Страница 1 из 1
Luk00
Встал вопрос по смене старой штамповки на литье. (Кривая она у меня уже вся) Хочу установить диски на 14. Вот нашел сайтик

http://www.ashina.ru/trims_podbor.php?act=4&radius=14&id=942&color=08&disk=53&page=1

где диски можно сразу визуально посмотреть, как выглядеть будут. (На 13, кстати, вообще не о чем смотрятся, но не об этом) Смотрю, размерность дисков там разная. Какая оптимальная размерность как дисков (14 дюймов интересуют) так и резины должны быть для 2115? Особенно, учитывая, что скоро зима.
ЗЫ. Или мозг не парить и для зимы взять комплект новой штамповки? А то слышал, что зимой литье убить вообще без проблем?
Andre2115
Нормально диски можно посмотреть только живьем, в магазине. Я по инету смотрел, всей полноты картины не получал. Насчет штамповки на зиму, это на твое усмотрение. У меня зимой родная штамповка и колеса 175/70R13. Летом литье. Я бы себе на зиму не стал ставить широкопрофильные шины (одновременно их можно назвать и низкопрофильными). Но это опять таки зависит от условий эксплуатации и стиля езды.
Luk00
Размерность "6J14 ET38.0 4x98x58.6" это я так понимаю оптимальная для 14 дюймов? А резина какая должна быть размером? Опять же оптимум. Не широко, не тем более низко профильная не интересует.
Nikk
Размер диска правильный ... резина 185/60/14 самое то ... у меня такая, нигде ничего не цепляет ...


vitalik-b
Nikk
ёка а520? Smile
отличная резина!
Nikk
vitalik-b
Неа не а520, это а539, но мне очень нравится ... по дождю как по сухому ...
Serduk
Литьё только выглядит хорошо.
ИМХО ковка рулит :cool:
Nikk
Цитата:

Литьё только выглядит хорошо.
ИМХО ковка рулит


Это ковка 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы