Страница 1 из 1
Art-98
Замучился мля уже Angry !!! За полгода меняю в третий раз фонарь освещения номера! Постоянно ломается один из пластмассовых усов (с левой стороны). Причем ломается при малейшей попытке вытащить фонарь (пытался заменить лампочку, в итоге заменил весь фонарь). В последний раз (вчера) купил новый (65 рубликов отдал). Вставляю на место, хрясь, опять этот ус сломался Mad Писец какой-то.........
Я вот думаю- это у всех так, или я один такие покупаю? Или вставлять/вынимать надо как-то по-особенному? Есть какие-нить альтернативные варианты с МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ усами?
IVAN_MIT
Может стоит подогреть пластмассу слегка чтобы она была податливее?
Boriskin
Ты его как вынимаешь?
Я вот недавно снимал...поддевал отвёрткой....с однйо стороны сувал хрен вытащишь....с другой стороны подсунул и сразу вытащился.
Итак на обоих. причём на правой и левой стороне фонарика усы разные....
Wanderlust
Без проблем менял. Замерь посадочные размеры право/лево?
badboy2115
Art-98
Оооооо... Как ты прав коллега! Тоже левый сломан нафиг. Сломался и упал в бампер. Чтобы отремонтировать его крепление надо снимать бампер?
Art-98
Boriskin писал(а):

. причём на правой и левой стороне фонарика усы разные....


Ломается постоянно длинный ус, согнутый буквой зю (с левой стороны фонаря). Вытаскивал вроде аккуратно поддевал, пробовал с обоих сторон...Один хрен.... А в последний раз сломался, когда я ВСТАВЛЯЛ его в гнездо. Причем, я так понимаю, этот длинный ус, как раз должен быть мягким, так как он должен заводиться в последнюю очередь, защелкивая фонарь в гнезде. НО НЕТ, МЛЯ, у нас не могут сделать пластик более эластичным, надо все испоганить даже в копеечной детали Mad В итоге в третий раз вынужден покупать этот фонарь (не факт, что не в последний). Стоимость его уже приближается с 200 руб (3 раза по 65 руб). Еще немного и стоимость наших деталей будет доведена до стоимости деталей к ино.........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы