Страница 1 из 2
rodex
Давно смотрю в магазинах на ворсистые коврики в салон. (Синтетическое волокно, по моему полипропилен) Но вот сомнения????!!! Не забиваются ли они песком и прочей грязью?? Как быстро сохнут??? Да и вообще кто ими пользуется???? Как впечатления????? Резиновые мона быстро протереть и все в порядке! Но некомфортно как то на резине да еще летом. Плиз.
Волк
Александр 030
А где купить не универсальные, а родные на десятку? И сколько по деньгам будет?
rodex
Волк писал(а):

19 апреля тема была:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92763


Пардон. Я в то время пиво пил с друзьями.
Canopus
Наверно ту тему я создавал. Разброс цен 500-1000 руб. Я пока остыл с этой мыслью. Грязища у нас неимоверная. На днях наблюдал картину-останавливается приличный Опель, выходит парень, вытаскивает так брезгиво держа двумя пальцами за край нечто из салона похожее на задавленную кошку кои иногда валяются на дорогах, до жути грязное. Потом немного поскоблил щеткой и бросил этот кусок г... в салон себе под ноги. И понял, что эти европейские прибамбасы пока рановаты, может когда совсем настанет лето тогда куплю.
Ahill49
сегодня отфотал свои ковры, завтра выложу!!
maxxic
Народ, подскажите, хрен с ним, грязь, как говорилось в другой теме там меньше видно, а если видно - выбил и все... ну а вот если влага, вода попадет, насквозь до днища не промокнет, или у ковриков этих есть какоето прорезиненое покрытие?
ib
Ездил 2,5 года с ворсистыми ковриками - все нормально. Зимой и летом. Влагу с ботинок впитывают, потом высыхают.

Сейчас тот первый комплект износился и приобрел пожеваный вид. Неделю назад взял на замену комбинированные: основа - резина (якобы с нат. каучуком), верх - плотный нетканый материал, типа кошмы.
BBKing
Резиновые "тазики" рулят.
Единственно место, которое оставил с ворсистым ковриком - это багажник. Все равно ничего грязнее коробок с телевизорами или пр. не вожу.
economist6
Я уже два года с ними езжу, тока они у меня под резиновыми лежат Very Happy
Купил для того что-бы родной ковер меньше пачкался. А так резиновые конечно может не красиво, за то в салоне сухо и чисто.
Gregory_B
To Canopus
Ха-ха!!! Респект!
Canopus писал(а):

похожее на задавленную кошку кои иногда валяются на дорогах


Тема, ИМХО, чушь, однако Ваш пост стоит того, чтобы ее почитать. Процитировал коллегам - десять минут все валялись "пацталом". Спасибо.
Ahill49
Как и обещал выкладываю фоты:


paravoz
я привык так: зимой резина, летом - ковровые. летом с резиной хрен меня заставите ездить - так как отстой - помыл - наступил - грязные, хоть снова мой. с ворсом в салоне пыли меньше, так как она в ворсе застевает. чищу так - раз в неделю хлопалкой хлопаю, и как новые. служат они прмиерно 3 года, потом новые.
Stels_dust
http://www.car-tex.ru/

Вот это хорошие ковры...лучше не найдете
sancho2002
Ahill49 писал(а):

Как и обещал выкладываю фоты:


блин, у тебя понтовые, я себе покупал в прошлом году, родные вазовские, еще Lada сбоку написанно, но они мелкие какие то, постилил только себе, потому что позасрут все родное покрытие
DION
Коврики ничё так...тока они с грязью имхо плохо дружат,тк уж слишком волосатые...у отца иномарка корейская,там комплект ковров в 1500 вышел....при мне вытащил коврик грязный,похерачил о дерево и чистый.Вот такие коврики надо нам в тачки)))))
Parus
Вот и я подумываю о покупке на лето таких ковриков, а то резиновые корыта, в натуре, как-то фигово смотрятся ? постоянно грязные.
Ahill49
DION писал(а):

тока они с грязью имхо плохо дружат,тк уж слишком волосатые


я уже писал в другом посте что именно такие и искал с высоким ворсом, т.к. на них меньше видно грязь, да и как шумопоглатитель неплохой 8-)
Sherhan
В метро лежат по 350 рублей комплект - волосатые универсальные 8-)
Fishman
колега на Лансере прикупил се такие за 350 р. там есть липуны чтоб не скользалаи под педальками-не знаю может на всех так, себе тож положил их
Parus
А есть у кого-нибудь не универсальные по $10, а именно но десятку? Ну, там, с надписью Lada 110? Чёрные?
paravoz
у нас на брахолке продают для десятки всякие: черные, серые с надписями и без, с накладкой на площадку для левой ноги и без. цена от 500 до 800 рэ. у мня серые - меньше чем на черных рязь видно
Parus
На выходных поеду на базар ? буду брать!
rodex
Завтра тоже возьму ворсистые коврики. Из данной темы сделал выводы:
1 однозначно с прорезиненной основой снизу
2 чем выше ворс тем меньше видно грязь
3 обратить внимание на качество "оверловки"
4 цвет лучше серый т.к. менее видна грязь.
5 дёшево не значит хорошо.
Parus
2 rodex
Выложи фото, когда купишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы