Страница 1 из 1
Slavak
Убилась в ноль Sad . Т.е. просели 4 пружины, вытекли амортизаторы, шаровые стучат, сайлент-блоки потрескались (Парочка в клочья) и скрипят.

Купил:
-шаровые Трек-чемпион 4 шт.-620руб (нормальные? нет)
-сайлентблоки Herzog (Germany) 8шт.-255руб. (нормальные? нет)

С пружинами передними меня вообще продавцы запарили. Был в 5 магазинах, выбор таков:
-Орловские 390р
-Трек 610р
-Заводские 690р
-Заводские(левые) также

Орловские я сразу отбросил.
Про ТРЕК(зеленый) мне продавец сказала. Что они самые путевые, есть гарантия, и не подделка т.к. у них с ними договор и ваще они по оформлению витрины Трек занимают 2 место Laughing А заводские лучше не брать потому что одни подделки продают.
В другом магазе меня 3 продавщицы(Симпатичные такие) убеждали взять Заводские, а про ТРЕК сказали, что это Дрек и что они быстро просядут. На вопрос чем докажете что Заводские Пружины у вас настоящие выложили кучу неубедительных аргументов.
Апогей: Берут пружины и говорят что на заводских, витки должны быть едва заметные. Смотрим: ИХ НЕТ :-D

Теперь буду искать заводские(желтые) с этими самыми витками. Или вы чё посоветуйте.
Амортизаторы ещё не решил какие брать, подскажите какие лучше взять не сильно дорогие (200-450руб)

ЗЫ. Когда ехал с магазинов пропали томаза Shocked , ехал на ручнике. Тормозуха на месте. Шум из вакумника при нажатии педали
Slavak
Спасибо за ответы! :cool:

Пружин похоже заводских нету. В одном магазе нашёл, оказалось одна заводская другая "левая".
vw_passat
Slavak писал(а):

-шаровые Трек-чемпион 4 шт.-620руб


нормальные, сам езжу (3*тьфу)
Slavak писал(а):

сайлентблоки Herzog (Germany) 8шт.-255руб


нижние не встали в посадочные места,впрочем как и один верхний
Slavak
Shocked Офигеть. И чё ты делал?

Я ещё пока не ставил
vw_passat
купил балаковские и теперь 3 Herzog и 4 балаковских стоят, разницы не замечаю 8-)
vw_passat
А про пружины... Может имеет смысл поставить с переменным шагом?
Slavak
vw_passat писал(а):

купил балаковские и теперь 3 Herzog и 4 балаковских стоят, разницы не замечаю 8-)



Вот тебе и Герцог Confused (Одно г@$но продают).

И чем лучше пружины с переменным шагом? Сколько стоят?
vw_passat
Крум
Я в начале июня пару задних амортизаторов заменил на Каябу масляную (900руб. пара). Пока очень доволен, по сравнению с родными, которые были до этого, небо и земля Smile
ВовчиК_21063
KYB за 450 руб за штуку????? =) не смеши.......
Подделка еще та......
isedov
ВовчиК_21063 Kayaba газомаслянные 630 рублей, соответственно маслянные по 450р. вполне нормальная цена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы