Страница 1 из 1
yurec
Сдавал сегодня задним ходом, а у нас во дворе бордюры новые ставят. Старые достали, а новые еще не поставили. И там образовалась прилична ямка. Я ее сразу не заметил, задним колесом проехал, а переднее соскользнуло и село на рычаг подвески. Скорость то была не большая (не более 5 км/ч). Пришлось поддомкрачивать колесо и подкладывать камни иначе не выехать.
Что могло сломаться или повредиться от этого? Возможны ли какие нибудь скрытые повреждния?
yury2115
За заднюю подвеску особо переживать не стоит, нечему ломаться.
Некоторые шутят, сравнивая с телегой Smile.
yurec
Нет сел не на заднюю, а на переднюю.
yurec
Плохо еще то, что завтра нужно ехать загород(200км туда и обратно) вот и думаю как бы в дороге что не случилось.
zlac
рычаг подвески или растяжка подвески?
yurec
А вот это точно не знаю, не видно было. Да там толком и не подлезть посмотреть.
aviatorrr
Если краб цел то не парся они и не такие нагрузки выдерживают сезди на развал но скарее всего всё ОК
yurec
А вот это точно не знаю, не видно было. Да там толком и не подлезть посмотреть.
yurec
Сегодня заглянул посмотреть и увидел, что прилично покоцан поперечный рычаг в месте где он соединяется с растяжкой, а от следующего соединения(не знаю как называется) которое ближе к коробке, откололся кусочек металла. На дороге машина ведет себя вроде также как и раньше. Вот блин наверно придется их менять. Или можно и так ездить?
И если менять то сколько примерно будет стоить работа + запчасти?
nicavero
yurec писал(а):

Сегодня заглянул посмотреть и увидел, что прилично покоцан поперечный рычаг в месте где он соединяется с растяжкой, а от следующего соединения(не знаю как называется) которое ближе к коробке, откололся кусочек металла. На дороге машина ведет себя вроде также как и раньше. Вот блин наверно придется их менять. Или можно и так ездить?
И если менять то сколько примерно будет стоить работа + запчасти?

может сфотографируешь? А то так тяжело понять кто где...
nicavero
yurec , ты не в Деме живешь?
yurec
nicavero писал(а):

может сфотографируешь?


К сожелению нет возможности. Цифровика нет, а для мобильнике камера отстойная, там наверно не видно будет, да и дров нет чтоб на комп закинуть.
yurec
nicavero писал(а):

ты не в Деме живешь?


Нет. В Инорсе, Черниковка. :cool:
nicavero
yurec писал(а):

nicavero писал(а):

ты не в Деме живешь?


Нет. В Инорсе, Черниковка. :cool:

сплошные крайности...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы