Страница 1 из 1
Genri
На выходных установил в машинку пару тройку приятных мелочей : звуковой сигнал 2-х тональный (название из 3-х букв Very Happy точно не помню как называються, на коробке написано Франция) - две красные дудки :cool: - дудят очень резко и весело - доволен. Подрулевые переключатели от Шевинивы - мягко щелкают, внешне посимпатичнее стоковых, но дальше от руля, хота к концу дня уже привык :cool: - тоже доволен. И главное - поставил зеркальные элементы голубой антиблик с подогревом от "Политеха" - вывел через реле на отдельную кнопку. Вчера решил проверить как греют: так они ощутимо температуру набрали только через 10-12минут Sad т.е. на ощуп стали слегка горячие), в связи с этим и вопрос - у кого как они греються, за какое время они должны нагреваться, кто юзает такие зеркала или ставит только зеркальные элементы. Как они греються зимой? Достаточно чтобы были теплые или должны быть горячие?
paravoz
Genri писал(а):

вывел через реле на отдельную кнопку


можно и без реле - там ток около 1 ампера. неделю у меня простояли - грелись так как ты и описал. по предыдущему опыту скажу, что этого достаточно.
Genri
paravoz писал(а):

неделю у меня простояли - грелись так как ты и описал


А потом куда делись?
Мне комплект достался за полцены, так что ежели чего не так возьму другие.
Впринципе зимой даже небольшая плюсивая температура на зеркале - уже будет снег стекать :cool: - так в основном для зимы и ставил.
paravoz
Genri писал(а):

А потом куда делись?


писал уже об этом. покупал их Волну с электроприводом, поездил неделю и сдал обратно - трясутся как эпилептики. а так в них все устраивало, а джойстик так даже намного лучше чем на капризе.
Genri
paravoz писал(а):

трясутся как эпилептики

:-D
Левое у меня тоже слегка трясется, а правое нормально как и было со штатным зеркалом. Где то читал что народ отрегулировав положение зеркала подкладывают какой нибуть уплотнитель по краям с двух сторон и эпилепсия проходит.
drv102
Genri А какую кнопку использовал и куда ставил? Около панели приборов у меня все занято, вот и думаю куда и какую кнопку поставить .... Может есть советы и решения так чтобы еще и с индикатором включения
Genri
drv102 писал(а):

Genri А какую кнопку использовал и куда ставил? Около панели приборов у меня все занято, вот и думаю куда и какую кнопку поставить .... Может есть советы и решения так чтобы еще и с индикатором включения


Ставил кнопку с индикацией включения слева над клавишей вкл. габаритов и ближнего. В инструкции по истановке было предложено ставить на кнопку обогрева стекла, можешь так сделать если места нет. Будет обогрев зеркал и стекла одновременно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы