Страница 1 из 2
Жорж
...езда уже не приносит никакого удовольствия, а самое главное никакого комфорта? понимаю, что транспортное средство это не роскошь, а средство передвижения... но за год (чуть меньше года) эксплуатации приобрел сколеоз. постоянные нервные срывы из-за неудобной посадки. ногу постоянно надо выворачивать на изнанку, что б давить газ.
хочу продать к едрене фене и приобрести какую-нибудь недорогую иномарку, типа ланоса.
knave
Меня посадка не беспокоит, да и ногу выкручивать неприходится. Правда у меня 43 размер, с 45 думаю были бы проблемы Smile В ней вообще если ты выше 180 то тесно совсем будет.
Akor
Цитата:

приобрести какую-нибудь недорогую иномарку, типа ланоса.


+1. Придерживаюсь такого же мнения. К тому же сейчас Ланосы пошли в комплекте с кондеем. А если еще учесть, что 2110 дороже Ланоса, то...

Кстати, на данный момент сижу в форуме Ланосоводов.
Storm
Канешна продавай!!!!!!!!! Smile Smile Smile
Рена
Если
Жорж писал(а):

...езда уже не приносит никакого удовольствия, ....

то тебе не поможет ни какой
Жорж писал(а):

... типа ланос.

Hagen
Если так невмоготу, конечно нафиг продавай...А Десятку не пробовал, она всё же получше и посовременнее? А так, если деньги на обслугу и содержание ино есть, продавай...Нервные клетки не восстанивливаются...
Ed.
Жорж писал(а):

сколеоз


и
Жорж писал(а):

нервные срывы


это похоже не от машины.
Жорж
Рена писал(а):

Если

Жорж писал(а):

...езда уже не приносит никакого удовольствия, ....

то тебе не поможет ни какой
Жорж писал(а):

... типа ланос.



злорадствуешь... Very Happy
езда приносит удовольствие, конечно. ездил на ниве 2141, на шевроле лацетти, на деу матизе, на хундай гетце, на ниссан санни, на шохе(учебная Laughing ). нигде нет такого, что б педали по отношению к рулю находились смещенными вправо. единственно, может только расстояние между педалями разное. постоянно обращать внимание на то как правильно разместиться в кресле выводит из себя уже. у отца в ниве посидел, так там и то грамотней посадка, т.е. не сидишь как провалившись в униТАЗ и педали размещены по середине и давить на них надо вниз а не вперед.
Favorit 112
Принцесса на горошине. Может у тебя в седенье горошина зашита? Ты распори посмотри.
Если ты такой нервный то продавай.
Жорж
FAVORIT 112 писал(а):

Принцесса на горошине. Может у тебя в седенье горошина зашита? Ты распори посмотри.
Если ты такой нервный то продавай.



с нервами у меня почти в порядке. каждый нервинчает по своему, имхо. и людей давить я не начинаю от того, что не так сел в кресле. при езде на дальняк испробуешь 10 положений посадки, а это время на остановки. понятно, можно обойтись дешовым способом - купить сиденья удобней, но педали-то не отогнуть в центр. каюсь, купил в торопях, по совету друзей. первая машина. щас жалею. теперь знаю как выбрать авто под себя.
пс: не цепляйтесь за слова про нервные срывы. пыл я уталяю пивом дома, так шо... :cool:
Рена
FAVORIT 112 писал(а):

Принцесса на горошине.


Да не-е-е, к хорошему быстро привыкаешь, знаешь как потом тяжело сидеть после ино...
FAVORIT 112 писал(а):

Если ты такой нервный то ....

учись быть пофигистом. Wink
zIBiT
У меня рост 2м, вес 110кг и нога 49 размера. У меня 8. Удлиненные салазки. Отличное купе Smile

Правда, я и сам хочу сменить ковши на поудобнее.

Педальки поотгибал. Всё нажимается отлично.
Жорж
Рена писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

Принцесса на горошине.


Да не-е-е, к хорошему быстро привыкаешь, знаешь как потом тяжело сидеть после ино...
FAVORIT 112 писал(а):

Если ты такой нервный то ....

учись быть пофигистом. Wink



так я так инвалидом со сколеозом стану. это я за год "чугунную" поясницу заработал, а что будет еще через год... в горбатого превращусь? Laughing только горб будет не на шее, а на копчике. Smile
Форумян
Жорж, любая вещь должна приносить удовольствие. Есть возможность - меняй. Я поменял)) Куча проблем от предыдущего хозяина досталась, но всё равно она мне нравится!
proshka
может стоит просто поменять сидуху и переделать педальный узел под тебя...
Жорж
Форумян писал(а):

Жорж, любая вещь должна приносить удовольствие. Есть возможность - меняй. Я поменял)) Куча проблем от предыдущего хозяина досталась, но всё равно она мне нравится!



пасибо всем за отклики. большинством голосов принято решение о смене авто.
ncgs
Рост 186, размер ноги 45/46, ещё одно деление на салазках есть, всё путём... правда как то пришлось просто сидеть в машине парядка 3 часов... поясница потом ныла... а вообще, если есть деньги то даже думать не надо... сливай! всё таки наши машинке лучше когда бабла нет, или как вторую/в качестве рабочей лошадки...
Killer Speed
а нафиг покупал тогда? Взял бы сразу ланос или еще чего.
Жорж
proshka писал(а):

может стоит просто поменять сидуху и переделать педальный узел под тебя...



сидуху поменяю когда продавать буду. а как под себя педальный узел настроить не имею представления?
diman93
При росте 191 и лаптях 46 размера довольно комфортно чувствую себя в "девятке", уже второй по счёту. Так что всё это индивидуально. Есть возможность, меняй.
пы.сы. У отца Нексия, всё в ней нравиться по сравнению с 09, но вот ни разу не удалось устроиться вней поудобнее за рулём. Даже была возможность самому взять Нексию, но по этой причине передумал. Это так, к примеру...
Storm
Все капризные стали, пипец! В 14-дке им уже не удобно, а как же люди в классике ездят?!?!? Surprised Я в шоке, хватит ныть уже, мужиком над быть!
injected99
ну не знаю, я неудобства не испытываю... при росте 190 и 45-м размере ноги...
ncgs
Цитата:

Все капризные стали, пипец! В 14-дке им уже не удобно, а как же люди в классике ездят?!?!? Я в шоке, хватит ныть уже, мужиком над быть!


Да лан... стремление к лучшему возбронять нельзя...
Storm
ncgs писал(а):

Да лан... стремление к лучшему возбронять нельзя...


Согласен, тогда чего ныть-то и в рамашку играть: продавать-не продавать...!?!
Пусть покупает майбах и водителя нанимает... Smile
TranceEL
У меня рост 192 и нога 45. Были у меня такие ощущения и поясница ныла жудь как. Купил себе новое сиденье, обычное, и болеть перестала. Окозалось, что на старой сидушке спинка была кривая винтом слегка. так не заметишь. А про педали не могу сказать ничего плохого. может уже привык, незнаю. А про новое авто, бери, если есть возможность. хуже не будет! 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы