Есть 1 тр. Чем бы машину обрадовать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Леха-ПермскийОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 11:28
надо на рыночек сходить, поглядеть.
#27:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 11:41
Леха-Пермский
Весчь! с кнопочкой и светит супер ярко. сам увидиш.
Я взял в сером корпусе чтоб с цветом обшивки сочеталась.

#28:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 11:58
denis-rrs писал(а):

Дворники не бери юзал я их один хрен после зимы менять пришлось, лучше прошейся пользы больше будет :cool:


За такую цену и так быстро кончились, что с ними стало?

#29:  Автор: DCОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:02
Kupol писал(а):

Леха-Пермский
Весчь! с кнопочкой и светит супер ярко. сам увидиш.
Я взял в сером корпусе чтоб с цветом обшивки сочеталась.



Сорри за вопрос не в тему... Интересует, как эта салонная лампа зимой себя ведёт, когда морозец - 30 и машинка ночь на улице проведёт? Слышал, что пока не согреется - не светит.

А по теме, я бы купил:
комплект бесшумных замков 500 рублей - 4 штуки
безлюфтовый карданчик КПП - 350 рублей
цветы жене - 150 рублей

Как бы со своей женой так удачно поспорить? Very Happy

#30:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:05
DC писал(а):

Как бы со своей женой так удачно поспорить? Very Happy


Давайте придумывать Smile У кого какие идеи Smile

#31:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:09
DC
Про лампу зимой не скажу, сам поставил её этим летом. Доживу, увижу, напишу. Very Happy
А с женой мы частенько спорим...но обычно на всякую фигню, пиво там с креветками. а тут дай, думаю, полезное что для машины сделаю.
Smile

#32:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:10
Цитата:

Давайте придумывать У кого какие идеи


Хитрые они. Жены. Может по запчастям и не сильны, но это им не мешает. Не проведешь.

#33:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:14
Я обычно со своей спорю по киноактёрам. кто в каком фильме играл.
Или о содержимом холодильника Smile)))
типа неоткрывая сказать сколько чего осталось Smile)) по-сути х-ня, а пользу бывает приносит...когда выигрываю Smile)

#34:  Автор: Леха-ПермскийОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:15
Слушайте я вот где-то ссылочку видел на панель приборов совмещенную с бортовым компом по средине. Смотрелось вообще супер.
Никто не помнит где бы ее взять?

#35:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:18
Kupol писал(а):

......когда выигрываю Smile)


Ага-а-а! Интересно, а сколько ты уже проспорил Smile Smile Smile
Akor писал(а):

Хитрые они....


И не говори, у них природа такая, у них способ мышления параллельный, а у нас последовательный.
Они могут одновременно по тел. пи..еть, машину вести, о чём-то думать и при этом ещё носик пудрить Laughing

Последний раз редактировалось: Рена (11 Августа 2006 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#36:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:19
Kupol, лучше прошивку поставь.
#37:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:25
всё. решил прошится.
проспорил сколько...да наверное столько же сколько и она мне.
Но последний выигрыш склонил чашу весов в мою сторону! Very Happy

#38:  Автор: Roman1Откуда: Тамбовский волк СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:30
Можно купить всякие тюнинг-фенечки:
на крышу акулий плавник ~200 р. в цвет кузова (как у БМВ), накладки для педалей ~400 р, можно купить себе обрезанные перчатки ~300 р.
:-D
Если прошивка интересна - то ставь!

Хотя 1000 р маловато для столь внушительного или заметного вложения в авто.

Можно кстати купить новые чехлы в цвет авто - 1000 р. или пару боковых зеркал покруче, да еще много чего по мелочам. Wink

#39:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:53
Roman1
Дык, я хотел приобрести ПОЛЕЗНОЕ для машины. Украшательства считаю достаточно бесполезной весчью за некоторым исключением.
Спасибо за советы!

#40:  Автор: denis-rrsОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 13:02
Рена писал(а):

За такую цену и так быстро кончились, что с ними стало?


Да все как и с обычными резинки стерлись и стали оставлять полосы.

#41:  Автор: BoTarОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 13:30
Ну что, когда соберемся? Давайте составим список сколько нас в нашем городе с Автолады!!!!
#42:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:01
Цитата:

Ну что, когда соберемся? Давайте составим список сколько нас в нашем городе с Автолады!!!!


Во. Вот это тема. Коротенький список есть.
Michail_09, Leon2000, VM, sobr, Storen, Dimok, salamandra, shuran, Леха75, Demo, Андрей 63, GPV, Женя 21063.

Это все те, кто хоть как-то засветился на форуме.

#43:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:20
Akor
Smile забыл себя, меня, renat322.

#44:  Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:29
DC писал(а):

Сорри за вопрос не в тему... Интересует, как эта салонная лампа зимой себя ведёт, когда морозец - 30 и машинка ночь на улице проведёт? Слышал, что пока не согреется - не светит.


Машина ночует в гараже, но днём в морозы под 40 по 8 часов стояла на улице, лампа горела нормально. Чуток заметно что не в полную силу первое время, потом нормально.

#45:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:33
Kupol писал(а):

Akor
Smile забыл себя, меня, renat322.


Поторопился. Итак, нас не так уж и мало. Хоть кто-то должен вырваться?

#46:  Автор: denis-rrsОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:49
И меня забыли я тоже хочу.... :cool:
#47:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:51
denis-rrs писал(а):

И меня забыли я тоже хочу.... :cool:


Давай. Ты сразу начнешь отмазки лепить про "не могу, некогда" или попозже? Very Happy

#48:  Автор: denis-rrsОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:57
Ну это мы еще посмотрим кто будет первым ты или я Smile
#49:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 15:07
Цитата:

Ну это мы еще посмотрим кто будет первым ты или я


Годится. Не пропадай.

#50:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 23:15
ПОЛЕЗНОЕ будет лампы филипс вижн плюс (просто супер свет) и как уже писали бесшумные замки с бесшумными штифтами - очень радует... :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU