Страница 1 из 1
Yefi
если можно, с фотографией
Vovochka
У моего бывшего коллеги есть. Красная аки пожарка. Ездит. А какие вопросы?
Chega
Эх братец продал свою, 73 год, на двигле фиат выграверовано, правда без капиталки не оббошлось но пару лет прослужила, у меня тоже была, года 3 назад продал, да и то из-за того что ударил, но скажу зверь а не машина, вот метал был Surprised
Otto Frija
Chega писал(а):

Эх братец продал свою, 73 год, на двигле фиат выграверовано, ...


Зубилом? Smile Smile Smile ! На каком месте? Laughing
У меня 1973 г.в., никаких гравировок, и никогда не видел. А вот на заднем фонаре и правда, цвета проводов подписаны по-итальянски.
Yefi, может, стоит написать "Отзовитесь, кто хочет продать живую копейку" ? Ну моя живая, фото Вам начерта?
Запарили юмористы, считающие, что я езжу на 2101, потому что недалеко ушел от бомжа. Предлагают с видом благодетелей "аж 20 тыр" Very Happy . После культурного объяснения, что тут одних наворотов больше чем на 9 тыр, +комплект новых импортных шин с штамповкой тянет на 9700, а машина вообще не продается, настоятельной рекомендации искать идиотов в другом месте, выражение самодовольства, смешанного с надеждой, с рожи "покупателя" пропадает.
voron76
У меня есть Smile Настолько живая, что все, кто ездил, хвалят и завидуют Smile
Kanzler
Otto Frija писал(а):

Предлагают с видом благодетелей "аж 20 тыр" Very Happy . После культурного объяснения, что тут одних наворотов больше чем на 9 тыр, +комплект новых импортных шин с штамповкой тянет на 9700


так как раз 20тык и получается Very Happy
Otto Frija
Ну-у, а как же 1300рэ собственно за "наворото- и шино-носитель"? Smile
Kanzler
Otto Frija писал(а):

Ну-у, а как же 1300рэ собственно за "наворото- и шино-носитель"? Smile


Smile
AlexOmsk
Ну у меня живая (очень даже). И у соседа живая. И у соседа через дом (правда после КапРема).И вообще пол поселка ездит на "копьях", а дальше то что?
Vovochka
Yefi закинул и с...лся. Купи в Ижевске - у нас их на рубль набирается, недавно парад был:
http://avi.udm.ru/kadr/621/
Pro20
Otto Frija писал(а):

Запарили юмористы, считающие, что я езжу на 2101, потому что недалеко ушел от бомжа. Предлагают с видом благодетелей "аж 20 тыр" . После культурного объяснения, что тут одних наворотов больше чем на 9 тыр, +комплект новых импортных шин с штамповкой тянет на 9700, а машина вообще не продается, настоятельной рекомендации искать идиотов в другом месте, выражение самодовольства, смешанного с надеждой, с рожи "покупателя" пропадает.


Понимаю тебя... И поддерживаю - самому ситуация знакома. Только каждому не вдолбишь наши понятия в голову, поэтому я и успокоился. На вопросы "продай ее (теперь уже, правда, о шестерке а не о копейке, но суть одна) и купи новую" я говорю честно "денег нет".
- Да пары тыщь хватит.
- С луны свалился? Новая "семерка" стоит пять если с подготовкой, а еще сколько вложить чтоб до ума довести!
- Так не совсем новую, просто новее...
... Далее может идти "хм", а может лекция, всем вам знакомая Very Happy

Chega писал(а):

на двигле фиат выграверовано


Вот тут тоже поясни - чем выгравировано... У фиата таких движков отродясь не было. Те двиги, что в 124-м, были с нижним расположением распредвала.
rodas
Yefi писал(а):

если можно, с фотографией




http://img166.imageshack.us/my.php?image=kopeykamw2.jpg
DION
rodas писал(а):

Yefi писал(а):

если можно, с фотографией




http://img166.imageshack.us/my.php?image=kopeykamw2.jpg



Тачка наверно дороже новой десятки

З.Ы. интересно какой регион)))
Mr. Bassguitar
Оставил бы только диски, остальную блестящую х***нь паганой метлой.
rodas
DION писал(а):

Тачка наверно дороже новой десятки

З.Ы. интересно какой регион)))



сфоткал на мобилу во время отдыха в Адлере этим летом
тачка смотрится очень классно
ощущение, что только с конвеера
принадлежит молодому армянину
Hans11
Otto Frija писал(а):

Запарили юмористы, считающие, что я езжу на 2101, потому что недалеко ушел от бомжа. Предлагают с видом благодетелей "аж 20 тыр" . После культурного объяснения, что тут одних наворотов больше чем на 9 тыр, +комплект новых импортных шин с штамповкой тянет на 9700, а машина вообще не продается, настоятельной рекомендации искать идиотов в другом месте, выражение самодовольства, смешанного с надеждой, с рожи "покупателя" пропадает.



Я не считаю людей ездищих на 2101 бомжами, но не считаю, что пришло время покупать 2101 за десятки тысяч убитых енотов, а большинству 2101 цена не более 15000руб.

rodas писал(а):

Yefi писал(а):
если можно, с фотографией



http://img166.imageshack.us/my.php?image=kopeykamw2.jpg



хотя за такую (если бы были) я дал бы не меньше чем за за новый BMW :cool:
:cool:
Otto Frija
Hans11, так и я писал не про Вас, а про юмористов, которых встречал лично. Сформулировали бы поточнее, что надо-то, народу не пришлось бы в догадках теряться.
Pro20
rodas
Сразу видно что за контингент... Я почти угадал национальность владельца той машины :-D
Hans11 писал(а):

Я не считаю людей ездищих на 2101 бомжами, но не считаю, что пришло время покупать 2101 за десятки тысяч убитых енотов, а большинству 2101 цена не более 15000руб.


Это правильно что не считаешь. Бомж по определению без места жительства, а по автомобилю судить о наличии у владельца места жительства, по-моему, даже для Шерлока Холмса было бы не просто.
По поводу красной цены - 10000р, потому что большинство сейчас составляют недоделанные ... Молдаване, в общем. Толдько мы здесь не их обсуждаем. А кто-то гребет все под одну гребенку.
Hans11 писал(а):

хотя за такую (если бы были) я дал бы не меньше чем за за новый BMW


У кого-то из наших форумчан есть хорошая подпись:
Жадный платит дважды,
Тупой трижды,
Лох - всегда!
Yefi
А мне всегда нравились копейки. Я отъездил на трех. Последнюю, оранжевого цвета, очень не хотел продавать. Для меня это была знаковая машина, с которой было очень много связано.
Честно говоря, совсем недавно был в длительной командировке в Нижегородской области. И видел там большое количество 2101 в очень даже неплохой форме, многие - с черными номерами, и даже мне показали одну машину с маленьким пробегом. То, что он реальный - точно. Дед, ее хозяин, с 1981 года ездил на ней только на дачу и домой, стоит она в деревянном гараже. Очень хорошо сохранилась.
Просто нравится мне эта машина - сколько бы не стоили те заезженные экземпляры, на которых сейчас у нас в Москве развозят товар по ларькам, в основном - фрукты с юга...
Yefi
И еще у меня куча запчастей для копейки - по двигателю и подвеске...
Vovochka
А я одну в Праге видел в прошлом году! Других тазиков нет, а эта как-то осталась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы