Страница 1 из 2
Kirya_spb
Вот и я наконец вылечил свою ласточку от косяков заводских... Проживаю в Питере поговорив с гением (я теперь имею право его так назвать Very Happy ) Паулюсом поехал на дунайский 25 в Автомир (да простят меня обитатели форума пусть будет мальенькая рекламка 8) ) Чипанули мой январь 7ой! Машину не узнать!!! Просто чумовая стала! Пропали все знаменитые глюки!!!
это основные которые меня убивали:
-провал при вертушке :cool:
-зависание оборотов при переключении :cool:
И ОСНОВНОЕ ЭТО В ГОРКУ С ВЕРТУШКОЙ СТАЛО МОЖНО ЕХАТЬ!!! :cool: :cool: :cool:
Специально полез по пробкам потестить ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ ОДНИМ СЛОВОМ!!! Surprised
2 Паулюс Знаю он щас на рыбалке но отпишу ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЕГО ТРУД!!! ЭТО ПОИСТЕНЕ БОГ!!! 1.000.000 РЕСПЕКТОВ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! 8-) 8-) 8-) СПАСИБО!!!
Сергей К.
Чет сумбурно малость, какая прошивка хоть, скажи... Чтоб народ знал, что ему нужно Wink)))
Favorit 112
Сергей К. писал(а):

какая прошивка хоть, скажи...


+1
molot.o.k.
Kirya_spb писал(а):

2 Паулюс Знаю он щас на рыбалке но отпишу ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЕГО ТРУД!!! ЭТО ПОИСТЕНЕ БОГ!!! 1.000.000 РЕСПЕКТОВ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! 8-) 8-) 8-) СПАСИБО!!!



Паулюса работа! Респект, фуфла не делает Smile
Матреха
molot.o.k. писал(а):

Kirya_spb писал(а):

2 Паулюс Знаю он щас на рыбалке но отпишу ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЕГО ТРУД!!! ЭТО ПОИСТЕНЕ БОГ!!! 1.000.000 РЕСПЕКТОВ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! 8-) 8-) 8-) СПАСИБО!!!



Паулюса работа! Респект, фуфла не делает Smile

HL54 вроде сам был рад когда мне он сделал
Ст. Студент
Что стало с динамикой?
Сколько стоила эта процедура?
Кто такой Паулюс и как к нему попасть?
Как узнать версию контроллера?
Legal
Ст. студент писал(а):

Что стало с динамикой?
Сколько стоила эта процедура?
Кто такой Паулюс и как к нему попасть?
Как узнать версию контроллера?



Динамика стала ураган по сравнению со штатной. Не ино 2 литровая но очень заметно. Лучше стала набирать.
1500 р.
Пиши ему на почту или аську.
Отвенти 3 шурупа пластикового кожуха центрального тоннеля со стороны пассажира. Короче у ног пассажира боковая стенка. Вооружись фонариком или при хорошем свете глянь туда. Там будет железная хреновина - контроллер с подхлдящим к нему черным разъемом и кучей проводов на нем. Посмотри что написано сверху (где штрих код) и запеши что увидешь.
Паулюс будет гдето через неделю.
Паулюс это ведущий специалист фирмы Автомир. Он сам сделал прошивку для контроллера Январь 7.2 и теперь помогает людям тратить меньше нервов на дороге. Он работает только с контроллером Январь. Если у тебя буде Bosh надо или его менять на Я. или оставить эту затею.
Grift
Сам шился у Паулюса. Эффектом очень доволен. Советую. pray: Wink
nkoles
Legal писал(а):

Ст. студент писал(а):

Что стало с динамикой?
Сколько стоила эта процедура?
Кто такой Паулюс и как к нему попасть?
Как узнать версию контроллера?



Динамика стала ураган по сравнению со штатной. Не ино 2 литровая но очень заметно. Лучше стала набирать.
1500 р.
Пиши ему на почту или аську.
Отвенти 3 шурупа пластикового кожуха центрального тоннеля со стороны пассажира. Короче у ног пассажира боковая стенка. Вооружись фонариком или при хорошем свете глянь туда. Там будет железная хреновина - контроллер с подхлдящим к нему черным разъемом и кучей проводов на нем. Посмотри что написано сверху (где штрих код) и запеши что увидешь.
Паулюс будет гдето через неделю.
Паулюс это ведущий специалист фирмы Автомир. Он сам сделал прошивку для контроллера Январь 7.2 и теперь помогает людям тратить меньше нервов на дороге. Он работает только с контроллером Январь. Если у тебя буде Bosh надо или его менять на Я. или оставить эту затею.



А что стало с расходом топлива? Поидее если улучшилась динамика, то и бензина стала кушать побольше.
Artecom
Больше стоковой жрать не стала.
Пупкин
Вопросы.

1. Какой стал расход топлива ? Конкретно, пожалуйста.
2. После этой операции ресурс движка уменьшится ? До 150 000 км без капиталки я доеду ?
3. Кто такой Паулюс? Фамилия.Имя.Отчество. Контактный телефон.
4. Сколько стоит сие удовольствие?
5. Сколько эта процедура занимает по времени.

СПАСИБО.
nkoles
Artecom писал(а):

Больше стоковой жрать не стала.



А откуда тогда взяться той самой динамике?
Kirya_spb
Сергей К. писал(а):

Чет сумбурно малость, какая прошивка хоть, скажи... Чтоб народ знал, что ему нужно )))


HL54 от Паулюса
molot.o.k. писал(а):

Паулюса работа! Респект, фуфла не делает


Точно!!! :cool:
Ст. студент писал(а):

Что стало с динамикой?

Сколько стоила эта процедура?

Кто такой Паулюс и как к нему попасть?

Как узнать версию контроллера?


Насколько вижу у тябя 1.5 движка там вроде января 7 быть не может :ooo: Но все равно поговори С паулюсом он что-то толковое обязательно скажет...
По поводу динамики
Legal писал(а):

Динамика стала ураган по сравнению со штатной. Не ино 2 литровая но очень заметно. Лучше стала набирать.


+1 8-)
А расход если не мочить (а очень хочеться поверьте :cool: ) то он не должнен измениться. Если только в меньшую сторону народ говорит... Сам я еще не смотрел на это вот на дачу сегодня поеду и посмотрю! Да даже если и чуть больше стал это простительно на таком ШЕДЕВРЕ!!!
Artecom
nkoles писал(а):

Artecom писал(а):

Больше стоковой жрать не стала.



А откуда тогда взяться той самой динамике?



Более грамотное смесеобразование. Если не сказать почти идеальное (тк идеального ничего нет) Smile
Artecom
Пупкин писал(а):

Вопросы.

1. Какой стал расход топлива ? Конкретно, пожалуйста.
2. После этой операции ресурс движка уменьшится ? До 150 000 км без капиталки я доеду ?
3. Кто такой Паулюс? Фамилия.Имя.Отчество. Контактный телефон.
4. Сколько стоит сие удовольствие?
5. Сколько эта процедура занимает по времени.

СПАСИБО.



1. у всех по разному зависит от стиля езды
2. Все останатся также
3. http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=32183
4. 1-1,5тр
5. 30 мин
Doc_62
А кроме как в Питере эту прошивку где-нить взять можно??
Artecom
Doc_62 писал(а):

А кроме как в Питере эту прошивку где-нить взять можно??



Можно!
1. Купить у Автора и прошить либо самому либо у местных спецов (как я например поступил)
2. спросить на Oktja.ru, есть ли кто из твоего города
Stacid
Doc_62 писал(а):

А кроме как в Питере эту прошивку где-нить взять можно??



глнянь в разделе ЭСУД тему "Хорошая новость для всех нас, господа тюнеры"
Legal
Блин.....
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто хочет прошить или узнать о Паулюсе читайте поиск. Уже три темы открыли про это. Не ленитесь.
Сергей968
Doc_62 писал(а):

А кроме как в Питере эту прошивку где-нить взять можно??


в москве
Hottesh
Сёдня еду шиться в питерладу... там друг работает.... просто знаомый один шился там у него недавно - грит реально пропали все глюки... очень доволен... ну вот щас поеду к этому другу... не знаю чё за прошивка, но стоит 1500... заодно и машину там наконец помою 8-)
Kirya_spb
Мужики сегодня с ночи пришел в гараж значит завожу обороты до 1500 (точно не помню) поднялись секунды 2 подержались потом упали до 900 (тоже примерно) она как бы попыталась заглохнуть и потом опять на 1500 и далее все нормально нагревалась... МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ ЧТО-ТО НЕ ТО И ЕХАТЬ К МАСТЕРУ??? Confused Вчера просто с холодного не пробовал после прошивки...
Пупкин
Kirya_spb

Ну вот и началось...
Пупкин
Hottesh

так ты с 2003 года машинку не мыл ?
Вадя™
Недели 2 назад перепрошивался у Паулюса.Доволен как слон.Машину не узнать. Друган сел ко мне в тачку после перепрошивы,так сразу заметил, говорит и по звуку мотора слышно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы