Страница 1 из 1
Int_2006
Всем привет, на прошлой неделе затонул в луже по пороги. Вода естественно попала в салон. Пришлось вскрывать пол, вынимать сиденья, чтобы просушить салон. У меня тут возник вопрос, может шумоизоляцию пола сделать или антикор или еще что, раз уж вскрыл, интересно ваше мнение? И стоит ли в пороги набивать мовиль?
Tom669
Шумку делать или нет тебе решать, а вот сделать антикор скрытых полостей и днища не помешает и не мовилем ( отстой) а Тектилом или чем-то подобным
Int_2006
Скрытые области это пороги? А чем туда набивать Тектил?
gorbatow
Я например в пороги набивал не тектил, а пушечное сало, грел его в кастрюле на плитке и шприцом в горячем виде заливал , серез 5 минут он там застывает, и все, правда ч не до упора забил. поверхности внутренние покрылись и ладно.
А днище делай так. Бери банки две пушсала, грей его и намазывай кистью по всей площади пола, а затем покрывай пленкой, и все клади заводскую шумоизоляцию и езди в свое удовольствие цена вопроса 150 рублей.
У соседа по гаражу был старенький москвич. Вот у него днище было обработано также. Продавал ему было 12 лет. Днище не только, что дырки, ржавчинки мелкой не было.
Tom669
У меня есть компрессор и различные пистолеты для антикоррозийной обработки. Только так можно обработать скрытые полости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы