Страница 1 из 1
xta
Подскажите чем и как почистить дефлекторы печки на торпеде а то запылились немного. некрасиво .
Остап Бендер
пшикаешь очистителем для пластика (как вариант - пронто или че-нить похожее), наматываешь на отвертку чистую ветошь и орудуешь аккуратненько... можно снять дефлекторы, будет удобнее
Волк
Я центральный снимал и Прилом или Фейри мыл.
Как вариант, покупаешь упаковку ватных палочек и вперёд.
~ALX~
на моей мойке делают так:
подставляют сосущую трубу пылесоса Smile к дефлектору и кисточкой его шурудят.
Результат офигенный , состояние " М.Н.Е. "
cugra
Мля ребята, ну у вас и проблемы :-D
Волк
ОФФ. CougaR 111 Стойки поставил?
cugra
Пока нет. Думал сам буду делать, но мля погода ещё та, да и сновой работой времент меньше стало... Потом эта авария ... Теперь со страховой разбираться, чтобы за покраску бампера отдали... :-(

Думаю через недельку две в совй сервис поеду где работал, ставить буду...
Dron_spb
Laughing А я вчера клаву мультимедийную стирал, пришлось разобрать... кнопочки раскатились, болтиков блин не меньше чем в матрехе )))))

Товарищи, не пейте кофе за компутером Smile
Glan
Я полностью дефлекторы снимал и разбирал. Один х*р через месяц опять пыльные - фильтра у меня нет. :-(
Остап Бендер
Dron_spb писал(а):

А я вчера клаву мультимедийную стирал, пришлось разобрать... кнопочки раскатились



хорошо если обратно их правильно поставил... а не в художественном беспорядке...
Волк
Glan писал(а):

Я полностью дефлекторы снимал и разбирал. Один х*р через месяц опять пыльные - фильтра у меня нет. :-(

Я себе фильтр поставил, а потом решил инструкцию почитать. Последний абзац понравился "Для особо одарённых..........." :-D
paravoz
я их пылесосю волосатой насдкой Very Happy раза три за лето.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы