Страница 2 из 4
Roman1
ВАЗ впринципе нормальная машина - однако надо просто поднять КАЧЕСТВО сборки. Меня просто удивило, что в салоне начали прикручивать дворники, зеркала, брызговики. затем подняли и начали протягивать все болты-гайки, проверять уровень масла....... Surprised

Представляю такое в салоне Ламборгини - Smile Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Roman1 (11 Августа 2006 14:24), всего редактировалось 1 раз
Mihail-08
У нас начинают делать иномарки!

Я офуел, когда на форд фокусе заказанным у нашего завода, сзади на багажнике пошла ржа Surprised Surprised Surprised
При рассмотрении вывели то что красили тупо по металлу!!!!
Это наши вот так красят бл..ь иномарки на Заводе!!! мне кажется там присутствуют работнички Автоваза, или Автоваз свинью подкладывает или просто люди жадные!!!
Roman1
Akor писал(а):

Цитата:
Надо чтобы Путин, Чубайс и др поездили бы месяцок бы на тазиках - сразу же качество их поднялось!

Угу. За твой счет.



Они все итак на МОИ (и не только мои) налоги живут!!! Sad
в123вв
Рыба гниет с головы. Не выходит из головы пример с деревенькой в Южном Бутово. Люди живут давно, но документов на землю не дают, а небось сам лужок то дачку свою приватизировал.
А простых людей нафиг! Землю отобрать в пользу государству. Это разве капитализм? Совок чистой воды, только с капиталистическим оскалом. Они там не забыли еще своего комсомольско-коммунистического прошлого. А вороватые привычки дикого запада приобрели очень быстро. Вот симбиоз! Самое страшное - нельзя прогнозировать их поведение. Какой заеб у них будет в следующий раз? Что они придумают? Ведь правил то нет... Закон что дышло...
Mihail-08
в123вв писал(а):

Рыба гниет с головы. Не выходит из головы пример с деревенькой в Южном Бутово. Люди живут давно, но документов на землю не дают, а небось сам лужок то дачку свою приватизировал.
А простых людей нафиг! Землю отобрать в пользу государству. Это разве капитализм? Совок чистой воды, только с капиталистическим оскалом. Они там не забыли еще своего комсомольско-коммунистического прошлого. А вороватые привычки дикого запада приобрели очень быстро. Вот симбиоз! Самое страшное - нельзя прогнозировать их поведение. Какой заеб у них будет в следующий раз? Что они придумают? Ведь правил то нет... Закон что дышло...



По-моему всех щас потянет на политические темы, эййй АвтоВаз?!!
Может призвать какого-нибудь консультанта с Завода и припереть его на форум? Или каждому задать там вопрос а ответы вставлять сюды?

только вот сайт официальный какой-то дохлый

http://www.vaz.ru/
Roman1
Нет ни одного сообщения от имени Автоваза. Или не смотрят этот форум; или смотрят, но стыдно и специально молчат Confused
Mihail-08
Roman1 писал(а):

Нет ни одного сообщения от имени Автоваза. Или не смотрят этот форум; или смотрят, но стыдно и специально молчат Confused



100% стыдно!!!
Favorit 112
Mihail-08 писал(а):

только вот сайт официальный какой-то дохлый


Они столько много выпускают машин, что им просто некогда смотреть свой собственный сайт. Confused
Забились в угол от стыда!
Mihail-08
"Пресс-служба предприятия отмечает, что, благодаря оперативному выявлению отклонений от технологии производства комплектующих изделий, большинство малолитражек еще находятся у дилеров. Замена болтов будет производиться принудительно при проведении предпродажной подготовки, технического обслуживания. Работы выполняются за счет АВТОВАЗа."
:ooo: :ooo: :ooo:
Шилов
Mihail-08 писал(а):

Roman1 писал(а):

Нет ни одного сообщения от имени Автоваза. Или не смотрят этот форум; или смотрят, но стыдно и специально молчат Confused



100% стыдно!!!



им 100% пофиг@й
Roman1
Я вот что подумал: откуда АВТОВАЗУ знать о проблемах - ведь он их не ремонтирует Confused: . А ремонт делают сервисы (официальные и не очень). И они должны подавать отчеты в АВТОВАЗ, рекламации, претензии и др. Read

А раз все оф.диллерские центры молчат - значит не проблем! Wink
Mihail-08
"- Рынок живет по законам конкуренции. Достаточно ли одного соответствия стандартам или потребуется что-то еще для нахождения в рыночном поле?

- Задача номер один - недорогой, отвечающий всем стандартам автомобиль. Второе: я очень хотел бы, чтобы на рынке запчастей присутствовал только АВТОВАЗ. И на конференции с поставщиками 2 марта мы озвучили нашу политику в этом вопросе: поставки запчастей на вторичный рынок - только через АВТОВАЗ. Мы несем ответственность перед потребителями. Запчасти должны проходить наш входной контроль, на рынке не место контрафактной продукции.

- Мы на АВТОВАЗе часто сталкиваемся с публикациями в центральной прессе, в телепрограммах с критикой в свой адрес - но в основном с критикой, я бы сказала, злой и некомпетентной. Раньше к такого рода информации на заводе относились по принципу: ''собака лает - караван идет''. Изменится ли при новом менеджменте реакция на подобные передачи и выступления?

- Я уже говорил, что причисляю себя к вазовцам. Действительно, подчас обидно видеть, когда целенаправленно в прессе создается негативный образ лидера отечественного автомобилестроения. Вот горький пример. Вы же знаете, не имея по ''Калине'' ни единого отказа в эксплуатации, мы сами выпустили извещение по замене руля на партии машин этой модели. Сами выявили, сами сказали, вывесили в портале объявление, дали указания станциям техобслуживания в принудительном порядке провести замену. Словом, поступили очень цивилизованно - так действуют все автомобильные корпорации мира. Но когда это делают в Детройте, наши газетчики хвалят: ''Молодцы, нашли, заменили!''. В нашем же случае дружно и злорадно клюнули - ага, опять прокол! И этот негативный образ сказывается на финансах, стимулирует наши потери. Надо такой образ ломать, но сделать это можно в первую очередь за счет того, чтобы не давать поводов для подобных публикаций. Замечательный город Тольятти, великолепный завод АВТОВАЗ, высокопрофессиональные люди. Только они должны понять: пришло время и руководителям, и рядовым сплотиться, чтобы отстоять завод в конкурентной борьбе. "


ответил Директор по качеству ОАО ''АВТОВАЗ'' В.И.МАТУС.


Во блин! вот все ответы! ИМ пофиг!!!
Favorit 112
ТИМУP писал(а):

им 100% пофиг@й


Однозначно, их продукция хорошо продаётся и это самое главное.
Mihail-08
И последнее:

"ПЕНЗА, 6 марта, ФАН - Ленинский районный суд Пензы в понедельник вынес решение о взыскании с АО "АвтоВАЗ" 180 тысяч рублей в пользу потребителя, который приобрел некачественный автомобиль ВАЗ-2110.Как сказала корреспонденту ФАН председатель общества потребителей Лидия Сидорова, истец при эксплуатации обнаружил, что днище автомобиля покрыто ржавчиной. Специалисты судебной экспертизы признали брак производственным и установили, что при дальнейшей эксплуатации автомобиль мог разрушиться. Кроме того владелец автомобиля в течение гарантийного срока был вынужден заменить много вышедших из строя деталей. По постановлению суда АО "АвтоВАЗ" должно выплатить пострадавшему покупателю не только стоимость автомобиля, но и 60 тыс рублей в качестве компенсации за моральный ущерб и издержки в эксплуатации. (с) Федеральное Агенство Новостей 2000 г."

8-)
Mihail-08
ржавчина - производственный брак! Ууххбххааахахахаха!!! Smile
-=Worm=-
Тему в кофейню.
Roman1
Ваз теряет рынки сбыта в крупных городах-миллионниках. В них люди побогаче и предпочитают иномарки. Ваз сейчас держится на плаву за счет регионов - откуда у колхозника 100 тыс.баксов на 600 мерс? Smile Вот он и покупает тазик.
zhak
Мы тут все не компетентны. И нечего хаять наш автоваз. А то он не только, от обиды, гайки перестанет затягивать, а и вообще перестанет их устанавливать.
Наш Автоваз - всем Автовазам Автоваз.
BOT
У меня 2-я уже машина ВАЗ! и последняя надеюсь ! буду на ней до уопора ездить, собирать на ино!
лучше пешком буду ходить, ну ТАЗ больше не куплю! скока уже бабла в него вбухал блин! (никакого тюнинха!)
-=Worm=-
Как ездить... Само по себе ничего не случается, машины-то одинаковые, вернее одинаково кривые руки их собирает, а кто-то и по 20 лет ездит.
BOT
Что, 20-лет и только масло меняют!!!!!
Даже ино. ломаются . но не так часто!
глупо спорить
-=Worm=-
BOT писал(а):

Что, 20-лет и только масло меняют!!!!!


Ну почему же, не только.
BOT писал(а):

Даже ино. ломаются . но не так часто!


Согласен нет машин которые не ломаются.
BOT писал(а):

глупо спорить


Я не спорю а привожу примеры.

ЗЫ А пешеходом не так просто стать когда пару лет на машине ездил, это ты щас так говоришь, а продашь и через неделю за очередной пойдёшь :-D
AlexVic
То что читают то точно и некотрые этого даже не скрывают. От имени автоваза естественно никто из них права высказываться не имеет, да и не того полета этот сайт - за мат здесь пока даже не наказывают, не говоря о прочих мелких шалостях типа разжигания межнациональной розни - за это и прокуратура могет взять за яйца.
Может быть только Кузьмич еще когда то мог в силу своего статуса и причастности к созданию сайта чтото пообещать.
в123вв
AlexVic писал(а):

...мелких шалостях типа разжигания межнациональной розни - за это и прокуратура могет взять за яйца...

:-D :-D :-D Прокуроры заняты нынче - бабки колбасят! А чего с вазовода взять можно?
Кроме его цепей...
horgy-a
Автовазу глубоко по барабану что с авто будет после продажи - само руководство только на ино - ведь не солидно на отечественной.
По запчастям - левака мягко говоря слишком много,а как по видео и аудио пиратства - так крика о проведенным рейдам - деньги ведь теряют магнаты,Мысль ведь поняли ...
Следущее мое авто - пусть б/у ,но ино япошка - тем более если не хватает на это дело уже банки кредиты дают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы