Страница 1 из 1
Chega
И вот в чем она заключается: имеется 4 мятые двери (авто ВАЗ 2106) надоело спасу нет, не эстетично. так вот порыл в инете, нашел бу съездил посмотрел, УЖАС Surprised либо ржавье, либо мятые мои лучше, съездил к жестянщику он сказал что сделать можно но может выйти хлопушка, то есть играть будут. Один нерусский сказал давай накладки поменяю, цена вопроса 400 накладка, и 800 работа Confused . Задумал новые взять, а они либо ижевские, то есть запаришся ставить да и то зазоры будут, есть конечно и Тальятинские но они стоят чуть побольше чем до....я, вот и ломаю голову что делать. ПОСОВЕТУЙТЕ кто чем может. Мож кто знает разборку в Москве, или недорого жестянку(Москва). Мозг плавится. ХЕЛП
Leshek
Chega писал(а):

цена вопроса 400 накладка, и 800 работа


Лучше идти по этому пути, при условии что 800 рублей за все 4 двери и это действительно работа будет, а не халтура.
Гарик?
я тож за накладки! грамотно если приварить ничего не будет дребезжать. при условии если низ двери не дырявый!
Ludvig
Я накладки сам менял. Как временная мера - лучше не бывает. Попроси чтоб гниль вырезали и заменили. Будет не полумера.
Otto Frija
Встречаются оцинкованные с двух сторон накладки (филенки), стоят у меня, результат понятен.
Chega
Да и дело то в том, что накладки выходят 1200 за дверь, а она 1500 новая стоит, вот и ломаю голову что делать
Lednik
езди с мятыми и не парь мозх.
вам шашечки или ехать? ?
8-)
Chega
Lednik писал(а):

езди с мятыми и не парь мозх.
вам шашечки или ехать? ?
8-)


Вообщем то конечно прав, но блин не эстетично да и ржавеет, а ещё деда жаль колторый мне машину продал, он как видит её бледнеть начинает, потому что и так уже седой
Chega
Lednik писал(а):

езди с мятыми и не парь мозх.
вам шашечки или ехать? ?
8-)


Вообщем то конечно прав, но блин не эстетично да и ржавеет, а ещё деда жаль колторый мне машину продал, он как видит её бледнеть начинает, потому что и так уже седой
Lednik
вот когда сгниют до конца, тогда и меняй.
лучше родное и мятое железо, чем новое хз какое...
8-)
Chega
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы