Страница 1 из 1
zIBiT
Что там может клоцать на кочаках и лежачих полицаях?

Стойки меняны вот тока-тока. Сайленты тоже. Сход-развал делал. Кости целы. Чему там цокать ещё?

Защита привинчена 8)
Levski
опоры...

ps. а может и банально, защита где-то трется...
zIBiT
Да блин.

Тока капиталку сделал. Защиту перевинтили уже несколько раз.

Опоры? = стойки? Поменял с 3 недели назад. Чему им там клоцать? И ведь именно с правой стороны.
Motistuta
может плохо краб прикручен
Storm
может подушка наелась? или тож менял?
zIBiT
Хмм...краб вроде норм, а вот подушки не мацал.
Стажер
Пара соображений:
1. При резких и быстрых ударах пружина может бить по тарелке стойки и от этого именно "клоц-клоц". Так на служебной десятине мастера говорят бывает, забили, пробег ужо почти 100 ткм....
2. У моей машинки: сначала грешил на колодки, которые не удерживаются стопорными усиками (ослабляются со временем) и болтаются на кочках. Это легко проверить - сними колесо и прямо кулаком или резиновым молотком постучи сильно и резко по суппорту - услышишь. После замены колодок прошло, но потом опять появились... В конце концов выяснил: люфт в подшипнике ступицы - соответственно тормозной диск немного болтается и разводит колодки, которые также начинают болтаться... Замена подшипника решила все проблемы...пока...

Удачи, и отпиши, чего нашел, пжлста...
Tank
Есть машина еще не смотрел. там тоже говорят клоцает когда один , точнее одна едет. А если сядет пассажир не клоцает. Вот сижу и думаю что такое.
Snark711
на 99% клоцает РУЛЕВАЯ РЕЙКА!

купи ключ за 40 руб и подтяни чуток.
тока подтягивай не до одури, а так, чтобы , качая рулевые тяги, ты ощущал езва заметный люфт.

и обязательно отпишись, угадал я или нет. Smile
Tank
А может и просто ларчик открывается. крутанем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы