Страница 1 из 1
direct
Вот эта:


.


Осталась после сборки салона после снятия торпеды. Где была - просто даже мыслей нет - никуда не подходит. Сегодня смотрел десятку 2003 г.в. в раоне ЭБУ - нет ничего подобного. У меня 2005 год и где-то эта штуковина все-таки стояла...
mial
Эта хреновина крепится к рамке держателя контроллера, в нее еще заворачивается саморез щитка водителя, под ногами который.
direct
Алексей, можешь фотку сделать? До меня упорно не доходит, куда именно она там крепится. Под ногами водителя вроде только один саморез - крепится колодка диагностики. Да и в целом, если не затруднит, фотку контроллера со стороны водителя, куда именно там 2 массы крепятся.
Deon
Как уже написал Алексей_М, в эту штуковину заворачивается саморез правой накладки тоннеля пола (где ноги пассажира). Саморез тот, который вверху, ближе к переду автомобиля.
А вот сама она прикручивается вроде бы к панели приборов, в районе крепления бардачка.
mial
Вот нарисовал как смог, будет непонятно сфоткаю.
direct
Честно говоря ничего не понял :-( Накладка правая? Там же только 2 самореза - один к туннелю, один к панели и туннелю, они оба рядом. А это третий чтоли получается? Там же даже дырки нет.
Kirya_spb


Эта штука вот отсюда (отвертка указывает)... Это левый саморез крепления бордочка... Она держит правый щиток... Если не понятно объясню подробнее... Smile
Deon
На фоте, в районе середины стержня отвертки, в пласмассовой накладке тоннеля пола видно отверстие под саморез. В этом месте, изнутри, и прикручивается эта железка вторым концом.
direct
Не, мужики, фотку все-таки надо... сейчас вот только вертел ее в этом районе взад-вперед и так и не пристроил :-(
Deon
В таком случае может и фотка не помочь! Very Happy
UDima
direct писал(а):

где-то эта штуковина все-таки стояла


Kirya_spb правильно ответил
Kirya_spb писал(а):

Она держит правый щиток...


саморез, который крепит правый щиток, маленький, чёрненький и коротенький 8-)
Deon
direct, специально для Вас взял фотик и сделал фотки. Теперь, надеюсь, понятно?



Kirya_spb


Вот сфоткал сёдня... Ну если уже и так не поможет тогда я просто не знаю Sad
Glan
А у меня этой херни не было ни на 102, ни на текущей 103...
Canopus
У меня тоже такой штуки нет. Судя по фоткам убрали скобочки, которые втыкались в покрытие и придумали эту хрень. Д-а-а, солидный апгрейт.
Хренобляк
У меня тоже нет, щитки эти крепятся как левы так и правый только двумя саморезами. Вообще конструкция эта просто уеб"?ая, до того корявая, что просто слов нет и смотреть туда противно. Нихрена неровно, толком не подходит и некрасиво. Позорище, даже такую фигню аккуратно сделать не могут.. Ощущение что вообще не проектировали, а предназначено все для подгонки "по-месту" на конвейере. И скобочки эти.
direct
Из фоток стало все понятно... Спасибо за помощь! У меня ее в том месте точно не стояло, т.к. каждый винтик от каждой отдельной запчасти был завернут в свой пакетик и подписан. Да и не мог я ее пропустить ну никак. Возможно она вообще просто валялась в районе ЭБУ, конвейерный апгрейд Smile Собсно говоря ее надобность крайне сомнительна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы