Страница 1 из 1
ПохабычЪ
Увидел тут намедни в АВТО 49 сабж - цена вопроса около 2500 рубелев, Нижегородского пр-ва. Гарантия магазина 2 недели Smile... Возникает вопрос - как сей механизьм в работе. И самое главное - как я понимаю для ПРАВИЛЬНОГО функционирования приборчика треба наличие клапана рециркуляции салонного воздуха - у меня его нет ( авто 2005 года рождения). Датчик температуры салонного воздуха вроде езь (рядом с люстрой) Блок управления отопителем без буквочки "А". Малость помучал продавца - безрезультатно, испросил почитать мануал к сабжу - нислова про калапан и т.д. - типа подходит ко всему 10-му семейству... Можа у кого стоит сей девайс? Какие впечатления? Как работает?
dimakud
Я так понимаю это что-то похожее на Правильно я думаю? Surprised
vingod
ПохабычЪ писал(а):

Увидел тут намедни в АВТО 49 сабж - цена вопроса около 2500 рубелев, Нижегородского пр-ва. Гарантия магазина 2 недели Smile... Возникает вопрос - как сей механизьм в работе. И самое главное - как я понимаю для ПРАВИЛЬНОГО функционирования приборчика треба наличие клапана рециркуляции салонного воздуха - у меня его нет ( авто 2005 года рождения). Датчик температуры салонного воздуха вроде езь (рядом с люстрой) Блок управления отопителем без буквочки "А". Малость помучал продавца - безрезультатно, испросил почитать мануал к сабжу - нислова про калапан и т.д. - типа подходит ко всему 10-му семейству... Можа у кого стоит сей девайс? Какие впечатления? Как работает?



Узнай точное название.
ПохабычЪ
Не...немного другой...сегодня погляжу назание...и фото, где-то в нете видал...там с боку справа такая ручка круглая...
Svarog
Я хотел такой брать - продавец отсоветовал - уровень производства класса "юный техник", задний кожух из оцинокованной жестянки, гнутой похоже вручную. Вообще эта фирмешка стремное какое-то предприятие, расположенное похоже в каком-то подвале - в Нижнем их нифига не берут.
Legal
dimakud писал(а):




Я так понимаю это что-то похожее на Правильно я думаю?


Слушай, а расскажи как твой работает, что за штуковина, скоко стоит и вообще впечатления. Если не шибко дорогая я бы тоже поставил, мне понравилась.
ПохабычЪ
Svarog писал(а):

Я хотел такой брать - продавец отсоветовал - уровень производства класса "юный техник", задний кожух из оцинокованной жестянки, гнутой похоже вручную. Вообще эта фирмешка стремное какое-то предприятие, расположенное похоже в каком-то подвале - в Нижнем их нифига не берут.



ВО-ВО...из жестянки тыл у нее сделал...и при детальном рассмотрении есть замечания к внешнему виду...
Genri
[quote="ПохабычЪ"]Увидел тут намедни в АВТО 49 сабж - цена вопроса около 2500 рубелев, Нижегородского пр-ва. Гарантия магазина 2 недели Smile... Возникает вопрос - как сей механизьм в работе. И самое главное - как я понимаю для ПРАВИЛЬНОГО функционирования приборчика треба наличие клапана рециркуляции салонного воздухаquote]
Если с ручкой крутилкой то это такой
Но стоит он в 2 раза дороже, гарантия год, качество зборки на 5+ , клапан рециркуляции не нужен.
ПохабычЪ
[quote="Genri"]
ПохабычЪ писал(а):

Увидел тут намедни в АВТО 49 сабж - цена вопроса около 2500 рубелев, Нижегородского пр-ва. Гарантия магазина 2 недели Smile... Возникает вопрос - как сей механизьм в работе. И самое главное - как я понимаю для ПРАВИЛЬНОГО функционирования приборчика треба наличие клапана рециркуляции салонного воздухаquote]
Если с ручкой крутилкой то это такой
Но стоит он в 2 раза дороже, гарантия год, качество зборки на 5+ , клапан рециркуляции не нужен.


Еперный театр..нунах за 5000
Tom669
Ты наверное " Бриз" от Микролайн видел. Задняя часть сделана из металла оцинкованого но работает отлично, Они еще выпускают БК "Престиж 12V10" один из лучших по диагностике. И это не какая нибуть поделка из подвала как пишут здесь незнающие льди, а изделие заслуживаощие внимания. Подробней можешь почитать здесь:[url]http://www.microline.ru/briz.php[/url]
McLoud
уж лучше такой тогда:



цена вопроса 3300, у меня стоит почти такой же, ток пердидущей серии. Меня устраивает очень. Выставляешь только температуру, все остальное он сам делает. Короче мне нравиться, только мой поистрепался уже - хочется этот, но земноводное душит жуть...
Alex07-11i
Svarog писал(а):

Я хотел такой брать - продавец отсоветовал - уровень производства класса "юный техник", задний кожух из оцинокованной жестянки, гнутой похоже вручную. Вообще эта фирмешка стремное какое-то предприятие, расположенное похоже в каком-то подвале - в Нижнем их нифига не берут.


Это ты про это?

Тогда +1 Very Happy
Я себе купил такой, не утерпел - залез внутрь. Отвратительное качество монтажа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы