Страница 1 из 1
Alex_U
доброго дня. приобрел руль спортивный Про Спорт, много деталей винты (12 шт), по 6 шт разного вида. Но почему -то не могу разобраться как поставить. Снял родной, поставил переходник, закрутил руль, сейчас проблема установить кнопку сигнала, почему-то остается 5 мм между рулем и декоративным кольцом, которое ставиться на него. Конечно, без фото не понятно, но кто ставил быстро поймут.
Legal
Я себе ставил не проспорт, но тоже с переходником. У меня в комплекте была хреновина, которая одевается на переходник между рулем и пластиковым кожухом рулевой колонки. Так вот, эте хреновина одевается в натяг на переходник и зазора там не остается. Правда у тебя не очень понятно о чем речь. Кнопка звукового сигнала у меня меньше стандартной и еле влезла в центр руля. Где зазор? Поищи в нэте руль и дай ссылку что ли.
Alex_U
Legal
х.з. Я проспорт вообще не люблю. Когда смотрел в магазине там нормально было? Может, ИМХО, это или косяк конкретного руля или всего этого китайского товара. Несмогу тебе помочь.
Волк
Думаю декоративное кольцо "левое" или переходник не десятый. У меня стоял на подобие, кольцо очень плотно сидело, пришлось немного его укоротить, иначе тёрло сильно о рулевой кожух.
Баловство всё это. На дальние расстояния, руки устают + не травмобезопасный он. Сейчас он в гараже лежит. С родным рулём локти кладёшь на подлокотники и ляпота.
Волк
Что касается болтов, болты изготовлены из жёлтого металла, с покрытием хром или никель, мягкие очень. При затяжке легко можно отверстия под шестигранник, круглым сделать. Почему 12 штук, какие нравятся, такие и ставишь. Прежде, чем болтиками затягивать, установи кнопку сигнала.

Ещё один минус руля, иногда надо очень быстро посигналить, попробуй попади сначала по кнопке.
Alex_U
короче поеду в сервис, всем спасибо (объяснить не могу - фото нет).
toxa2006
ставиш переходник и викидиваеш подальше пластину а на переходник ставиш руль
зы эта пластина у всех кривая и не ставится на переходник
Alex_U
toxa2006 писал(а):

ставиш переходник и викидиваеш подальше пластину а на переходник ставиш руль
зы эта пластина у всех кривая и не ставится на переходник


спасибо, съездил в сервис - все говорит выбрасываем - типа транспортный вариант. сегдня соберу до конца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы