Страница 1 из 1
Lotts
Раз на раз это не приходиться. Порой заводишься напряжение нормальное выдает (13,9-14,1 в), а порой заводишься и выдает (13.3-13.6 в) и каждый раз выходит по разному в чем проблема? Генератор новый, отходил 8 тык.
aviatorrr
Lotts
От пагоды бывает это зависит Smile
Motistuta
Lotts писал(а):

13.6 в


это нормальное
Lotts писал(а):

13.3-


это не особо нормальное
щетки гены поменяй с регуляторм в сборе, вроде до 100 рэ уложишся
Lotts
Motistuta писал(а):

это не особо нормальное
щетки гены поменяй с регуляторм в сборе, вроде до 100 рэ уложишся


Все в норме.
aviatorrr писал(а):

От пагоды бывает это зависит


Заводишься буквально после проезда 1-2 км, а иногда и того меньше. Хотя может зависить тогда от температуры самого генератора и воздуха в подкапотном пространстве. Так?
Motistuta
Lotts
тогда выключай саб и усь или делай чуть тише :-D
aviatorrr
Lotts писал(а):

Так?


Яволь Smile зимой у меня гдето под 15 было Shocked счас не знаю сеня регулятьр поменял Confused
Motistuta
aviatorrr писал(а):

Яволь


ты наверна хотел написать ЯВОЛЬТ :-D
как то ближе к теме фсётаки Smile
Lotts
В общем фиг поймеш. Но работает все нормально и аккумулятор тоже нормально заряжает. Так что наверное пока лучше на эту проблему забить.
Motistuta
Lotts писал(а):

на эту проблему забить.


вот это прально, жаль по отношению ко многим узлам ТАЗильного аггггрегата применима вполне эта фраза Very Happy
Boriskin
нормально.....у меня сёня 11 было.....как смешно я до сервиса добирался.....останавливаться нельзя, вентилятор включиться, так вообще до 10ки упадёт, по пол города по встречке гнал Smile Smile Smile на светофорах потихому на красный.....пару раз ментов встречал....один раз прям когда по встречке ехал а они на встрече...неостановили....вообщем добрался :cool:
nicavero
Lotts писал(а):

Раз на раз это не приходиться. Порой заводишься напряжение нормальное выдает (13,9-14,1 в), а порой заводишься и выдает (13.3-13.6 в) и каждый раз выходит по разному в чем проблема? Генератор новый, отходил 8 тык.


И у меня ~ так. Но я не парюсь. Напряжение снижается по мере заряда аккумулятора. С утра, когда разряжен, самое высокое...

Boriskin писал(а):

нормально.....у меня сёня 11 было.....как смешно я до сервиса добирался.....останавливаться нельзя, вентилятор включиться, так вообще до 10ки упадёт, по пол города по встречке гнал Smile Smile Smile на светофорах потихому на красный.....пару раз ментов встречал....один раз прям когда по встречке ехал а они на встрече...неостановили....вообщем добрался :cool:

экстримал - партизан... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы