Страница 1 из 1
AllinDark
Люди, подскажите, кто-нибудь пользовался вот этим www.bibi.ru?
Стоящее предложение или разводка? Confused
D_Garry
Балин, опять туда же.... Ты только на название посмотри, "КАПСУЛЫ МОЩНОСТИ", %ля... "Значительно увеличивают компрессию (на 1-3 кг/см2); эффективно восстанавливается мощность (до 15%); сокращают расход топлива до 18-20%; увеличивают ресурс двигателя в 2,4 раза.; снижают трение; эффект остаётся после смены масла (менять масло не требуется); уменьшают расход масла и дымность; масло перестаёт темнеть раньше срока. Воспользуйтесь капсулами вместо кап ремонта" .... и дайте нам заработать на хлеб с икрой на вас, лохах - только этой приписки тут и не хватает..
AllinDark
:-D ну прокоментировал...
Просто хочу найти людей, которые может быть попробовали...
broken_leg
для лохов

"Обработаны двигателя практически всех марок, и апозитных тоже.Практически всегда наблюдается отличный эффект."

даже не знают как пишется слово оппозитный
WerwolfX
=)))) 'капсулы мощьности'
'удвоитель, а за отдельную плату и утроитель количества топлива в баке'
'очки всевидимости'

че блин тока не придумают, бред сивых меринов.
Vladimir-099карб
Сегодня опять сунули за дворник оч красивую брошюрку с рекламой этой ботвы. Мож, кто-то уже приобрел и попробовал? Есть ещё мнения по"улучшайзеру"? Surprised
victorm
Vladimir-099карб писал(а):

Сегодня опять сунули за дворник оч красивую брошюрку с рекламой этой ботвы. Мож, кто-то уже приобрел и попробовал? Есть ещё мнения по"улучшайзеру"? Surprised



Привет,
я случайно на форум попал, искал про добавки в масло,
так вот, расскажу какой эффект я получил от применения этих капсул на своей ваз 2108.

Машина у меня старая, 91год Smile
купил чтобы научиться ездить.

Поездил 2 месяца, и пришла пора делать кап.премонт(((. Заехал в автосерсис в Одинцово, и они мне предложили попробовать эту вещь. Все-равно значительно дешевле чем капиталка.

Замерили компрессию, в трех цилиндрах было по 8,5, а в четвертом 9.
Засунули эти капсулы и через 2 дня снова замерили компрессию. В среднем поднялась на 2 кг. В принципе неплохо, при компрессии 10 уже можно ездить.

На сегодня проехал около 7 тыс. км, и капиталку ещё не делал! Не плохо!!??

По расходу бензина ничего не могу сказать,
а со светофоров на самом деле стала резвее трогаться.
Форумян
victorm, не верю ни слову, агент Смитт))
Smile
victorm
Форумян писал(а):

victorm, не верю ни слову, агент Смитт))
Smile



Это случайно сейчас не твою машину на эвакуаторе увезли?
посмотри в окно))

ну и не верь, тут просто просили мнение высказать. Я сам этой штукой первый раз пользовался, да и то по совету механиков.
dkDimon
Быыыляяяядь!! Как задолбали эти разводиловы!! Все автомобильные журналы в этой бредятине. Форсаны, Х*йсаны... Народ, ну неужели вы в это верите?? Smile Smile Smile Это же бредятина полнейшая! Прям мне жалко тех людей, кто ведется на эту чушь Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы