Страница 1 из 1
Stacid
Сколько всего в багажник можно положить )
Владислав
А что это за машина? Переделаный Жук или древний Порше? Прикольная машинка. Very Happy
Stacid
12шка. тюнинг )))

см задние фонари
Тимоха 90rus
У меня там только саб поместился :-D
Gloom
Какая нафиг двенашка, вы чего.
Это Porsche 911
Deon
Stacid писал(а):

12шка. тюнинг )))

см задние фонари


Фонари не двенадцатые!
Favorit 112
Во напихал то Smile
Ст. Студент
http://www.cars.auto.ru/sale/JZ81014/
База: Порше Турбо (996)

В настоящее время это: Поше Каррера Би-Турбо, полный привод, крыша Тарга, кузов (997) - внешний "рестайлинг", салон - эксклюзивный, на базе кузова 996, Окраска "под апельсин" по проекту клиента, аэрография И. Мансуров, коробка автомат "F1", кнопка запуска двигателя на передней консоли, уникальный (только для этой машины) внешний "тюнинг" (аэропакет) Gemballa, двигатель, усиление коробки, ходовая ... глубокий тюнинг Gemballa.

Усиленные шасси, обе оси, стабилизаторы, тормозная система, коробка.

Двигатель 622 л.с.

дополнительный интеркуллер.

Продаётся за 380000 евро
http://www.cars.auto.ru/sale/JZ81014/
rusil
Я в своей двенахе перевозил 6 159-х труб длинной полтора метра каждая!! Вес по справочнику при толщине стенки 8мм(такие вез
) = 29,6 кг/метр,
то есть получается я вез 9 метров, 29,6*9=266,4 кг, сверху на трубы поставил сварочник ~30кг, переход с 159 на 219 ~20кг, Спереди я и пассажир 2*80=160,итого ~476,4кг. Довольно много, и без проблем.
Между прочим, всего этого +сетка нержавейка и на даче готова скважина... вот вам и дачный авто!!
Glan
тема баян. Десятое семейство ваще не причем.
Killer Speed
Deon писал(а):

Stacid писал(а):

12шка. тюнинг )))

см задние фонари


Фонари не двенадцатые!



Так эта от прошпорта или штритшторма Smile
Smile Smile А окраска никакой не апельсин - это лада фаворит спешиал сериес Smile Smile Smile
rusil
Вы че, какая лада нафиг с двиглом сзади,
или кто-то подумал может что это запчасти в багажник сложены? Very Happy
Artecom
rusil писал(а):

Я в своей двенахе перевозил 6 159-х труб длинной полтора метра каждая!! Вес по справочнику при толщине стенки 8мм(такие вез
) = 29,6 кг/метр,
то есть получается я вез 9 метров, 29,6*9=266,4 кг, сверху на трубы поставил сварочник ~30кг, переход с 159 на 219 ~20кг, Спереди я и пассажир 2*80=160,итого ~476,4кг. Довольно много, и без проблем.
Между прочим, всего этого +сетка нержавейка и на даче готова скважина... вот вам и дачный авто!!



Вот кому занятся то нечем!!! Smile не проще было Газель заказать? И как Вам свою машину не жалко? Confused
rusil
машина должна работать, а не прогулочным устройством быть, тем более что норму по загрузке вовсе не превысил, просто я говорю в основном, что и габариты неплохие, вот и все.
а отдавать 1 тыр за газель, ну его нафик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы