное - как я понимаю для ПРАВИЛЬНОГО функционирования приборчика треба наличие клапана рециркуляции салонного воздуха - у меня его нет ( авто 2005 года рождения). Датчик температуры салонного воздуха вроде езь (рядом с люстрой) Блок управления отопителем без буквочки "А". Малость помучал продавца - безрезультатно, испросил почитать мануал к сабжу - нислова про калапан и т.д. - типа подходит ко всему 10-му семейству... Можа у кого стоит сей девайс? Какие впечатления? Как работает?

Узнай точное название.

ПохабычЪ

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 08:23
Ответить с цитатой

Не...немного другой...сегодня погляжу назание...и фото, где-то в нете видал...там с боку справа такая ручка круглая...
Svarog

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 09:09
Ответить с цитатой

Я хотел такой брать - продавец отсоветовал - уровень производства класса "юный техник", задний кожух из оцинокованной жестянки, гнутой похоже вручную. Вообще эта фирмешка стремное какое-то предприятие, расположенное похоже в каком-то подвале - в Нижнем их нифига не берут.
Svarog сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legal

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 09:17
Ответить с цитатой

dimakud писал(а):

Я так понимаю это что-то похожее на Правильно я думаю?

Слушай, а расскажи как твой работает, что за штуковина, скоко стоит и вообще впечатления. Если не шибко дорогая я бы тоже поставил, мне понравилась.
Legal сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПохабычЪ

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 09:51
Ответить с цитатой

Svarog писал(а):
Я хотел такой брать - продавец отсоветовал - уровень производства класса "юный техник", задний кожух из оцинокованной жестянки, гнутой похоже вручную. Вообще эта фирмешка стремное какое-то предприятие, расположенное похоже в каком-то подвале - в Нижнем их нифига не берут.

ВО-ВО...из жестянки тыл у нее сделал...и при детальном рассмотрении есть замечания к внешнему виду...

Genri

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 10:19
Ответить с цитатой

[quote="ПохабычЪ"]Увидел тут намедни в АВТО 49 сабж - цена вопроса около 2500 рубелев, Нижегородского пр-ва. Гарантия магазина 2 недели Smile... Возникает вопрос - как сей механизьм в работе. И самое главное - как я понимаю для ПРАВИЛЬНОГО функционирования приборчика треба наличие клапана рециркуляции салонного воздухаquote]
Если с ручкой крутилкой то это такой
Но стоит он в 2 раза дороже, гарантия год, качество зборки на 5+ , клапан рециркуляции не нужен.
Genri сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПохабычЪ

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 11:06
Ответить с цитатой

[quote="Genri"]
ПохабычЪ писал(а):
Увидел тут намедни в АВТО 49 сабж - цена вопроса около 2500 рубелев, Нижегородского пр-ва. Гарантия магазина 2 недели Smile... Возникает вопрос - как сей механизьм в работе. И самое главное - как я понимаю для ПРАВИЛЬНОГО функционирования приборчика треба наличие клапана рециркуляции салонного воздухаquote]
Если с ручкой крутилкой то это такой
Но стоит он в 2 раза дороже, гарантия год, качество зборки на 5+ , клапан рециркуляции не нужен.

Еперный театр..нунах за 5000

Tom669

На форуме 12 лет
Авто: 2112 1.5 16V. Ford Focus 1.8 Ghia 2008 KIA Sportage 3
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 11:27
Ответить с цитатой

Ты наверное " Бриз" от Микролайн видел. Задняя часть сделана из металла оцинкованого но работает отлично, Они еще выпускают БК "Престиж 12V10" один из лучших по диагностике. И это не какая нибуть поделка из подвала как пишут здесь незнающие льди, а изделие заслуживаощие внимания. Подробней можешь почитать здесь:[url]http://www.microline.ru/briz.php[/url]
Tom669 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLoud

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 11:44
Ответить с цитатой

уж лучше такой тогда:

цена вопроса 3300, у меня стоит почти такой же, ток пердидущей серии. Меня устраивает очень. Выставляешь только температуру, все остальное он сам делает. Короче мне нравиться, только мой поистрепался уже - хочется этот, но земноводное душит жуть...
McLoud сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex07-11i

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 11 Августа 2006 12:27
Ответить с цитатой

Svarog писал(а):

Это ты про это?

Тогда +1 Very Happy
Я себе купил такой, не утерпел - залез внутрь. Отвратительное качество монтажа.
Alex07-11i сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: