Страница 1 из 1
rover
Скорее всего заберу из сварки уже к понедельнику. Встает вопрос про покраску. Практически опыт имел, в принципе.
У меня цвет металлик, вроде, или акрилл. Краска-пигмент, сверху лак. Что-то все по разному обьясняют. И есть мнение, что металлик, из-за своей пудрофактуры ляжет один хрен под другим углом. Поэтому вся деталь красится целиком. Но я уже иду на принцип, все-равно есть знакомый художник, если что...
Короче буду подкрашивать сам. Там скольчик, там шпаклевка, там по мелочи...
Имеется компрессор 13-15Па, выход через редуктор 4-8(регулятор давления), краскопульт жудожественный, аэрограф, пара грельных ламп по 300 Ватт. Расходники, подобранный цвет. Гараж капитальный, пол бетонный, не пыльно.

Как правильно красить самой краской? Поверхности подготовка, чистки, грунт, преобразователь - цинкование - это без проблем. А как с окончательной покраской, говорят заметно будет, но неохота всю её перекрашивать... Если немного различаться будет, в принципе полиролью через месяц-полтора затереть, есть же такие, которые сглаживают переход от новой к старой краски?
Короче очень буду рад за оказанную помощь.
rover
Цитата:

Собираюсь вырезать апендицит. Купил скальпель, пинцет, зажим бинт, пластырь...Как живот разрезать примерно знаю. А дальше? Какие могут быть трудности?


Smile Smile Smile
mutabor_gl
вопрос в тему про покраску участками:
на двери царапина, покрытие нарушено и есть ржавчина. очаг где то 15-20 см на 10 см. это все я подготовлю. а как красить этот участок? или всю дверь целиком?
Сергей 22
rover
Удачи. Сам скоро буду красить. А может и не очень скоро. Как время будет Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы