Передние ПТФ. Отчет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:23
<Storm>
Smile Very Happy :-D

#27:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:34
Boriskin писал(а):

Почём эти WESEM?
Моё имхо:
Есть деньги - ХЕЛЛА
нет денеГ - штат




В КЭМПе около 600-800 рублей. Разные есть.

Да, так какие всё таки ставить? Желтые или белые. Поскольку на девятке оптика никуда не годится, поэтому и было решено поставиь ПТФ. Да и на дачу приходится ездить частенько ночью (около 200 км).

#28:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:37
жёлтые лучше когда дождь......реально лучше, но уродско.
Я б белые тока ставил.
Кстати на дка оптика отличная, прсто нужно хорошо отрегулировать фары....а вот на 2ых самарах хреновая

#29:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:40
Boriskin писал(а):

жёлтые лучше когда дождь......реально лучше, но уродско.
Я б белые тока ставил.
Кстати на дка оптика отличная, прсто нужно хорошо отрегулировать фары....а вот на 2ых самарах хреновая



Значит советушь белые? Ок, а фары я регулировал перед прохождением техосмотра. Или там не так регулируют? Может надо лампы поставить подороже? В магазине сказали, что надо бартььб дешевле на девятку - от дорогих не будет смысла, поскольку оптика отвратная!!! Так и сказали.!!!

#30:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:40
Boriskin писал(а):

Кстати на дка оптика отличная, прсто нужно хорошо отрегулировать фары....а вот на 2ых самарах хреновая


+1
Первый раз слышу, что у Самар 1 плохая оптика... Shocked Confused

#31:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:41
<Storm> писал(а):

Первый раз слышу, что у Самар 1 плохая оптика...




В КЭМПе сказли, при покупке лампочки ближнего света!

#32:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:43
Mikle-GM писал(а):

В КЭМПе сказли, при покупке лампочки ближнего света!


Smile Правительство тоже сказало.... Чего теперь ему верить чель?!
Щас напишу темку... умрете со смеху... Smile Smile

#33:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:44
<Storm> писал(а):

Правительство тоже сказало.... Чего теперь ему верить чель?!
Щас напишу темку... умрете со смеху...
_________________




Давай

#34:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:45
Кто-нибудь может посоветовать какие лампочки ставить на девятку?
#35:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:53
Филипсовские....
тебе в фары или в противотуманки?
Денек скоГ готоф отдать?

#36:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:56
Boriskin писал(а):

Филипсовские....
тебе в фары или в противотуманки?
Денек скоГ готоф отдать?
_________________



В фары. Туманки ещё не куплены. Не в деньгах дело, надо чтобы светило нормально, а то с ближним и на трассе не освещенной - ну ОЧЕНЬ плохо видно!

А на счет туманок - не знаю какие брать. Мучаюсь уже вторую неделю!

#37:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 00:10
Тогда ставь филипс блю вижен, светят очень хорошо, ближе к белому свету а не к жёлтому как все остальные. И не вздумай ставить всякий китай 100ватт Very Happy
#38:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 00:13
Boriskin писал(а):

Тогда ставь филипс блю вижен, светят очень хорошо, ближе к белому свету а не к жёлтому как все остальные. И не вздумай ставить всякий китай 100ватт



А электрика выдержит? И не будут ли нарушены правила эксплуатации ТС? Всё таки белый свет, а не желтый...

и какие туманки ставить, Подскажите!!!

#39:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 00:14
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105949
ня, почитай
Я ж грю, что свет будет ближе к белому а не белый
Проводка выдержит без проблем, они штатного наминала

#40:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 00:27
Boriskin писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105949
ня, почитай
Я ж грю, что свет будет ближе к белому а не белый
Проводка выдержит без проблем, они штатного наминала
_________________



Спасибо

#41:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 00:36
Smile всегда пожалуйста Smile
#42:  Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 13:05
Если противотуманки подключать по стандартной схеме, то они будут работать только при включённом ближнем или сами по себе?
#43:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 13:06
diman93 писал(а):

Если противотуманки подключать по стандартной схеме, то они будут работать только при включённом ближнем или сами по себе?


от ключа при габаритах

#44:  Автор: ГаррикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 14:05
то, куда ты поставил, это не гтатное место, ты поставил под болт крепления бампера
#45:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 14:19
Гаррик
йа то?
а где ж у них штатное место?Smile
ну рядом с болтом....

#46:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 14:24
Boriskin писал(а):

diman93 писал(а):

Если противотуманки подключать по стандартной схеме, то они будут работать только при включённом ближнем или сами по себе?


от ключа при габаритах


Не правда , будут работать только в паре с габаритами и БЕЗ ключа!

#47:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 14:29
-=Worm=-
ой Very Happy

#48:  Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 09:17
-=Worm=-
Точно, подключил вчера, ключ вытаскиваю, ПТФ горят, весь вечер вчера думал чё не правильно сделал Smile

#49:  Автор: ГаррикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 22:38
Boriskin, штатное место не так то просто найти ))) надо нащупать выштамповку со внутренней стороны бампера, потом вырезать ее обычным ножом (она легко режется), и тогда тебе откроется штатная дырка в балке бампера, куда без проблем можно прикрутить противотуманки

они получаются намного шире, центр противотуманки находится на одной линии с центром блока оптики (те. фара + поворотник), если хочешь, могу сфоткать как у меня

#50:  Автор: ГаррикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 22:39
Boriskin, штатное место не так то просто найти ))) надо нащупать выштамповку со внутренней стороны бампера, потом вырезать ее обычным ножом (она легко режется), и тогда тебе откроется штатная дырка в балке бампера, куда без проблем можно прикрутить противотуманки

они получаются намного шире, центр противотуманки находится на одной линии с центром блока оптики (те. фара + поворотник), если хочешь, могу сфоткать как у меня




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU