Страница 3 из 3
Mike?
Senna писал(а):

обычная сигналка и 2600$ на допы Surprised

вопросы:
1. багажник кнопкой из салона открывается или только ключем?
2. ремень безопасности среднего пассажира на заднем сиденьи инерционный или простая лямка?
3. подголовники сзади есть?
4. полка багажного отделения подвешена к двери или надо поднимать руками?


з.ы. интимный вопрос: % по кредиту и срок кредитования? во сколько машина обойдется ИТОГО с процентами?


1. Только ключем
2. Инерционный. с потолка. Как в Гетце
3. Неа
4. Таки подвешена


Ответ на интим-10000 переплата. Кредит-год. МДМ.

SDRIVER писал(а):


Что значит требовали??? Сказали если допов не поставишь то машину не продадим?
Чистой воды развод.



Именно так. Машина только пришла в салон. Ее хотели гнать на установку допов. На 70000 как минимум. И только потом ставить на продажу. Такие вот барыги, пардон...


По кредиту-у меня на руках была сумма в 7000, так что кредит не по полной и без залога ПТС.
КАСКО мне обойдется примерно 6-7%, т.к. страховкой занимается друг и что-нибудь подберет.
Форды и прочие на заказ отпадают для меня. Ибо несколько знакомых работают в салонах. Слишком сильная разница в отношении к машине которую еще продавать и к машине, которая заведомо продана. Такую машину сильнее убивают. + она может придти царапанной например. Вы ее купите? Или еще полгода подождете?

По безумию с допами: Как я выше уже писал, в ценах я к сожалению ориентируюсь. В принципе, обязательно было ставить только сигналку (630 енотов, акуеть сорри), мех. блокировку (190) и маркировку (50). Итого обязательных допов на 880 долларов. Антикор+подкрылки+защита картера+протяжка-еще около 500. В принципе, все перечисленное и неперечисленное (попогревы, парктроник, музыку)я в состоянии и сам поставить и как выяснилось в итоге - я-б поставил аккуратнее. Но во-первых гарантия, а во вторых мне УЖАСНО надоело рыться в машинах! В гараже моем помимо Калины живет БМВ Е30 90 года кабриолет в изумительном состоянии. Вот в ней я и роюсь Smile Ей постоянное внимание и забота :)



ЗЫЫ
Пробег 300 км. Отвалилась ручка внутри крышки багажника-была плохо нарезана резьба. Починил.
Один раз почему-то со второго раза только считался ключ иммобилайзера. Пока все Smile
Из позитива-сделал из карпета коврики на полочки на центральной консоли и над бардачком. Теперь лежащий там телефон не елозит.
Matroskin
Mike? писал(а):

только сигналку (630 енотов, акуеть сорри), мех. блокировку (190) и маркировку (50)



Ебедритский карпедон! Это просто пипец какой-то ? 630 уе за китайскую сигналку. Или можть спутниковую систему поставили? :-D За такие деньги, в принципе, можно....
Mike?
спутниковую? Спутниковая у них наверное дороже Калины Smile
B.D.V.
А случайно на "Автомир" на фотках?
*Kostik*
Автомир на фотке. Черт я там тож хотел машину покупать якобы пустую. Не дождался нужный цвет. навязывали допы. Я прикуел, обычная сигналка 260 баксов(самая простая) антикор столько же!!! ну нафиг...взял в ростокино...там допы в 1.5 раза дешевле..кстати калины хеч там тоже были!
B.D.V.
Я год назад в Ростокино Двенашку взял. Допы по Москве были самые дешёвые, можно было взять и совсем пустую машину (правда Калины тогда только начали появляться и продавали их только с кучей ненужных допов типа сигнализации поэтому и не стал брать Калину), но сервис Ростокинский советую всем обходить стороной,руки у мастеров растут из @@@@, что на ТО делают вообще не понятно, потом пол машины разобрано и половина операций не сделана.
Павел_Т
Вчера бумагу дали посмотреть
с 15 августа
отпускная ВАЗа хетч 236 с хвостиком
все остальное жадность диллера
Mike?
Ну без жадности никуда. Хотя или мне так везет или действительно, но машины из Автомира по качеству лучше аналогичных. Брал там 2111-никаких проблем с машиной, 2108-тоже самое. Когда брал 2111, она стоила 5620. А знакомый в тоже время купил 2111 у какого-то серенького за 4700. У него весь набор-руль стоял криво, жижи недолиты, ничего не прикручено нормально. У меня-же никаких косяков...
Шилов
B0BAH писал(а):

требование банка при кредите - каско, замок на руль или коробку и сигналка.



Поверьте мне, банк требует только каско, СК оговаривает, что на машине должна быть сигналка, причем пофиг какая (хоть самая дешевая). Все остальное выдумки.
Mike?
Позади 1200 км. Ничего не сломалось. Повезло?
wertdaun
Mike? писал(а):

Позади 1200 км. Ничего не сломалось. Повезло?


Смешно. :-D

Проехал 21 000 и мыслей подобных нет, я ЗНАЛ, что так будет. 8-)
G_U
ВСМ писал(а):

Mike? писал(а):

С пейджером просто. Банк автозапуск неодобряет.


Причём тут банк? В кредит брал, что ли?

Если в кредит, то тогда всё на свои места становится. Человек взял машину в кредит. Это Банк ему допов ?навтыкал?. Только взял он машину какую хотел, а не какую предложат. Вот пример. Рено Логан.

http://www.renault.ru/ru/rci/logan/
Коммиссия за выдачу кредита
? 0$ (0 руб) при повторном кредите в Банке-партнере
? 50$ (1500 руб) для клиентов Банка-партнера
? 100$ (3000 руб) при полном подтверждении дохода справкой 2-НДФЛ
? 200$ (6000 руб) при полном подтверждении дохода справкой в свободной форме
Прочие условия кредита по программе Renault Credit.
Заемщик заключает договоры:
- страхования от рисков ущерба и угона автомобиля (АвтоКАСКО);
- обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО);
- добровольного страхования автогражданской ответственности (ДСАГО);


Но ведь это Логан с дв. 1,6. Люди хотят дешёвые автомобили, а им втирают плохо продаваемые комплектации, цена которых заведомо завышена. А 1,4 уже по другой программе, т.е. банковской. И, один хрен, будут те же КАСКО и ДСАГО (не путать с ОСАГО) и комиссия, а в простой комплектации заставят ещё и сигналку с музыкой ставить, как и на Калину! Так что реально в кредит НИ ОДНУ машину брать не выгодно. Другое дело, когда машину берёшь за наличку. Тогда Калина-хэтч, а НЕ СЕДАН, что, собственно и хотел приобрести Автор темы, является выгодным приобретением, т.к. хэтчбеков-ино за ЭТИ деньги в продаже НЕТ, а в кредит они будут намного дороже Калины. Так что, Автор, всё ты правильно сделал (если машина в кредит, конечно) - прими поздравления!


согласен, свою брал год назад в кредит без первоначального взноса. Из всех обязательств ОСАГО и КАСКО, которые я тоже оформил в кредит. КАСКО - 11 тыс. руб. угон/ущерб на год, ОСАГО чтото около 2-х т.руб. И ВСЕ!!! Никаких больше обязательств, навязывания допов и каких то комиссий за выдачу кредита нет и в помине. Я уехал из салона на машине заплатив 400 руб. за коврики (по своей инициативе есстественно) - это были все мои расходы. Не понимаю откуда люди находят такие салоны где их так обдирают

PS к тому же у меня есть право погасить кредит досрочно в любое время без каких либо комиссий с перерасчетом процентов в нуль от оставшейся части, хоть на следующий день мог погасить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы