Страница 1 из 1
sasha890
Помогите плис ваз 21074 Тресётся при троганье с 1ой передачи после того как постоиш или изды в пробке когда наченаеш отпускать сцепление на 1ой передачи то всю машину колбасит просто ужас что делать Сцепление менялось в сборе 20тыщ назат ВазИтерСервис
Hans11
sasha890

Газу больше давай.
Тимыч
такой трабл у многих...в поиск...правда решения так никто и не нашел)
lyl8000
масла сколько жрет?
если жрет - сальник КВ задний. масло в сцепу и добрый вечер..
Evgen_Velsk
У корзины сцепления лапки не на 1 уровне. Поэтому прижим неровномерный отсюда и вибрация. В основном болезнь переднеприводных машин
Impylse
Тимыч писал(а):

такой трабл у многих...в поиск...правда решения так никто и не нашел)



НЕ ФИГА!!! Я НАШЕЛ :cool:

Был пергретый диск сцепления! розово-фиолетовый стал. Купил диск сцепления ТРЕК и все встало на свои места!
Geolpil
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=93889&highlight=%F2%F0%FF%F1%EA%E0

В поиск.... Обсасывалось уже
Я решил заменой сцепления. Была перекалена корзина.
Хотаб
диск сцепления нагревается, верно как уже и сказали - отсюда неравномерное зацепление. Если есть деньги - купи новый, поменяй. Если нет - не заморачивайся, добавляй больше газку при трогании. :cool:

У меня вот потрясывает в пробках ну и х. с ним. Машине уже 55 тык, скоро буду всяко менять сцепление, там и решится проблема.

З,Ы,А что Миассовский "ТРЕК" выпускает диски сцепления??????? Shocked Shocked Shocked Впервые слышу. Их специализация - рулевые тяги и шаровые опоры вроде
Impylse
Да, теперь делают диски, корзины, выжимные. Сам был очень удивлен, решил попробовать. Внешне все супер выглядит. Пока доволен.
Тимыч
Impylse писал(а):

Я НАШЕЛ


ну нафиг:) опять коробку снимать....сцепа 25 тык прошла...пусть трясет SmileSmileSmileSmile):
Impylse
Тимыч писал(а):

Impylse писал(а):

Я НАШЕЛ


ну нафиг:) опять коробку снимать....сцепа 25 тык прошла...пусть трясет SmileSmileSmileSmile):



У меня 10 прошла, мне было еще более впадлу ) Гребаный КРАФТ
Скорпион1978
Точно сцепление, а у меня при вскрытии оказалось что диск стоит нерадной, на 5мм больше стандартного. Причём эти 5 мм были вмдны невооруженным взглядом, т.к. весь диск стерся, а этот ободок остался. Диск заменил, пока всё ок
Impylse
Скорпион1978 писал(а):

Точно сцепление, а у меня при вскрытии оказалось что диск стоит нерадной, на 5мм больше стандартного. Причём эти 5 мм были вмдны невооруженным взглядом, т.к. весь диск стерся, а этот ободок остался. Диск заменил, пока всё ок




Корзина троешная (редкость большая, обычно универсальная как для 2106) а диск был от 2106 как раз разница в 5мм. где-то. У другана такая же беда была.
Geolpil
Impylse писал(а):

Тимыч писал(а):

Impylse писал(а):

Я НАШЕЛ


ну нафиг:) опять коробку снимать....сцепа 25 тык прошла...пусть трясет SmileSmileSmileSmile):



У меня 10 прошла, мне было еще более впадлу ) Гребаный КРАФТ



+1, у меня у самого около 8-9 тык прошла, пришлось менять. Тоже кстати Крафт. ИМХО паленый. Выжимной подклинивать начало через 2 тык.
Тимыч
у меня валео....блин не охото менять Sad(SadSadSadSadSad
Sergey199
А я тряску вылечил заменой подушек (сразу 2) двигателя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы