Страница 3 из 5

Какое сцепление у Вас установлено?

  • 1. Valeo[ 32 ]39%
  • 2. Sachs[ 16 ]19%
  • 3. LUK[ 11 ]13%
  • 4. Pilenga[ 4 ]4%
  • 5. KRAFTTECH[ 18 ]22%
Всего голосов: 81
*FiS*
Ездил на ВИСе прошло всего лишь 15 000 тык. Сейчасс приобрел себе VALEO. До этого уже раз стояло VALEO на нем было отъезженно 45 000т. , и то менял из-за пробега (больше лопобоялся на одном сцеплении ездить).
Red Dragon7
xyz писал(а):

С КРАФТом кажись разобрались... Слабый выжимной- шелестит сразу с новья!


ТАк! и сколько прошел до замены выжимного ?
Red Dragon7
Господа!
Просто указывать по сцепелние, о котором Вы говорите!
А не писать,что оно хорошо,а это плохо,и не понятно,
кто производитель!

Итак,на 14.08.06 имеем следущие данные!

http://red-dragon777.narod.ru/photoalbum.html
Стажерище
В общем, инфа такова, сегодня снимал коробку, накрылся диск сцепы (Крафт), вырвало кусок металла, затерло полкорзины. Выжимной не сдох, но болтает его жутко. Успел проехать всего около 8 000 км... Поставил себе Валео. Еще только домой из сервиса заехал, впечатления офигительные Smile Тишь да гладь! Посмотрим, как дальше будет.
denissimo
AlexVic
Вобщем вывод таков. Если брать задорого то всеже лучше взять валео. Меня при недавнем осмотре нового опеля вектры купленного другом поразило обилие по машине деталей с клеймом валео. Кто его знает может в нем и сцепа от валео. Вот вам и чистокровный немец с американскими корнями. Если брать задешево то лучше всего родное ВИС.
Тут еще думаю сильно важна правильная установка сцепления, ибо кривыми руками можно что угодно испортить. Да еще есть такой факт что иногда отличные импортные детали не очень то подходят, например с помпами есть такая проблема. Так что шансов ошибиться с родной сцепой я думаю меньше.
Люк меня конечно пока радует, но говорить о нем чтото не проехав хотябы тыщенок 10-20 явно не стоит. Вот если проеду тогда и всем порекомендую.
gregory67
Поставил KRAFTTECH - очень жесткое, родное заводское куда мягче было. Никак не могу плавно передачу включить. Вряд ли на сервисе что-то не так поставили. Покупал в Авто49, запаяно в полиэтилен, выглядит добротно. Может просто с заводским повезло? Хотя оно прошло всего 35 ткм.
Storm
Sachs. И еще раз Sachs!!!
Месяц, приятно на машине ездить. Заводское прошло 85 тык Shocked
И еще бы походило, но пружинка на диске вылетела!
bromax
SHACS подороже настолько насколько и лучше поставил по совету и доволен. главное чтоб был оригинал.
Red Dragon7
gregory67 писал(а):

Поставил KRAFTTECH - очень жесткое, родное заводское куда мягче было. Никак не могу плавно передачу включить. Вряд ли на сервисе что-то не так поставили. Покупал в Авто49, запаяно в полиэтилен, выглядит добротно. Может просто с заводским повезло? Хотя оно прошло всего 35 ткм.


Жесткое сцепление может быть,если не смазали вилку сцепления и рычаг. Если сервис нормальный,то смажут обязательно!
tatauto
Господа, а кто нибудь просто диск сцепления менял, без замены корзины и выжимного??? И что из этого получалось?
xyz
gregory67 писал(а):

Поставил KRAFTTECH - очень жесткое, родное заводское куда мягче было.


тросик тоже стОит посмотреть на наличие мех/поврежд. Может закусывать.
Red Dragon7
Валера 16RUS писал(а):

Автор, сделай опрос.


подскажешь,Как ?
только при создании новой темы,я видел такую возможность.
Sergei_093
tatauto
Менял. Около 20 тыкм назад. Поставил корзину и диск ВИС, выжимной набил смазкой и оставил заводской (пробег 66тыкм). Пока тьфу х3 Smile
Валера 16RUS
Red Dragon7
так и есть, попробуй отредактировать 1-й пост, там, наверное добавить можно
Red Dragon7
Валера 16RUS писал(а):

Red Dragon7
так и есть, попробуй отредактировать 1-й пост, там, наверное добавить можно


Опрос- активирован!
nicavero
Не хватает пункта "Другое" . 8-)
aewq
Sachs у меня на 40000 км установился сейчас 76000 пока нормал...
Владелец
поменял родное сцепление на 73 тысячах кажется, стерлось до того что при 100 км/ч на 5 передаче газ в пол - двиг орет авто не разгоняется :cool: регулировали безрезультатно. поменял на крафтек, сцепа жесткая сильно, подшибник на второй день дал о себе знать.
FaTTy
Автор,что за дискриминация? Добавь хотя бы пункт "Другое".
Шурик 21083i
ТОВАРИЩИ, Голосуйте активнее!!! 12 человек-недостаточно!!!
val 22
Дык у меня вообще стоит КЮМЛ, и за что тогда голосовать......... Smile
Vit_nn
Поставил Krafttech неделю назад, ездить стало значительно приятнее.
Будем надеяться выжимной поживет, хотя на вид действительно показался хлипковатым каким то.
Red Dragon7
val 22 писал(а):

Дык у меня вообще стоит КЮМЛ, и за что тогда голосовать......... Smile


увы,оно не котируется.
Red Dragon7
Кстати,я даже такого производителя не слышал нигде!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы